ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 104 из 107
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед

Так я думал все уже в курсе, по поводу передачи квартир сказали, что будут выдавать в конце ноября.П

 Поделитесь, как принимать кв будете от застройщика ? могут быть различные недочеты определить которые на глаз невозможно ,а перечень этих нарушений правильно оформить самостоятельно непросто  Получается  что подписывать акт приемки, полагаясь на выводы госкомиссии и только ?

 Поделитесь, как принимать кв будете от застройщика ? могут быть различные недочеты определить которые на глаз невозможно ,а перечень этих нарушений правильно оформить самостоятельно непросто  Получается  что подписывать акт приемки, полагаясь на выводы госкомиссии и только ?

Думаю тот кто купил квартиру за 30кк рублей, наймет профессионального приёмщика за 5к рублей для такого случая.

Объявления

Думаю тот кто купил квартиру за 30кк рублей, наймет профессионального приёмщика за 5к рублей для такого случая.

это можно - нанять. Вопрос в том ,что акт с перечислением дефектов управляющая компания не подписывает  будет только ваша подпись и все ,а это не документ с одной подписью как вы понимаете🤔

Думаю тот кто купил квартиру за 30кк рублей, наймет профессионального приёмщика за 5к рублей для такого случая.

🤔

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

это можно - нанять. Вопрос в том ,что акт с перечислением дефектов управляющая компания не подписывает  будет только ваша подпись и все ,а это не документ с одной подписью как вы понимаете🤔

впервые слышу о таком, но слышали ли вы короткое слово из трех букв - суд?

устранять должны в течении 45 дней.

специалиста буду нанимать 101%.

впервые слышу о таком, но слышали ли вы короткое слово из трех букв - суд?

устранять должны в течении 45 дней.

специалиста буду нанимать 101%.

ссылка на то что госкомиссия дом приняла значит устранять нечего

Обратите внимание

ссылка на то что госкомиссия дом приняла значит устранять нечего

 в новостройках видимо ни разу квартиру не принимали?

ссылка на то что госкомиссия дом приняла значит устранять нечего

собственники кв 3 кор откликнитесь как у вас проходил процесс подписания Акта приемки с экспертом или на глаз

 в новостройках видимо ни разу квартиру не принимали?

по разному пишут кто-то говорит не заморачивайтесь кто-то обязательно нужен эксперт с оборудованием

Я так понял это такая реклама вашего Дзен канала была?

Вам бы это почитать, кого вы учите)

Я так понял это такая реклама вашего Дзен канала была?

Вам бы это почитать, кого вы учите)

никакой рекламы это всего лишь "к сведению" тех кто не каждый год от застройщика кв принимает)

БЦ на сносях - аккуратно заменили тротуарную плитку на более качественную, оформили клумбы, наводят марофет.

Вотвот запустят.

БЦ на сносях - аккуратно заменили тротуарную плитку на более качественную, оформили клумбы, наводят марофет.

Вотвот запустят.

Что значит БЦ

Что значит БЦ

Бизнес центр - отдельное здание в комплексе. Там, видимо, денежка на облагорадивание территории вокруг есть.

А, вокруг жилых корпусов - нет.

Бизнес центр - отдельное здание в комплексе. Там, видимо, денежка на облагорадивание территории вокруг есть.

А, вокруг жилых корпусов - нет.

Вы разницу не знаете между отдельным зданием и помещением?)

Вы разницу не знаете между отдельным зданием и помещением?)

И какая разница между корпусом номер 6 (офисный) и между 1,2 3,4 - жилыми?!

Откройте тайну, где здесь помещение?

Вы разницу не знаете между отдельным зданием и помещением?)

Заметно лучше вокруг БЦ? Может это начало преобразований всей территории  №3-й корпус получил ключи? У них много нареканий на качество ?

Заметно лучше вокруг БЦ? Может это начало преобразований всей территории  №3-й корпус получил ключи? У них много нареканий на качество ?


Скоро все увидим. БЦ запустят и разницу можно будет оценить невооружённым взглядом.

Третий корпус, этаж 18 - вид сногсшибательный! Терпели десять лет, еще совсем чуть-чуть осталось! Скоро будем праздновать новоселье ))

  • Назад
  • Страница 104 из 107
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов