ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 74 из 107
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Александр, Александр. А не Вы ли боролись с инициативой группой выступавшей (в том числе на судебном процессе, в контактах с ДГИ и комитетом дольщиков Москвы) за банкротство ОЛТЭР в 2016м?

Деньги, которые надо было бы в худшем случае доплатить на дострой, тем временем, благополучно отданы банкам на проценты по кредитам и лендлордам за аренду. А пассив дешевеет.

Александр, Александр. А не Вы ли боролись с инициативой группой выступавшей (в том числе на судебном процессе, в контактах с ДГИ и комитетом дольщиков Москвы) за банкротство ОЛТЭР в 2016м?

Деньги, которые надо было бы в худшем случае доплатить на дострой, тем временем, благополучно отданы банкам на проценты по кредитам и лендлордам за аренду. А пассив дешевеет.

Да я боролся, но тогда Олтэр реально переводил деньги на стройку и был подготовлен план достройки где третьим лицом должно было выступать правительство Москвы. Но в июне 2016 стало ясно, что мошенники из Олтэра снова начали хитрить! А правительство Москвы в последствии также всех кинуло. Инициативная группа за банкротство была неадекватна, и непереговороспособна. Так я лично предлагал подождать до лета, а не пороть горячку. В результате группа просто развалилась, а ее активисты превратились в отмолчунов, не так ли "муж активистки группы Анастасии, господин rafr?" ;) 

Объявления

P.S. Дело по банкротству до сих пор не закрыто если, что)))

Александр,
Как последний голос оставшийся в эфире. Можете дать вашу оценку ситуации и на что нам надеяться?
Ваша оценка?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Александр,
Как последний голос оставшийся в эфире. Можете дать вашу оценку ситуации и на что нам надеяться?
Ваша оценка?

Он не последний, нас тут много. Мы лишь тихо ждём.

1. Прекратить тихо ждать чуда
2. Прекратить слушать всяких Михаилов, Альбин и прочих, кто заискивает с застройщиком
3. Нам нужны любые публикации в СМИ, трагичность ситуацию я описывал в обращении к Путину, дополню его еще и выложу тут.
4. Если есть у кто-то кто хочет помочь и может выделить хотя-бы 3 часа в неделю пишите в личку, я напишу что нужно делать
Обратите внимание

4. Если есть у кто-то кто хочет помочь и может выделить хотя-бы 3 часа в неделю пишите в личку, я напишу что нужно делать

Не надо скрывать а написать тут

Спасибо Александр.
Предлагаю напечатать статью в РБК
"как работают антироссийские санкции Украины в Москве '
Завернуть статью в соус того что якобы Фукс специально не достаривает дом чтобы решить политические установки своей страны.!!!
1. Это вызовет резонанс по полит чатси
2. Возможно он сам задумаетя
3. Придаст полис окраску делу. Может сами власти города задумаются что по сути не давя на Фукса они поддерживают УКр Санкции против РФ!!
Как вам идея?

Александр, мой опыт показывает, что реально рабочая тема это одиночные пикеты у ворот крупных чинуш. Читаю и нахожусь в шоке, как можно годами вешать лапшу на уши дольщикам.

Александр, мой опыт показывает, что реально рабочая тема это одиночные пикеты у ворот крупных чинуш. Читаю и нахожусь в шоке, как можно годами вешать лапшу на уши дольщикам.


А я в шоке от того, что некоторая групка дольщиков играет на руку этим мошенникам и при этом СМИ без разбора публикуют удобные им статьи

Сегодня, 07.06.2018 вышли статьи по теме Скай хауса в Комерсанте, РБК, был эфир на Москва фм, это только начало. Все как раз группа дольщиков сделала, из которой Александра поперли за неадекватность.

Вот видите активизировались как) Им там мошенница Чмырь от застройщика комменты в статьях дает и они пытаются Ген-подрядчика Аркс сделать виноватым в том, что им мошенники 5 лет деньги нормально не платят!!! А меня они еще неадекватным называют) Бедолаги, опять решили помочь мошенникам затянуть стойку и уйти от ответсвенности(( Дольщики, ну включите уже здравый смысл, что все по кругу ходите?
Александр, а Вы где ходите?! И где Ваши "результативные" одиночные пикеты?
И Чмырь только в одном случае что-то там прокомментировала, а публикаций тем временем прибавилось.
Вот именно потому, что Вы не в адеквате до Вас и не доходит, что главное - привлечь внимание Властей к проблеме. Какой информационный повод мы используем- не так важно, выбираем то, от чего можно получить максимальный хайп.
А Вы, вместо того, Чтб самому с собой здесь переписываться, лучше бы видео обращение к Президенту записали.
Если вдруг здесь кроме Александра и юридических контор, впаривающих свои услуги, есть дольщики, пожалуйста, пишите/снимайте вопросы к Президенту. Это очень важно! Корпуса практически достроены, нужен хороший "пинок" просто.
Сегодня , про ваш ЖК и его проблемы в новостях по радио 94.8 у Доренко , освещали. В 9.30 или 10.00 , буквально на 15 секунд.
Гость, да у нас дольщики ленивые ничего делать не хотят, этим и пользуются мошенники. Поддерживают карманную группу дольщиков и манипулируют ими. Коммерсант или РБК освещали заявление дольщиков о мощенничестве в прошлом году, или может когда Москомстройинвест и прокурор ЦАО делали заявление о необходимости возбудить уголовное дело против мошенников? Или когда мы со следователем и адвокатом готовили проект о возбуждении уголовного дела? Нет они не освещали, хотя я им писал, это продажные СМИ! 2 года назад они делали репортаж с мошенником Чертковским про то как дом строиться тоже не помните? Включите уже наконец голову! Помогая мошенникам в очередном конфликте с Арксом вы ничего не добьетесь, пока мошенники не начнут деньги платить! А у мошенников денег нет, судя по последним новостям из Лондона.

PS Да и карманная группа дольщиков ничего не делала и не помогала, почти никто не помогал. А теперь когда мошенникам припекло, дольщики начали снова плясать под их дудку! Противно даже, фу быть такими
 

Гость, да у нас дольщики ленивые ничего делать не хотят, этим и пользуются мошенники. Поддерживают карманную группу дольщиков и манипулируют ими. Коммерсант или РБК освещали заявление дольщиков о мощенничестве в прошлом году, или может когда Москомстройинвест и прокурор ЦАО делали заявление о необходимости возбудить уголовное дело против мошенников? Или когда мы со следователем и адвокатом готовили проект о возбуждении уголовного дела? Нет они не освещали, хотя я им писал, это продажные СМИ! 2 года назад они делали репортаж с мошенником Чертковским про то как дом строиться тоже не помните? Включите уже наконец голову! Помогая мошенникам в очередном конфликте с Арксом вы ничего не добьетесь, пока мошенники не начнут деньги платить! А у мошенников денег нет, судя по последним новостям из Лондона. 

 

 

PS ps два года назад мне мошенник Чертковский сам говорил, что у них со СМИ все схвачено

 

 pls

Товарищи,
В статье коммпрсант были слова о том, что можно в Выписке ЕГРН увидеть владельца квартиры или инвестора.
Подскажите как и где можно посмотреть? Ведь у наших квартир еще нет кадастровых номеров видимо. Тогда как увидеть?

Товарищи,
В статье коммпрсант были слова о том, что можно в Выписке ЕГРН увидеть владельца квартиры или инвестора.
Подскажите как и где можно посмотреть? Ведь у наших квартир еще нет кадастровых номеров видимо. Тогда как увидеть?

Закажите выписку в Росреестре
  • Назад
  • Страница 74 из 107
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов