ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 107
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Группа реальных дольщиков , присоединяйтесь,

 

p.anastasia@bk.ru,

 

нас больше с каждым днем!

Анжела, спасибо за  информацию, а вы через электронные приемные писали или в канцелярию ходили? Как лучше?

Опасный, я не Анжела, но тоже писала - через электронные приемные. Заявлению присваивается номер, присылается подтверждение на электронку. 

Объявления

Анастасия, группа "Реальных дольщиков" это наше название я его застолбил, чем вам не нравится "Инициативная группа №2" или "Группа обиженных дольщиц"?

 

Ольга мы после встречи с застройщиком и после того как убедимся в выполнении им наших договоренностей. Напишем свои контр письма против банкротства и провокаторов на вроде Вас :)

Точно, как же я забыла про это

 

Группа обиженных дольщиц , присоединяйтесь,

 

p.anastasia@bk.ru,

 

нас больше с каждым днем!

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

так начинайте достраивать до 12 февраля Олтер и иже  с ним! Как ,Александр, обЪяснить, что Олтер в ступоре, а вы бьетесь и мантры читаете "они начнут и закончат дайте только срок!" :angry:

Всем привет! Столько сказано всего, а вот в двух предложениях скажите, если олтэр объявят банкротом, через сколько мы увидим свои квартиры? только вопросом на вопрос не надо отвечать ))

Обратите внимание

Коля, Произошел сдвиг по графику из-за сроков подключения отопления, сейчас отопление есть в третьем корпусе в течении недели должны подключить  4-6 корпус, 2-3-й к середине февраля. Сейчас в третьем корпусе ведутся небольшие работы. В первые 2 недели февраля ожидается поставка материалов для проведения отделочных работ. Вывод стройки в активную стадию планируется к 20-м числам февраля. Это предварительная информация, возможно будет корректировка после рабочего совещания.

Народ и правда хватит истерить.
Пусть они уже достроят. Я не понимаю логику: 8 лет некоторые ждали а 2 месяца они не могут потерпеть испытательного срока? Да , нервы у всех на пределе, но думать то надо. Вот женщина говорила про 2 детей в сьемной. А если банкротство вы еще там года 2 просидите, что изменится то.
Работы хоть и медленно, но что то же движется. С чего вы взяли что город будет что то сам за свой счет достраивать?? Да по закону комитет должен следить, но мы же в России живем: у них уже 10 отмазок заготовлено чио они не причем.У города своих проьлем полно чем достраивать элитное жилье богатым людям. Да нас насмех поднимут. Люди отдали по млн долл за квариру и стоят с плакатами на улице. Сюжет для камеди. Умные люди а договорится мы не можем даже внутри. Давайте трезво смотреть . Мы будем сами доделыаать. Каждый заплатит еще! Готовы? А достройка может и полярда строить! Кто-то это считал и кто то считал что если треть жильцов вообще не захочет или не сможет оплатить то что??
Ваши юристы отрабатывают свой хлеб и поднимают пыль а суть не меняется. Банкротство это просто смешно, неужели вы не понимаете какой это гемор для вас. Не будет город ничего достраивать, это просто розовые очки. Если Александр прав, надо проверить статус работ- то шанс еще есть.

Точно, как же я забыла про это

 

Группа обиженных дольщиц , присоединяйтесь,

 

p.anastasia@bk.ru,

 

нас больше с каждым днем!

Уважаемый Александр, не советую вам писать под моим ником, это очень глупо, вы себя уже дискредитировали.

Доброе утро, господа потерпевшие! Вот читаю форум, если очистить все от эмоций, и обратить внимание на факты, то вывод один - банкротство дело решенное, все что мы наблюдаем с мая 2015 (время полной остановки стройки)  - это лишь предсмертные конвульсии Олтэр , которые проявляются в отчаянных попытках все затянуть и отодвинуть суды как можно на дольше (это и встречи с продолжающимися иллюзорными обещаниями и развернутые суды с правительством и прочими структурами госорганов). 

 

Единственный их реальный шанс( Олтэр)  заключался в том, чтобы начать активно строить еще осенью, когда ДГИ подал на банкротство, в этом случае все дольщики , без исключения поддержали бы их, п так как нам нужны квартиры, а не разборки (плюс ДГИ никто бы не позволили их банкротить,), НО стройка так и не ожила, поэтому этот шанс превратился также в ноль, из чего делаю вывод. что строить они не будут, будут придумывать множество отговорок , причин, но реальных шагов нет, и в этом печальная правда, с которой прийдется смириться.

 

Я Также как и многие другие дольщики был изначально против банкротства, т.к. процесс это долгий, НО я реалист, и сейчас считаю, что чем быстрее начнется банкротство олтэр , при этом что важно - банкротство инициированное госорганами, а не им самим, тем лучше для нас, так как все эти простои оплачиваются из наших финансов. При этом, по словам моих юристов, процедура банкротства инициированная самим Олтэр - это очень хороший для них вариант (и возможно они этого и добиваются, судя по тому как яро взялись за дольщиков для устранения банкротства от ДГИ), тк.к в этом случае есть много оч хороших моментов (например назначение управляющего самим Олтэром, избежание аудитов и пр.). В случае банкротства, инициированного городом, у нас с вами будут рычаги давления на город.в  форме массовых митингов и привлечения внимания к проблеме дольщиков с помощью прессы и обращений, в этом случае, мы можем позиционировать все в русле, дескать сам город недосмотрел, и это его косяк, так что будьте добры исправляйте. здесь уже писали, что приближаются выборы, а наш недострой в ЦАО это проблема, так что есть шанс. 

Алан, добрый день! Соглашусь с вашей логикой, я в 2008 купил квартиру, через пару лет уже понял во что ввязался, за смену застройщика был еще несколько лет назад, но тогда верующих в порядочность олтэра было побольше, поэтому бесполезно было кому-то что-то доказывать. Теперь ситуация прозрачная.

RNJ28.01.2016
 
 
КТО ПОЙДЕТ?
 
Встреча участников долевого строительства.

Уважаемые участники долевого строительства!
В пятницу, 12 февраля в 13:00, пройдет очередная встреча в штабе строительства на территории
ЖК Sky-House. Приглашаем Вас принять участиеУважаемые участники долевого строительства!

В пятницу, 12 февраля в 13:00, пройдет очередная встреча в штабе строительства на территории
ЖК Sky-House. Приглашаем Вас принять участие.

 

Доброе утро, господа потерпевшие! Вот читаю форум, если очистить все от эмоций, и обратить внимание на факты, то вывод один - банкротство дело решенное, все что мы наблюдаем с мая 2015 (время полной остановки стройки)  - это лишь предсмертные конвульсии Олтэр , которые проявляются в отчаянных попытках все затянуть и отодвинуть суды как можно на дольше (это и встречи с продолжающимися иллюзорными обещаниями и развернутые суды с правительством и прочими структурами госорганов). 

 

Единственный их реальный шанс( Олтэр)  заключался в том, чтобы начать активно строить еще осенью, когда ДГИ подал на банкротство, в этом случае все дольщики , без исключения поддержали бы их, п так как нам нужны квартиры, а не разборки (плюс ДГИ никто бы не позволили их банкротить,), НО стройка так и не ожила, поэтому этот шанс превратился также в ноль, из чего делаю вывод. что строить они не будут, будут придумывать множество отговорок , причин, но реальных шагов нет, и в этом печальная правда, с которой прийдется смириться.

 

Я Также как и многие другие дольщики был изначально против банкротства, т.к. процесс это долгий, НО я реалист, и сейчас считаю, что чем быстрее начнется банкротство олтэр , при этом что важно - банкротство инициированное госорганами, а не им самим, тем лучше для нас, так как все эти простои оплачиваются из наших финансов. При этом, по словам моих юристов, процедура банкротства инициированная самим Олтэр - это очень хороший для них вариант (и возможно они этого и добиваются, судя по тому как яро взялись за дольщиков для устранения банкротства от ДГИ), тк.к в этом случае есть много оч хороших моментов (например назначение управляющего самим Олтэром, избежание аудитов и пр.). В случае банкротства, инициированного городом, у нас с вами будут рычаги давления на город.в  форме массовых митингов и привлечения внимания к проблеме дольщиков с помощью прессы и обращений, в этом случае, мы можем позиционировать все в русле, дескать сам город недосмотрел, и это его косяк, так что будьте добры исправляйте. здесь уже писали, что приближаются выборы, а наш недострой в ЦАО это проблема, так что есть шанс. 

 

Не согласен с вами Алан, вы не в курсе ситуации поэтому пишите это, у Олтэра достаточно активов чтобы и достроить дом и выплатить долги, иначе они бы начали процедуру Банкротства ещё год назад.

Доброе утро, господа потерпевшие! Вот читаю форум, если очистить все от эмоций, и обратить внимание на факты, то вывод один - банкротство дело решенное, все что мы наблюдаем с мая 2015 (время полной остановки стройки)  - это лишь предсмертные конвульсии Олтэр , которые проявляются в отчаянных попытках все затянуть и отодвинуть суды как можно на дольше (это и встречи с продолжающимися иллюзорными обещаниями и развернутые суды с правительством и прочими структурами госорганов). 

 

Единственный их реальный шанс( Олтэр)  заключался в том, чтобы начать активно строить еще осенью, когда ДГИ подал на банкротство, в этом случае все дольщики , без исключения поддержали бы их, п так как нам нужны квартиры, а не разборки (плюс ДГИ никто бы не позволили их банкротить,), НО стройка так и не ожила, поэтому этот шанс превратился также в ноль, из чего делаю вывод. что строить они не будут, будут придумывать множество отговорок , причин, но реальных шагов нет, и в этом печальная правда, с которой прийдется смириться.

 

Я Также как и многие другие дольщики был изначально против банкротства, т.к. процесс это долгий, НО я реалист, и сейчас считаю, что чем быстрее начнется банкротство олтэр , при этом что важно - банкротство инициированное госорганами, а не им самим, тем лучше для нас, так как все эти простои оплачиваются из наших финансов. При этом, по словам моих юристов, процедура банкротства инициированная самим Олтэр - это очень хороший для них вариант (и возможно они этого и добиваются, судя по тому как яро взялись за дольщиков для устранения банкротства от ДГИ), тк.к в этом случае есть много оч хороших моментов (например назначение управляющего самим Олтэром, избежание аудитов и пр.). В случае банкротства, инициированного городом, у нас с вами будут рычаги давления на город.в  форме массовых митингов и привлечения внимания к проблеме дольщиков с помощью прессы и обращений, в этом случае, мы можем позиционировать все в русле, дескать сам город недосмотрел, и это его косяк, так что будьте добры исправляйте. здесь уже писали, что приближаются выборы, а наш недострой в ЦАО это проблема, так что есть шанс. 

 

Также несогласна с Леонидом, это похоже на рассуждение засланных казачков из ДГИ "Если не мы Вас обанкротим то другие", Александр писал что так они заявляли на суде, это могут подтвердить и другие дольщики.

Замечательно, новая фишка от Александра писать под  именами других дольщиков все туже чушь. Александр, зря стараетесь, не думайте что мы просто здесь переписываемся и больше ничего не делаем. Письма кто хотел уже отправил, на следующей неделе в УВД пойду с юристом. По остальным шагам не буду писать, пусть для олтэра  это будет сюрпризом.

Доброе утро, господа потерпевшие! Вот читаю форум, если очистить все от эмоций, и обратить внимание на факты, то вывод один - банкротство дело решенное, все что мы наблюдаем с мая 2015 (время полной остановки стройки)  - это лишь предсмертные конвульсии Олтэр , которые проявляются в отчаянных попытках все затянуть и отодвинуть суды как можно на дольше (это и встречи с продолжающимися иллюзорными обещаниями и развернутые суды с правительством и прочими структурами госорганов). 

 

Единственный их реальный шанс( Олтэр)  заключался в том, чтобы начать активно строить еще осенью, когда ДГИ подал на банкротство, в этом случае все дольщики , без исключения поддержали бы их, п так как нам нужны квартиры, а не разборки (плюс ДГИ никто бы не позволили их банкротить,), НО стройка так и не ожила, поэтому этот шанс превратился также в ноль, из чего делаю вывод. что строить они не будут, будут придумывать множество отговорок , причин, но реальных шагов нет, и в этом печальная правда, с которой прийдется смириться.

 

Я Также как и многие другие дольщики был изначально против банкротства, т.к. процесс это долгий, НО я реалист, и сейчас считаю, что чем быстрее начнется банкротство олтэр , при этом что важно - банкротство инициированное госорганами, а не им самим, тем лучше для нас, так как все эти простои оплачиваются из наших финансов. При этом, по словам моих юристов, процедура банкротства инициированная самим Олтэр - это очень хороший для них вариант (и возможно они этого и добиваются, судя по тому как яро взялись за дольщиков для устранения банкротства от ДГИ), тк.к в этом случае есть много оч хороших моментов (например назначение управляющего самим Олтэром, избежание аудитов и пр.). В случае банкротства, инициированного городом, у нас с вами будут рычаги давления на город.в  форме массовых митингов и привлечения внимания к проблеме дольщиков с помощью прессы и обращений, в этом случае, мы можем позиционировать все в русле, дескать сам город недосмотрел, и это его косяк, так что будьте добры исправляйте. здесь уже писали, что приближаются выборы, а наш недострой в ЦАО это проблема, так что есть шанс. 

 

Написано человеком, который не в курсе ситуации, если бы Олтэр хотел бы банкротиться сам, то подал-бы на банкротство как только вынесли решение по иску правительства Москвы.

Вы, больной, Александр?! Кто дал Вам право писать от моего имени????? Все уже?! Последняя соломинка и все средства хороши?! Я, justtg СОГЛАСНА с ЛЕОНИДОМ!!!! И не меняю свою позицию на 180 градусов, как Алексагдр, не имея объективных причин! Олтеровцев превратили чат в реальную помойку!

Также несогласна с Леонидом, это похоже на рассуждение засланных казачков из ДГИ "Если не мы Вас обанкротим то другие", Александр писал что так они заявляли на суде, это могут подтвердить и другие дольщики.

 

Странная логика: денег и активов валом, но вот не строим. То что деньги у Фукса есть - это факт. Насколько я понимаю он инвестиционную активность сохраняет, покупает объекты. Но разве это значит, что наш дом он собирается достраивать? если бы собирался, уже бы достроил.

Вы, больной, Александр?! Кто дал Вам право писать от моего имени????? Все уже?! Последняя соломинка и все средства хороши?! Я, justtg СОГЛАСНА с ЛЕОНИДОМ!!!! И не меняю свою позицию на 180 градусов, как Алексагдр, не имея объективных причин! Олтеровцев превратили чат в реальную помойку!

 

Это что Александр все пишет? вчера за Анастасию, сегодня за Justtg? 

Уважаемый Александр214,

 

я вас не знаю, но судя по вашим постам человек вы не очень здоровый, извини за вопрос, конечно, а ты мужик? 

Уважаемые дольщики! Читайте ВСЮ ветку! Олтер по средствам Адександра, помимо клонов под названием "без истерик и проч", начал писать под никами настоящих дольщиков, полное вранье!
Делайте выводы, Господа!!!!!!
Если Олтео серьезная компания и действительно хочет строить, то зачем прибегать к таким ун зрительным методам воздействия на умы неопределившихся дольщиков?! Значит реальных аргументов не осталось у Александра и Олтер. Очень жаль!
  • Назад
  • Страница 13 из 107
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов