Третья очередь в ЖК "Рассказово"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

СЕГОДНЯ НА ВСТРЕЧУ С АДВОКАТОМ НИКТО НЕ ПРИШЁЛ!
Ни одного ИСКА не будет!
 

 

Ну зачем так нагло врать??? 

Объявления Все объявления

 

Это АГОНИЯ провокаторов! ИСТЕРИКА началась )))
 

Это АГОНИЯ провокаторов! ИСТЕРИКА началась )))

Поздравляю!!! Да!! Дольщики красавцы!!!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

:pardon:

 

:good:

Обратите внимание

 

Конечно 

Это АГОНИЯ провокаторов! ИСТЕРИКА началась )))
 

дольщики 

 

Вы там совсем в сезаре чувство меры потеряли??? Теперь я понимаю, почему против вас люди так сплотились.

 

Милая, я житель ЖК! Уже начал делать ремонт То от охраны отказались, то от консьержей. Теперь против застройщика какие-то войны ведете. Людям нужны сады и школы. 

 

Ну и покупал бы где будут сады и школы! 

Ну и покупал бы где будут сады и школы! 

Так они тут и будут.

Милая, я житель ЖК! Уже начал делать ремонт То от охраны отказались, то от консьержей. Теперь против застройщика какие-то войны ведете. Людям нужны сады и школы.

Ну раз ты житель жк, значит и за слова свои ответить сможешь, что дольщики? 

Так они тут и будут.

Ну мы покупали жк с абсолютно другой концепцией. А вот ты брал квартиру в жк с первоначальной концепцией?

 

О, которое покупает не думая ))

 

Вот 

 

говорю)

 


Я очень надеюсь, что такие люди как вы будут моими соседями)

 

Я хороший и культурный и воспитанный. И вообще я в МСЧ работаю.)

Не ведитесь на лживые посты продажных менеджеров Sezar Group! Это обыкновенные мошенники!
Если вы ещё не приобрели жильё у этого застройщика лучше не связывайтесь! Потом будете очень жалеть, но ничего уже будет не изменить. Не повторяйте наших ошибок! Если есть сомнения, почитайте форум дольщиков. Или спросите у тех, кто уже реально приобрёл у них жильё, вам все сразу станет ясно.
Sezar Group это крайне не надёжный и не порядоченый застройщик. Дома в срок не сдаются, с актами приема-передачи и пр. документами постоянные махинации, условия своих же акций застройщик не выполняет, качество строительства ужаснейшее!
Не слушайте то, что вам лгут их менеджеры продажники. Никакие слушания и голосования среди реальных жильцов не проводились, застройщик провёл их фиктивно в качестве «дольщиков» используя своих же менеджеров. На данный момент эти мошенники пытаются нажиться на собственниках застраивая обещанные объекты инфраструктуры ЖК 22-этажными высотками. Нет ни парковочных мест, ни детсадов, ни магазинов, выезды из ЖК не предусмотрены под такое кол-во жителей, нет никакой инфраструктуры. Люди покупавшие, так называемые видовые квартиры переплачивая за них миллионы, вместо вида из окон на парк или лес получили вид на многоэтажный «муравейник». В связи с этим реальные дольщики Рассказово вынуждены выходить на митинги, писать во все инстанции и подавать в суды.
Если вам дороги ваши нервы, время и деньги не связывайтесь с жуликами Sezar, лучше подберите что-нибудь в другом месте, будет и дешевле и надежнее!
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов