ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 107
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Сами будем достраивать. Причем процесс ускорится, если Олтер обанкротят сейчас.
Если Олтер сам обанкротится в 2017 году, то еще дольше не получим квартиры. Строить они не будут.

Михаил, а почему промолчите "по поводу будет или не будет строить Олтер"?
Это ключевой момент!! Вы задаетесь вопросом, что будет и за чей счет, если Олтер спихнут... Не пробовали ответить на вопрос: что есть сейчас, пока Олтер еще не спихнули? Что было до того, как Олтер начали спихивать? Ответы по-моему очевидны- до дела о банкротсве не было ничего и диалога с Олтер даже не было... Замаячило банкротсво - появился диалог. Но больше НИЧЕГО! Стройка стоит, рабочих нет, отопления во всех корпусах нет, в одном корпусе, где есть отопление, работы все-равно не ведутся...
Объясните, на чем основаны Ваши надежды на то, что если Олтер не спихнут, они будут строить?

 

Justtg, приветствую! давно не общались)  

 

Я никаких надежд и иллюзий не питаю.

ДГИ хочет дожать товарищей, ок. Можно же нам сказать, какой план дальше или нет? Как нам помогут с это ситуацией. Вы видели какие отписки шлет Москомстройнвест? Идите в сад, т.е. в суд, что и без них понятно. Достраивать то кто будет?

Я так понимаю, главный аргумент - Москва забанкротит и стрелки на нее. Ну ок.

 

Можно еще ЖСК формировать в доме с кучей несогласных дольщиков и платить за достройку. А на сколько этот процесс затянется?

 

С Олтэром этим только одного не пойму, за 2014-15г они ж чето строили, доостеклили там, зачем??? Зачем им было тратиться, там продаж-то почти не было.

В общем странно... 

Объявления

Мы покупали квартиру в декабре 2014, никаких существенных изменений на стройке с тех пор не произрошло, а как складно нам Грантович впаривал, что все через пару месяцев сдам, вот 700 строителей сейчас завезут и прочую лажу. Зато за это время дом- сосед  на Люсиновской с котлована построен, внутри свет горит, отделку заканчиваеют. Так что пример на лицо, если хотят строить, то строят.

Сами будем достраивать. Причем процесс ускорится, если Олтер обанкротят сейчас.
Если Олтер сам обанкротится в 2017 году, то еще дольше не получим квартиры. Строить они не будут.

+1

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Прочитала форум. В тихом ужасе от написанного.

А я вот не хочу достраивать сама через ЖСК. Это затянется на многие годы.

 

И еще я звонила в Москомстройинвест по поводу встречи с нами, так они сказали, что оказывается какая-то группа дольщиков представляется от нас всех. Приблизительно понимаю, судя по высказываниям по форуму, кто это. 

 

Прошу впредь не представляться от всех дольщиков.

 

В нашей группе против банкротства как минимум 10-12 человек, кто активно против банкротства ( мы пишем соответствующие письма и связываемся со СМИ), и 29 пассивно противно банкротства застройщика.

 

Пока Олтэр не обнакротили, он хоть как-то финансирует стройку. Обанкротят и все, деньги будем вкладывать сами.

Чует мое сердце, что те, кто не против банкротства, квартиры купили в 3-ем корпусе, где отделка идет сейчас. А вот у меня во 2-ом! И там еще нет отопления!

 

 

И почему идет речь о банкротстве 2017 года?

 

Согласно проекту мирового, который застройщик присылал нам, он просит рассрочку оплаты долга в 7 месяцев в этом мировом.

 

Как только он не исполняет условия мирового, ДГИ сможет вернуться к банкротству Олтэра.

 

Если кто-то из вас не понимает, что банкротство застройщика, автоматически означает, что строить будем мы, вы хотя бы скрывайте это)))

 

 

Обратите внимание

 Вы в курсе что если Олтэр сам обанкротится, что с нами будет? я вам могу сказать - мы будем достраивать это сами без каких-либо шансов привлечь к ответсвенности кого-либо.

 

Я согласна с Аленом, при банкротстве от правительства есть небольшая надежда, что ответвенность за банкротстсво ляжет именно на власти и от них можно хоть что - то требовать через соцнапряженность. 

 

Мы разбирали эту ситуацию с юристом если "Олтэр" сразу же подаст на банкротство после того как заключит мировое, то во первый, для "Олтэра" это 100% уголовные дела, во вторых, суд отменит мировое с правительством и возобновить по нему процедуру Банкротства и вторично будет рассматривать уже исковое "Олтэр". 

Коллеги, группа против банкротства подготовила официальные письма для отправки чиновникам. Мы просим учитывать интересы дольщиков при принятии решения  о введении процедуры банкротства.  В связи установленными сроками ответов, нужно максимально на этой неделе отправить всем письма.  Для отправки вы потратите всего 15 минут.  Зайдите на форум  skyhouse.unoforum.pro/?0-16 Там есть тексты писем и адреса электронных приемных, вам нужно просто заполнить форму отправки на сайте ведомств и вставить или прикрепить сами письма. 

Что за фигня!!! Какие письма и куда , отношения дольщиков и частной компании это кого касается кроме нас!!! НАЧИНАЙТЕ строить , ОЛТЕР!!! Покажите реально свои намерения и городу и дольщикам!!!

В сугубо правовом смысле слова данные органы, безусловно, не должны вмешиваться в правоотношения между дольщиком и частной компанией, с которой дольщика угораздило заключить договор долевого строительства. Однако практика показывает, что массовые обращения «обманутых дольщиков» к руководству субъектов Российской Федерации могут, в некоторой степени, поспособствовать принятию последними какого-либо волевого решения (например, о передаче объекта другому застройщику). Пределы компетенции данных органов зависят от прав застройщика на земельный участок (аренда у государства или частная собственность). И только так!

Перспектива "достраивать самим" - меня совсем не греет. Пускай как хотят подписывают с Олтэром мировое, берут стройку под жесткий контроль, это кстати прямая обязанность всех этих чиновников, достраивают, а потом пусть банкротят, сажают в тюрьму, расстреливают - как хотят! Мне все равно потом будет.

В сугубо правовом смысле слова данные органы, безусловно, не должны вмешиваться в правоотношения между дольщиком и частной компанией, с которой дольщика угораздило заключить договор долевого строительства. Однако практика показывает, что массовые обращения «обманутых дольщиков» к руководству субъектов Российской Федерации могут, в некоторой степени, поспособствовать принятию последними какого-либо волевого решения (например, о передаче объекта другому застройщику). Пределы компетенции данных органов зависят от прав застройщика на земельный участок (аренда у государства или частная собственность). И только так!

Ну наконец-то здравое мнение появилось, я об этом давно пишу, +1, политическая воля нам нужна, пусть гонять этих проходимцев и нового застройщика приводят

Уважаемые дольщики, олтэр всех нас надурил, пишите в Прокуратуру, и на Фукса в УВД, уголовные на него уже шьют, ваши обращения очень кстати. Не обращайте внимание на провокации, нужны уголовные дела!

Я вот согласен с Александром214, 

 

Александр214, спасибо за адекватное мнение, тоже согласен, что надо писать  в Прокуратура и УВД, в прошлом месяце все написал, уже 5 лет ждем с семьей квартиру! сколько можно уже!

 

Что за фигня!!! Какие письма и куда , отношения дольщиков и частной компании это кого касается кроме нас!!! НАЧИНАЙТЕ строить , ОЛТЕР!!! Покажите реально свои намерения и городу и дольщикам!!!

 

Согласна, лучшая защита от банкротства - реальная стройка, а не этот цирк, что Олтэр разводит.

 

Кто хочет присоединиться к 10 волне коллективных писем от реальных дольщиков с просьбами к властям наконец обратить внимание на  недобросовестного  застройщика и призвать к ответственности организаторов стройки, а также оказать содействие  в окончании строительства в ближайшее время. Пишите на p.anastasia@bk.ru

Сегодня будет совещание подрядчиков, на которой от нашей группы дольщиков будут представители. Это совещание еженедельное. Дольщики присутствовали, например, на предыдущей неделе.
Сделаем отчёт. Если будет возможно, то сделам фото, что происходит.
От вашей активности толку никакого, только мировое соглашение под угрозу ставится. Вместо того, чтобы настаивать на помощи города(в том числе рассрочка за долг), вы какие-то хаотичные действия предпринимаете, а ситуация с мировым только ухудшается.
Если город не поможет сейчас, он не поможет никогда. Спихнет на нас достройку (а в их ответах на наши письма именно об этом и говорится) и все. Ещё и вашими письмами прикроется типа сами же хотели.
Кто хочет присоединиться к нашей группе дольщиков, прошу писать на albina1951@mail.ru

Кто хочет присоединиться к нашей группе дольщиков, прошу писать на albina1951@mail.ru

 


К группе защитников  интересов кого присоединиться призываете ?! Есть предметные сдвиги на стройке?! голову включайте, тем кто собирается строить ничто это не мешает это сделать, а кто ищет оправдания - взывает к пониманию своего положения, дольщики защитить Олтер должны от заслуженного банкротства ?битый небитого везет!!! Гнать в шею этих проходимцев!!! Как дела с признанием прав собственности по недострою? 

Это тут всё очень красиво многие говорят, мол, сами достроим! Коллеги, а вы посчитайте сколько будет стоить переоформление ВСЕЙ проектно-разрешительной документации по новым требованиям, сколько будет стоить получение новых разрешений на подключение, а также новых мощностей, сколько будет стоить благоустройство, сколько будет стоить оформление и  строительство всех подъездных путей, охрана объекта, сами строительные материалы и многое-многое другое! Легко сказать "Сами достроим!" А я вот не хочу платить я заплатил уже 100 процентов. Подумайте граждане сторонники банкротства. Вы ведь сами себе яму копаете. Если стройка встанет, то для её возобновления потребуется минимум полгода, а то и год в течение которого надо будет эту стройку содержать: охранять, поддерживать в рабочем состоянии все коммуникации, словом за всё платить. Подумайте, поспрашивайте, посчитайте! Вам предлагают чистую авантюру! А потом , когда у вас уже отпадет желание финансировать всё это "инициативная группа во главе с известными бузатёрами" скажет вам, что они "не шмогли" потому, что вы же им и не дали денег. И вы же сами будете виноваты за свои же собственные деньги!  

 

есть инсайд, Правительство будет банкротить Олтэр, чтобы передать на достройку скай хаус Москапстрой тн.

Все старые друзья уже здесь!

Не думал, что мы с Сашей будем в одну сторону думать.

Сказать что-нибудь хорошее про Олтер я не могу, но еще раз платить и достраивать за свой счет - мне нравится еще меньше. И поэтому идея с банкротсвом олтера - мне не близка.

И не очень верю в историю, где мы все договоримся, да еще и исполним все и всё, четко и хорошо.

 

  • Назад
  • Страница 21 из 107
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов