ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 81 из 107
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Злой прав))

явно Фукс проснулся, и бизнесмены опять потянутся в Россию работать.

вообще я не удивлен что все это происходит. Чего стоит тот факт что есть две (!) группы дольщиков. То есть даже 500 человек (умных и успешных) не могут друг с другом договориться. Это междоусобицей умело пользуются Застройщик и враги стройки.

Я обращаюсь к Александру например! - давайте ослабим хватку и объединим дольщиков.   мы уже все сейчас одной лодке - других вариантов у нас нет.  

 

Опять мошенники всех обманули! Перенесли заседание на конец июля! Навешали лапши на уши, что они там что-то в экслуатацию вводят! Может и введут корпус Тульского губера, а потом банкротить начнуть, бабла занесли Хусснулину и Собякину, а дольщикам из-за них лишние полгода ждать! Терпите бараны, достроят вам к пенсии! Там уже стройка лопухами поросла, а бараны смирились даже блеять перестали!

 

Добрый день! Рассмотрю покупку трешки от 100м2. От собственника. Петр. не агенство.


89033950303
Объявления

Вчера подъехал к особняку Соловинского в Крекшино (улица 2 Январская, дом 29). Как раз привезли двери (шла разгрузка), накануне привезли гранит на ступени и площадку при входе. Работы по отделке идут полным ходом. Как думаете, откуда все это берется??? Я тоже считаю, что за счет стройки, т.е.нас с вами, уважаемые соседи. На соседнем участке установлено несколько бытовок (полагаю, опять оттуда же), в них живет 8 работяг. Ни прокуратура, ни суд не указ руководителю ОЛТЭРа. Так что всем хороших выходных

Будете много писать нарколабораторию подбросят
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Путин тут на днях изволил сказать: " Позор тем кто обманывает дольщиков" Предлагаю плакат с этой фразой повесить на Мытной. 

:good:

Обратите внимание
Согласовано, вешайте

Друзья, а реально хоть за сколько то продать трешку?

Есть случаи конкретные из 2018-19 годов?

Спасибо

 

P.S. Не хочу еще 8 лет просидеть с этим г...

Пришлите ваше предложение в личку

Добрый день! Рассмотрю покупку трешки от 100м2. От собственника. Петр. не агенство.


Петр, здравствуйте,
Вы ещё рассматриваете покупку 3к квартиры? Я собственник, 128м, 18 этаж, корпус3

Петр, здравствуйте,
Вы ещё рассматриваете покупку 3к квартиры? Я собственник, 128м, 18 этаж, корпус3

Добрый день! Меня также интересует покупка 3к квартиры. Просьба, выслать ваше предложение Евгений

Добрый день! Меня также интересует покупка 3к квартиры. Просьба, выслать ваше предложение Евгений


Евгений, напишите Вашу почту, или телефон, куда отправить

Евгений, напишите Вашу почту, или телефон, куда отправить


Добрый день!

Пишите президенту. Может быть нас услышат

Добрый день!

Добрый день

Подскажите, а есть у кого-то юрист, который уже знаком с ситуацией по скаю и может помочь с оформлением собственности на недострой?

Подскажите, а есть у кого-то юрист, который уже знаком с ситуацией по скаю и может помочь с оформлением собственности на недострой?


Мне оформили по суду.

Все уже прочли наверное
https://www.rbc.ru/b...a794797be334d35

3 Квартал 2021 года, супер

Все уже прочли наверное https://www.rbc.ru/b...a794797be334d35



Спасибо! Хорошие новости наконец

Спасибо! Хорошие новости наконец

Начнем с того, что строительство комплекса начал именно Capital Group, а не Фукс. Я был первым покупателем, и купил я квартиру в офисе Capital Group. И Олтер это детище именно Capital Group. И инвесконтракт, из-за которого начались проблемы, заключил именно Капитал Групп с Дорониным во главе.
Скорее всего все деньги засели именно там, и видимо полюбовно договорились, чтобы они самостоятельно расхлебали кашу, которую сами и заварили.
  • Назад
  • Страница 81 из 107
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов