Новости со стройплощадки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

1-3 корпуса уже близятся к логическому завершению.

В апреле монтировали входную группу, мусоропроводы, доделывали фасад.... Одним словом, последние штрихи! Смотрим и радуемся! :)

553e0f46bf8b8_main_0415.jpg

Это вы видимо ошиблись, сейчас осталось достроить только 6 корпус, все остальные либо сданы, либо заселяются, либо получают ключи.

В 6 корпусе стройка только на начальном этапе

 

554895d09a878_new.jpg

Объявления

К тому же в построенных корпусах свободных квартир в продаже уже нет, есть свободные квартиры только в этом корпусе. Мне очень понравилось, что прямо в доме на первом этаже будет собственный садик, очень удобно на мой взгляд. Да и пристроенный двухэтажный гараж будет, что тоже огромный плюс. 

Если не ошибаюсь свободные квартиры в продаже есть еще в 5, 9, 10, 18, 31 и 15 корпусах, ну это помимо 6 корпуса, так что выбор квартир еще есть. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В 15 не мудрено что есть, там еще котлован не вырыли, вы его вообще со счетов списали в предыдущих сообщениях.

 

6 корпус

 

556c0de916128_6.jpg

 

556c0ded50e61_61.jpg

 

15 корпус

 

556c0df4423c2_15.jpg

Мы тоже собираемся покупать квартиру в 15 корпусе, но пока мы ждём, когда на стройке начнутся активные работы, когда хотя бы выроют котлован, пока же особых движений на месте его строительства не видно.

 

556f12d8d8745_15.jpg

Обратите внимание

Да роют-роют,  потихоньку, факт в том что это Пик и это вопрос времени, надо только следить, строят быстро, техники нагонят и за пару дней могут вырыть, глазом не успеете моргнуть.  Слышал что у ПИКа вообще большое лобби в Химках и это вообще далеко не последний их интересный проект так что пристально ждем еще чего-то интересного от пика. Может и тут еще по проекту куда-то расширятся и еще будут строить, если землю дают.

А мы в 6 корпусе присмотрели себе двушку, вначале тоже собирались покупать квартиру в 15 корпусе, но потом передумали.  корпус уже вовсю строится, темпы отличные, да и сдадут его раньше 15 корпуса, ждать хоть не так долго. 

15 вообще можно сказать что и не строят еще, то что там крутиться один эскалатор то это не показатель, пока там даже котлован толком не роется, а 6 уже бодро и уверено растет, но цена есть цена, все таки в 15 она дешевле. Тут надо еще ориентироваться на то что летом пойдут скидки, так как сезон мертвый, может лучше будет кое-как выждать и взять, хотя у пика еще дождись что-то хорошее...

С 30 июня началась запись на заселение 16 дома, 3 корпуса. Кто заселился уже, пишите, пожалуйста, ваши впечатления.

Да заселили поди уже его. Чего там узнавать? Вы ж все равно не в этом корпусе живете, наверное.

Да, мой корпус еще не заселяют))) Но все равно интересно же. Хочется побольше информации и отзывов собрать, чтобы иметь представление о том, что меня ждет впереди. Хотя, это довольно трудно будет сделать - корпусов тут как цветочков в поле))))

С 30 июня началась запись на заселение 16 дома, 3 корпуса. Кто заселился уже, пишите, пожалуйста, ваши впечатления.

Заселение отлично прошло, никаких нарушений не обнаружили. Только батарея на кухне вдоль стены  :blink:  А еще у нас во дворе появились парковщики 80 лвла - сбивают ограждение, паркуются на тротуаре и газонах. Но общими усилиями жильцов платят за это своим временем, нервами и деньгами)))) 56152bbe5cae6_f_3ec242792745628c0e4c0ea456152bc21df80_f_b4e97636055b29081f3146ad56152bc6b0f17_f_d2f67179b7ebc40605b1492d

Да батарея на стене это нормально на кухне если. 

Молодцы!!! так и надо бороться с этими чудо-парковщиками. А то вообще наглые. Как будто у себя во дворе частного дома - где хочу там и ставлю. Будто с гор спустились, или из степи вышли. Творят что хотят, а потом возмущаются, когда их машины кто-то трогает. Надеюсь, у нас таких "одаренных" не будет.

правельно эвакуируют, достали тупорогие ставить куда попало

правельно эвакуируют, достали тупорогие ставить куда попало

тоже страдаете? по-моему всех уже достали эти паркуны. Самое интересное, что попалиьс как назло особо одаренные, которых ни жизгь, ни постоянные эвакуации ничему не учат. Как будто назло делают. Черти, никакого уважения ни к себе, ни к другим.

Недавно еще одна веселая новость нарисовалась. По всему району понаставили на улицах знаки, что парковка запрещена по четным числам. Ставили ничью, а утром все машины, которые не успели убрать, поперевозили на штрафстоянку. Водители влипли на деньги. Кто поставил и по чьему решению, остается загадкой.

И что, как разрешилось? Узнали что-то? За такие вот шуточки надо кое-кому вмазать хорошенько... Обнаглели, ни предупреждения, ничего. Тихушники, блин...

нет, вы извините, конечно, но машины людям тоже ставить надо куда-то. Или предлагаете как в мультике про Простоквашино в квартиру заносить? Все, что сейчас происходит автовладельцами - прямое следствие промаха застройщика. Надо рассчитывать на количество машин, как ни крути. А 40 машин на каждый дом - это смешно. Претензии все к Пику. Он должен как-то этот вопрос и регулировать, раз деньги такие берет, пусть и разгребает

что слышно по поводу оплаты за отопление? говорят что начислили за весь период и разбили на все месяцы . правильно ли они делают? что то сумма кругловатая выходит..обещали при покупке около трех тыс коммуналка,а выходит гораздо больше. какие еще подводные камни?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов