ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 53 из 107
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Активист инициативной группы дольщиков ЖК "СкайХауз"

а кто еще верит в инициативную группу и встречи с лжецами? 

Объявления

группы давно нету

50 дольщиков получают каждый день информацию на закрытом чате в воцапе если вас туда не взяли значит вы скорее всего не дольщик ;)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Новости со стройки: На объекте сейчас 65 рабочих, кладут плитку в третьем корпусе, выполняют инженерные работы, в ближайшее время должны дать отопление

Новости со стройки: На объекте сейчас 65 рабочих, кладут плитку в третьем корпусе, выполняют инженерные работы, в ближайшее время должны дать отопление

 

Смешно, мы тут все поверили

Обратите внимание

а никого из реальных дольщиков не смуущает что история с отоплением идет по одному сценарию уже 3 год, и ни разу никого вменяемого отопления домов не было. Вы проснитесь, отопительный сезон начался 1,5 мес назад, вы вообще о чем??? Что за байки то? Вы на стройке были?? Вы по этажам ходили??? Там холод, и 2,5 строителя изображают укладку плитки в промерзших корпусах, там все отвалится к бабке не ходи.

Александр, вы задолбали уже писать херню всякую, лечить вам голову надо

65 рабочих??? да вы шутите, это на 4 корпуса здоровенных, опять иммитация деятельности как я понял. А кто здесь писал про то что деньги олтэру все перечислены? Я тогда не совсем понимаю о каких 65 человек рабочихь может идти речь, что за смехота то! Жесть конечно, я был на стройке, хре6нь там какая то а не стройка, никаких видимых работ я не увидел, есть сценарий имитации деятельности, который мы наблюдаем уже года 4 вот и все. Ничем этот год не отличается. 

 

Адекватная стройка - это после получения денег - загон туда 500 строителей, подключение отопления и вперед. а то что там сейчас происходит это просто хрень.

Новости со стройки: На объекте сейчас 65 рабочих, кладут плитку в третьем корпусе, выполняют инженерные работы, в ближайшее время должны дать отопление

 

Александр, сюда давать информацию не имеет никакого смысла! Здесь люди итак "все знают, все понимают"))

никто там ничего не строит, отопление 5 лет назад должны были сделать

в проектной документации изменения - предполагаемые сроки подключения домов к коммуникациям 2-4 квартал 2017г, летом отогреют :yahoo:

Александр, сюда давать информацию не имеет никакого смысла! Здесь люди итак "все знают, все понимают"))

 

Я тоже поражаюсь, кто эти обиженные умом люди))  Какой нормальный дольщик будет сюда писать такую чушь!? Хотя я помню у нас были индивидуумы, которые желали обанкротить застройщика)))

в проектной документации изменения - предполагаемые сроки подключения домов к коммуникациям 2-4 квартал 2017г, летом отогреют :yahoo:

Чушь не несите 2-4 квартал это ввод в эксплуатацию 

Для любителей почитать проектную декларацию дебиторская задолженность застройщику составляет 5,22 млрд. рублей, а кредиторская по долгу правительству Москвы всего 1,71 млрд. рублей.

Для того чтобы вывести больше рабочих на стройку застройщику нужно чтобы дали тепло в МОЭКе, ждем... обещали до конца месяца

Для любителей почитать проектную декларацию дебиторская задолженность застройщику составляет 5,22 млрд. рублей, а кредиторская по долгу правительству Москвы всего 1,71 млрд. рублей.

Для того чтобы вывести больше рабочих на стройку застройщику нужно чтобы дали тепло в МОЭКе, ждем... обещали до конца месяца

 

покажите проектную декларацию с этими сроками, сказочник вы наш? пока про сдачу и появление рабочих на стройке слышим только от вас, простого пользователя на каком то форуме.

 

думаете кто то поведется?

Уважаемый вы читайте внимательнее, про рабочих на стройке не только я писал, а проектная декларация там где и всегда на сайте "СкайХауз"

Уважаемый вы читайте внимательнее, про рабочих на стройке не только я писал, а проектная декларация там где и всегда на сайте "СкайХауз"

 

Ну, а обратился я именно к вам. Чего стрелки переводить. В той декларации сроков сдачи таких нету.

Александр, он же Александр 214, он же Гога он же Янус двуликий, всех вчит все знает и живет как утверждал уже в новой квартире другого ЖК) какого хрена утруждаться на этом форуме если у самого и выплаты неустойки давно есть и новый флэт  :unknw:

50 дольщиков получают каждый день информацию на закрытом чате в воцапе если вас туда не взяли значит вы скорее всего не дольщик ;)

 


это родня 

Ну, а обратился я именно к вам. Чего стрелки переводить. В той декларации сроков сдачи таких нету.

 

Читайте внимательнее, все видят а вы нет 

  • Назад
  • Страница 53 из 107
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов