Третья очередь в ЖК "Рассказово"

• Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

СЕГОДНЯ НА ВСТРЕЧУ С АДВОКАТОМ НИКТО НЕ ПРИШЁЛ!
Ни одного ИСКА не будет!

Ну зачем так нагло врать??? 

Это АГОНИЯ провокаторов! ИСТЕРИКА началась )))

Поздравляю!!! Да!! Дольщики красавцы!!!

:pardon:

:good:

Обратите внимание

Конечно 

дольщики 

Вы там совсем в сезаре чувство меры потеряли??? Теперь я понимаю, почему против вас люди так сплотились.

Милая, я житель ЖК! Уже начал делать ремонт То от охраны отказались, то от консьержей. Теперь против застройщика какие-то войны ведете. Людям нужны сады и школы. 

Ну и покупал бы где будут сады и школы! 

Ну и покупал бы где будут сады и школы! 

Так они тут и будут.

Милая, я житель ЖК! Уже начал делать ремонт То от охраны отказались, то от консьержей. Теперь против застройщика какие-то войны ведете. Людям нужны сады и школы.

Ну раз ты житель жк, значит и за слова свои ответить сможешь, что дольщики? 

Так они тут и будут.

Ну мы покупали жк с абсолютно другой концепцией. А вот ты брал квартиру в жк с первоначальной концепцией?

О, которое покупает не думая ))

Вот 

говорю)

Я очень надеюсь, что такие люди как вы будут моими соседями)

Я хороший и культурный и воспитанный. И вообще я в МСЧ работаю.)

Не ведитесь на лживые посты продажных менеджеров Sezar Group! Это обыкновенные мошенники!
Если вы ещё не приобрели жильё у этого застройщика лучше не связывайтесь! Потом будете очень жалеть, но ничего уже будет не изменить. Не повторяйте наших ошибок! Если есть сомнения, почитайте форум дольщиков. Или спросите у тех, кто уже реально приобрёл у них жильё, вам все сразу станет ясно.
Sezar Group это крайне не надёжный и не порядоченый застройщик. Дома в срок не сдаются, с актами приема-передачи и пр. документами постоянные махинации, условия своих же акций застройщик не выполняет, качество строительства ужаснейшее!
Не слушайте то, что вам лгут их менеджеры продажники. Никакие слушания и голосования среди реальных жильцов не проводились, застройщик провёл их фиктивно в качестве «дольщиков» используя своих же менеджеров. На данный момент эти мошенники пытаются нажиться на собственниках застраивая обещанные объекты инфраструктуры ЖК 22-этажными высотками. Нет ни парковочных мест, ни детсадов, ни магазинов, выезды из ЖК не предусмотрены под такое кол-во жителей, нет никакой инфраструктуры. Люди покупавшие, так называемые видовые квартиры переплачивая за них миллионы, вместо вида из окон на парк или лес получили вид на многоэтажный «муравейник». В связи с этим реальные дольщики Рассказово вынуждены выходить на митинги, писать во все инстанции и подавать в суды.
Если вам дороги ваши нервы, время и деньги не связывайтесь с жуликами Sezar, лучше подберите что-нибудь в другом месте, будет и дешевле и надежнее!
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ответить на тему