Милая, я житель ЖК! Уже начал делать ремонт То от охраны отказались, то от консьержей. Теперь против застройщика какие-то войны ведете. Людям нужны сады и школы.
Милая, я житель ЖК! Уже начал делать ремонт То от охраны отказались, то от консьержей. Теперь против застройщика какие-то войны ведете. Людям нужны сады и школы.
Ну раз ты житель жк, значит и за слова свои ответить сможешь, что дольщики?
Не ведитесь на лживые посты продажных менеджеров Sezar Group! Это обыкновенные мошенники!
Если вы ещё не приобрели жильё у этого застройщика лучше не связывайтесь! Потом будете очень жалеть, но ничего уже будет не изменить. Не повторяйте наших ошибок! Если есть сомнения, почитайте форум дольщиков. Или спросите у тех, кто уже реально приобрёл у них жильё, вам все сразу станет ясно.
Sezar Group это крайне не надёжный и не порядоченый застройщик. Дома в срок не сдаются, с актами приема-передачи и пр. документами постоянные махинации, условия своих же акций застройщик не выполняет, качество строительства ужаснейшее!
Не слушайте то, что вам лгут их менеджеры продажники. Никакие слушания и голосования среди реальных жильцов не проводились, застройщик провёл их фиктивно в качестве «дольщиков» используя своих же менеджеров. На данный момент эти мошенники пытаются нажиться на собственниках застраивая обещанные объекты инфраструктуры ЖК 22-этажными высотками. Нет ни парковочных мест, ни детсадов, ни магазинов, выезды из ЖК не предусмотрены под такое кол-во жителей, нет никакой инфраструктуры. Люди покупавшие, так называемые видовые квартиры переплачивая за них миллионы, вместо вида из окон на парк или лес получили вид на многоэтажный «муравейник». В связи с этим реальные дольщики Рассказово вынуждены выходить на митинги, писать во все инстанции и подавать в суды.
Если вам дороги ваши нервы, время и деньги не связывайтесь с жуликами Sezar, лучше подберите что-нибудь в другом месте, будет и дешевле и надежнее!
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки