Сады для детей

Мне интересно, насколько будет проблематично устроить ребёнка в садик? И есть ли из чего выбирать?

Точно знаю, что один садик будет от застройщика, небольшой. 

Это несколько поможет решить проблему, но всё равно нужно искать запасные варианты, потому что микрорайон-то большой, и желающих будет много.

Объявления Все объявления

Ближайший детский сад № 20 "Колокольчик" далековато, если добираться своим ходом, на машине будет быстро.5593dace81520_polet.jpg

здесь будет не только собственный детский сад, пусть и небольшой даже, но и реконструируют школу, так что своих деток все смогут пристроить

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Реконструкция школы? :) хе-хе))) это та, которой в обед 200 лет?

Не совсем понял, что вы имели ввиду, реконструируют как раз старые здания, нет? На то она и реконструкция, или вас что-то другое рассмешило? Или вы имеете ввиду, что она слишком старая для реконструкции?  :huh:

Обратите внимание

Точно знаю, что один садик будет от застройщика, небольшой. 

Это несколько поможет решить проблему, но всё равно нужно искать запасные варианты, потому что микрорайон-то большой, и желающих будет много.

 

Пять лет прошло с этого поста. Детский садик действительно есть. Но вот правильно написали, что микрорайон большой и желающих много. Причем не только в микрорайоне, но и Ногинске и в окрестностях. В итоге люди ждут по 2 года в общей очереди, а потом возят детей ... в Электросталь, потому как мест нигде нет. Ну или уже в школу так как дети вырастают быстрее чем очередь подходит,  а школы в нашем Полететоже нет, так что есть опять же варианты возить в другой район Ногинска или опять же в Электросталь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов