Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Алле, казачки залетные, о каком корте речь, застройщик официально отказался от строительства. 

Поддерживаю, с инфраструктурой тут конкретно опрокинули, живем в этом районе и страдаем уже с десяток лет.

Подскажите, а что у нас есть в Чкалов Арене?! Сын подрос хотим отдать в спортивную секцию, только не можем пока определиться в какое направление…

Объявления
Я про теннисный центр тоже читала, только на сайте Примаверы, когда с проектом знакомилась.. Так что, да, планируется реально крутой проект, у меня сын тоже занимается теннисом.

Подскажите, а что у нас есть в Чкалов Арене?! Сын подрос хотим отдать в спортивную секцию, только не можем пока определиться в какое направление…

Да вы сходите туда или позвоните, там думаю вам понятнее будет какая секция и с какого возраста. А так там точно знаю есть: ледовая арена, бассейн, центры художественной гимнастики, фехтования и хоккейной подготовки.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я про теннисный центр тоже читала, только на сайте Примаверы, когда с проектом знакомилась.. Так что, да, планируется реально крутой проект, у меня сын тоже занимается теннисом.


Вы лучше сразу ссылку прикрепляйте с информацией https://primavera.mo...-na-poluostrove

Кто в курсе, инфраструктуру уже начали хоть проектировать?

Обратите внимание

Кто в курсе, инфраструктуру уже начали хоть проектировать?

Вы про что именно, про теннисный корт и дворец спорта? Если да, то уже в стадии реализации, еще там куча всего будет, я на сайт Примаверы заходил недавно, там в новостях все можно найти

Вы про что именно, про теннисный корт и дворец спорта? Если да, то уже в стадии реализации, еще там куча всего будет, я на сайт Примаверы заходил недавно, там в новостях все можно найти

Когда эта ерунда начала относиться к инфраструктуре?

Для нормальных людей сообщу, инфраструктура это садики и школа, а их тут нет.

Вы про что именно, про теннисный корт и дворец спорта? Если да, то уже в стадии реализации, еще там куча всего будет, я на сайт Примаверы заходил недавно, там в новостях все можно найти

А я не знала, что еще теннисный корт будет, а где?

А я не знала, что еще теннисный корт будет, а где?

Рядом со стадионом, ну там как профессионально можно заниматься, так и как любитель. Вообще мне понравилось наполнение корта

Обращаюсь от лица всех собственников!
Нашим детям не куда ходить в школу, нету садов.

Мы страдаем!

Дак садики и школа уже почти готовы. Даже писали, что у застройщика есть договоренности с городом, чтобы передача прошла быстрее

Дак садики и школа уже почти готовы. Даже писали, что у застройщика есть договоренности с городом, чтобы передача прошла быстрее

По проекту не было предусмотрено инфраструктуры от застройщика.

Соседи привет, делюсь хорошими новостями, садик зос получил, там гляди и рвэ получат скоро

Новость реально хорошая, дело движется. Надеемся и по остальным садикам тоже скоро прогресс будет

Согласен

Я смотрю основательно к развитию района подошел застройщик. За последние полтора месяца достроили два садика и школу вот смотрю закончили

Я смотрю основательно к развитию района подошел застройщик. За последние полтора месяца достроили два садика и школу вот смотрю закончили

Про детсады знаю, а вот что-то про школу не слышал еще, это вы про какую?

Про детсады знаю, а вот что-то про школу не слышал еще, это вы про какую?

Это на территории которая, серого цвета, она уже давно готовая (на вид) стоит и вот только новость опубликовали что она готова

Это на территории которая, серого цвета, она уже давно готовая (на вид) стоит и вот только новость опубликовали что она готова

А все, понял про какую вы, отличная новость. Что ж, будем рвэ ждать

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов