Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

даже если обещанные школы не скоро будут построены, их итак хватает поблизости, выбор есть.

559cf59e43872_Screenshot_11.jpg

 

 

 

даже если обещанные школы не скоро будут построены, их итак хватает поблизости, выбор есть.

559cf59e43872_Screenshot_11.jpg

 

Не соглашусь, со школами здесь просто жесть... Оказалось, что я не могу перевести моего ребенка в четвертый класс, по причине отсутствия мест!!!!!!!

Из разговора с завучем (школа МГОК): "А что вы хотели? вон какой район построили, теперь с местами у нас туго!!! Попробуйте в другую школу, может там получится ..."

Мало того, что школы расположены за три девять земель от дома, так еще и не попасть в школу по прописке!!!

Не соглашусь, со школами здесь просто жесть... Оказалось, что я не могу перевести моего ребенка в четвертый класс, по причине отсутствия мест!!!!!!!

Из разговора с завучем (школа МГОК): "А что вы хотели? вон какой район построили, теперь с местами у нас туго!!! Попробуйте в другую школу, может там получится ..."

Мало того, что школы расположены за три девять земель от дома, так еще и не попасть в школу по прописке!!!

Мы пока своего ребенка возим в прежнюю школу, хоть и переехали в прошлом году. Но собственно она и сама не особо рвется в новую школу, в старой у нее друзья, подруги, любимый учитель. В следующем году, когда нашу школу откроют, даже и не знаем захочет ли дочь сюда переходить. Да, рядом с домом, но социальная жизнь у нее уже налажена там. И у нас она в третий класс только идет, поэтому возим - и не видим в этом ничего страшного. Со школами везде напряг и мест не хватает, думаю, что у нас-то проблем с ними не будет, когда все 4 отстроят на полуострове.

Объявления

Мы пока своего ребенка возим в прежнюю школу, хоть и переехали в прошлом году. Но собственно она и сама не особо рвется в новую школу, в старой у нее друзья, подруги, любимый учитель. В следующем году, когда нашу школу откроют, даже и не знаем захочет ли дочь сюда переходить. Да, рядом с домом, но социальная жизнь у нее уже налажена там. И у нас она в третий класс только идет, поэтому возим - и не видим в этом ничего страшного. Со школами везде напряг и мест не хватает, думаю, что у нас-то проблем с ними не будет, когда все 4 отстроят на полуострове.

Ну, в третьем классе и перевести не проблема, дети быстро адаптируются. Дальше наоборот сложнее, так что лучше перевести сразу в еще не сложившийся коллектив.
 

Мы пока своего ребенка возим в прежнюю школу, хоть и переехали в прошлом году. Но собственно она и сама не особо рвется в новую школу, в старой у нее друзья, подруги, любимый учитель. В следующем году, когда нашу школу откроют, даже и не знаем захочет ли дочь сюда переходить. Да, рядом с домом, но социальная жизнь у нее уже налажена там. И у нас она в третий класс только идет, поэтому возим - и не видим в этом ничего страшного. Со школами везде напряг и мест не хватает, думаю, что у нас-то проблем с ними не будет, когда все 4 отстроят на полуострове.

Главное, чтобы их построили.
 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Главное, чтобы их построили.
 

Не вижу никаких сомнений, что так и будет. Уже сейчас видно, что строительство идет параллельно на всех садах и школе (выложу парочку фото). Я не переживаю за строительство социалки, почему-то нет сомнений, что застройщик выполнит обещанное, в следующем году достроит 3 сада и школу. Главное, чтобы быстро их город принял на баланс. Тогда будет большой праздник для всех.

Мы пока своего ребенка возим в прежнюю школу, хоть и переехали в прошлом году. Но собственно она и сама не особо рвется в новую школу, в старой у нее друзья, подруги, любимый учитель. В следующем году, когда нашу школу откроют, даже и не знаем захочет ли дочь сюда переходить. Да, рядом с домом, но социальная жизнь у нее уже налажена там. И у нас она в третий класс только идет, поэтому возим - и не видим в этом ничего страшного. Со школами везде напряг и мест не хватает, думаю, что у нас-то проблем с ними не будет, когда все 4 отстроят на полуострове.

Полностью согласна с Вами, мы также возим сына в школу, мне удобно, я не работаю, посвящаю себя семье и воспитанию детей. Не переживаю за нашу социалку, по любому ее всю построят, без неё и строительство бы не разрешили такого большого комплекса. Вон у меня друзья, в Бутово 2 заселились, так у них там одна школа начальная классы в две смены учились, вроде корпус сейчас новый построили, так что везде так поначалу, все постепенно развивается, все строится.

Обратите внимание

Ну, застрой конечно молодец…Отстроил столько домов, а сады и школы не хочет жителям построить? Кто интересно разрешает строить такие большие комплексы без социалки?

Ну, застрой конечно молодец…Отстроил столько домов, а сады и школы не хочет жителям построить? Кто интересно разрешает строить такие большие комплексы без социалки?

Как кто, город. И это вроде еще  до строительства решается.

Ну, застрой конечно молодец…Отстроил столько домов, а сады и школы не хочет жителям построить? Кто интересно разрешает строить такие большие комплексы без социалки?

Никто бы и не разрешил строительство такого масштабного комплекса без утвержденной социальной инфры. Запланировано 4 школы и аж 8 детских садов, один из который уже функционирует и 3 почти достроены, как и одна из школ. Сразу видно, что вы не вникали в проект, просто написали ересь. Сына вожу в школу в Митино, и скорей всего даже переводить не буду в новую, т. к. нас все устраивает.

Может застрой и не такой молодец, но вот по поводу социалки в нему претензий нет. Кстати, школа, которая почти достроена будет со спортивным уклоном и лично мы планируем в нее ходить. Муж мечтает сына отдать в Академию Спартака и здесь это реально возможно и все для этого имеется. А вам советую получше изучить наш район и жк, если собираетесь купить здесь квартиру.

Ну, застрой конечно молодец…Отстроил столько домов, а сады и школы не хочет жителям построить? Кто интересно разрешает строить такие большие комплексы без социалки?


Так ведь строят активно, вы не видите что ли? Школа и 3 детсада, уже фасады с отделкой. Это не считая работающего садика. И еще будут строить. Видимо, вы перепутали с кем-то другим или заблудились)))

На оф. сайте Тушино2018 появились рендеры спортивной инфраструктуры)


Хаха... А теперь все кто писал тут про гарантии и сроки приезжайте посмотрите) у нас до сих пор нет ни одной школы, один детский сад куда никого не берут так как по швам трещит, никакого торгового цента вместо него будкт 36-этажки, к реке повышение этажности, реновация, апартаменты, с неучтенными людьми для расчета инфраструктуры и пока анонсирование окончания стройки 2032 год, в том числе и парк... Гулять негде, дворы совок из нулевых и все вышеперечисленные прелести. Центр притяжения мигрантов, каменное гетто без растительности.

Хаха... А теперь все кто писал тут про гарантии и сроки приезжайте посмотрите) у нас до сих пор нет ни одной школы, один детский сад куда никого не берут так как по швам трещит, никакого торгового цента вместо него будкт 36-этажки, к реке повышение этажности, реновация, апартаменты, с неучтенными людьми для расчета инфраструктуры и пока анонсирование окончания стройки 2032 год, в том числе и парк... Гулять негде, дворы совок из нулевых и все вышеперечисленные прелести. Центр притяжения мигрантов, каменное гетто без растительности.

Зачем вы дезинформируете людей?

Частные садики и школы есть будут на первых этажах, коммерция существует.

В районе есть места, искать надо.

Кому что слышно про теннисный центр? Когда его построят и где он приблизительно будет

Кому что слышно про теннисный центр? Когда его построят и где он приблизительно будет

Знаете что нам менеджеры сказали?)

Что это обязанность города заниматься досугом жителей района)

Кому что слышно про теннисный центр? Когда его построят и где он приблизительно будет

Ну они сейчас уже сваи и фундамент укладывают, сдача на 23 год. Будет недалеко от стадиона и метро. И анонсировали строительство Дворца спорта кстати, тоже будет рядом

Ну они сейчас уже сваи и фундамент укладывают, сдача на 23 год. Будет недалеко от стадиона и метро. И анонсировали строительство Дворца спорта кстати, тоже будет рядом

Пруфы есть?

Никакого строительства не ведется.

Че б там не говорили, теннисный центр будет пушка, 8,5 тыс. кв.м...Я знаю, что там будет 6 кортов. И покрытие будет проф вместе с оборудованием, говорят турниры смогут проводить. Я фанат тенниса, поэтому то, что он будет рядом с жк это уже плюс.

Че б там не говорили, теннисный центр будет пушка, 8,5 тыс. кв.м...Я знаю, что там будет 6 кортов. И покрытие будет проф вместе с оборудованием, говорят турниры смогут проводить. Я фанат тенниса, поэтому то, что он будет рядом с жк это уже плюс.

Алле, казачки залетные, о каком корте речь, застройщик официально отказался от строительства. 

Че б там не говорили, теннисный центр будет пушка, 8,5 тыс. кв.м...Я знаю, что там будет 6 кортов. И покрытие будет проф вместе с оборудованием, говорят турниры смогут проводить. Я фанат тенниса, поэтому то, что он будет рядом с жк это уже плюс.

Там помимо кортов будет еще 2 зала для сквоша, так что как в тех популярных фильмах, наушники надел и пошел играть) Согласен с вами полностью, это будет крутой досуг поблизости

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов