ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 107
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да мужик, только что разговаривал с Александром214

Уважаемые дольщики! Читайте ВСЮ ветку! Олтер по средствам Адександра, помимо клонов под названием "без истерик и проч", начал писать под никами настоящих дольщиков, полное вранье!
Делайте выводы, Господа!!!!!!
Если Олтео серьезная компания и действительно хочет строить, то зачем прибегать к таким ун зрительным методам воздействия на умы неопределившихся дольщиков?! Значит реальных аргументов не осталось у Александра и Олтер. Очень жаль!

Судя по этой нездоровой активности Александра в последние дни, что-то в наших действиях им очень не нравится. 

Объявления

Александр 214 , ты  бы хоть ники другие придумывал что ли ,  почерк слишком заметный)) оч глупо.

 

Я кстати Леонид, на будущее придумай другое имя, "истерик" например)))

 

 

какой он мужик это аЛександр214.Так как он себя ведёт он даже не женщина,а настоящая базарная баба!!!Поэтому давайте к нему и соответственно относится.С гавном по другому нельзя
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
А как Вам лозунги Александра "дом без истерик"?
Не ну это просто шедевр)).

Александр (уже не очень то уважаемый), Господа из Олтер! Все дольщики придут на встречу 12.02.16. Будьте спокойны!
И хватит уже позорится на форуме! Вы бы лучше стройкой занялись! И не дай Бог 12.02 мы опять прослушаем список планов на будущее, вместо реальных действий. Вот тогда, вряд ди что-то Вам поможет.

Если Олтэр такая серьезная компания и хочет строить то почему она строит так медленно, пусть строит быстрее!!! Олтэр купила Александра и все кто против банкротства за машиноместа и теперь они пишут здесь не от себя, а все нормальные дольщики за банкротство ведь мы хотим участвовать в судах по банкротству и ждать ещё несколько лет а потом ещё год достраивать за свои деньги!!!

Вообще здесь все клоны Александра ведь дольщиков которым нужно чтобы застройщик достроил а не банкротился не существует, Александр сам их выдумал!!!

Обратите внимание

Судя по этой нездоровой активности Александра в последние дни, что-то в наших действиях им очень не нравится. 

Согласна, значит делаем все правильно, продолжаем писать в органы.

Послелне сообщение про "машиноместа и купленного Александра@ НЕ МОЕ! Уймитесь Александр!

Олег писал: 

 

Уважаемый Александр214,

 

я вас не знаю, но судя по вашим постам человек вы не очень здоровый, извини за вопрос, конечно, а ты мужик? 

 

Да мужик, только что разговаривал с Александром214

 

Александр214, вы больной с ущемленным мужским достоинством? Сами с ссобой переписывайтесь? Вот мне интересно вам на встречи не стремно приходить будет? А жить с нами- вашими соседями? Или у вас мозг совсем вышиблен?

Продолжаем писать в ДГИ и просить их, чтобы они обанкротили Олтэр, иначе есть угроза, что дом достроят в этом году, а мне так понравилось ждать с 2008 года, что я бы ещё лет 5 подождала.

Замечательно, новая фишка от Александра писать под  именами других дольщиков все туже чушь. Александр, зря стараетесь, не думайте что мы просто здесь переписываемся и больше ничего не делаем. Письма кто хотел уже отправил, на следующей неделе в УВД пойду с юристом. По остальным шагам не буду писать, пусть для олтэра  это будет сюрпризом.

+1, пусть ждут посланников

Последнее сообщение про последнее сообщение про "машиноместа и купленного Александра@ НЕ МОЕ!

не завидую Александру, я бы на его месте   стремался на глаза дольщикам попадаться

Заявление ваше о банкротстве застройщика получили, за Олтэром уже выехали. 

Получил ваше коллективное обращение, передал Дмитрию Анатольевичу, обязательно во всем разберемся и поможем! Благополучие Российских граждан для меня важнее чем что бы то не было! 

Александр, видимо без работы остался... Кризис,... Да и маркетолог он, как мы видим, так себе... Вот видимо Олтер его и взяли на работу...
Потому, что времени у него явно слишком много...
Александр, видимо без работы остался... Кризис,... Да и маркетолог он, как мы видим, так себе... Вот видимо Олтер его и взяли на работу...
Потому, что времени у него явно слишком много...

Я вот стремаюсь 

Что вы все прицепились к этому Олтер. Ну не строят они... Нет сейчас денег... Кризис.... Ну ведь ждали же Реальные дольщики с 2008 года. Можем еще год-два подождать... Покрутят наши деньги и все вернут сполна!
Зачем прокуратура и проч?! Просят же по-хорошему.... Не надо истерики!

Уважаемые дольщики, олтэр всех нас надурил, пишите в Прокуратуру, и на Фукса в УВД, уголовные на него уже шьют, ваши обращения очень кстати. Не обращайте внимание на провокации, нужны уголовные дела!

  • Назад
  • Страница 14 из 107
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов