ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 83 из 107
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед

так он вроде согласился достроить, не? выше ссылка же была

Вроде. Но вы писали, что ожидается новый старт продаж, уже от Капитала. А сам-то Капитал в этой статье по ссылке пишет что все и продано давно))) 

Но понятно, что интерес у него есть, благотворительностью тут и не пахнет.

Кто кого обвиняет?
Врядли в наше время кто-то что-то хочет самостоятельно достроить.
Скорее всего заставили довести до ума, то что когдато Капитал сам замутил, и потом впарил Фуксу.
Будем надеятся, что Капитал закончит начатое.
Хотя может это лишь имитация деятельности.

Конечно, вопрос возможной выгоды в принятии такого решения Кэпитал никто не отменял. Это одна сторона медали, а с другой стороны кто-то же должен решить проблему с долгостроем.

Объявления

к стоимости квартиры еще надо  цену за неустойку добавить, а лучше не продавать, а ждать еще одного старта продаж от капитал групп, уверен у них цены очень высокие будут

 

С чего Вы взяли, что будет новый старт продаж?

С чего Вы взяли, что будет новый старт продаж?

Начнем с того, что строительство комплекса начал именно Capital Group, а не Фукс. Я был первым покупателем, и купил я квартиру в офисе Capital Group. И Олтер это детище именно Capital Group. И инвесконтракт, из-за которого начались проблемы, заключил именно Капитал Групп с Дорониным во главе.
Скорее всего все деньги засели именно там, и видимо полюбовно договорились, чтобы они самостоятельно расхлебали кашу, которую сами и заварили.

Capital Group еще в самом начале отказался от проекта и единственным владельцем стала MCG. ОЛТЭР дочерняя компания MCG и ОЛТЭР являлся застройщиком на основании разрешения на строительство. Одни дольщики заключили договоры непосредственно с Олтер, другие предварительные с Кипрской фирмой Частной компанией с ограниченной ответственностью «Истпойнт Трейдинг Лимитед». Против ОЛТЭРа был подан иск Правительством Москвы с требованием выплатить долг 35 млн.долларов в 2014 году, в 2015 г. подан иск о банкротстве, в 2018 возбудили уголовное дело по статье «мошенничество». Так же были суды между ОЛТЭРом и ген.подрядчиком с взаимными претензиями по поводу денежного вопроса. И почему то сейчас, когда Capital собралась достроить, в нее камни полетели, когда ответственность полностью лежит на ОЛТЭР.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

В рамках уголовного дела N 11801450001000890 по Олтер проводится с потерпевшими работа следствием? на форуме присутствуют те, кто признан потерпевшими . вас приглашали на  допрос? Как обстоят дела на сегодня

да он с 11 года готов по сути, а за навар с 20 квартир Капитал даже в сторону Скай Хауса не посмотрит. 

Главное, что взялся достраивать. Что касается выгоды, предложения могут быть разные.

Обратите внимание

Так написано, что строить начал Фукс в 2009 году. Я купил в 2007, когда Капитал Групп являлся собственником Олтэра.
Так что уже в статье неправда.
А то, что инвест контракт был невыполнимый и изначально составлял нереальные 110 миллионов долларов, это так.
Никто его не собирался выполнять, но с уходом Лужкова все устные договоренности полетели, и инвестконтракт достали и пустили в ход.
Естественно, что Фукс понял, что пахнет назапланированными дикими убытками и просто вывел деньги.
И я считаю, что Капитал Групп изначально затеял мутный проект, но вовремя спрыгнул впарив его Фуксу. И хоть Доронин продал Капитал господину Тё, расхоебывать это Капиталу. Не будь Капитал Групп, не было бы проэкта СкайХауз.

Продажа площадок это нормальная практика застройщиков. Например, сделки Эталона, ЛСР. Странно читать "затеял мутное". За других застройщиков Capital не обязан отвечать, а то,что взялся достраивать только в плюс.

Разговоры ни о чем, то что Капитал групп планируется привлекать для достройки, я слышал еще много месяцев назад от источников близких к мошенникам. Интересно куда подевался миллиард инвестиций от "нового инвестора Взлет", за который по решению суда от МСГ было оформлено в собственность почти тысяча машиномест, квартиры и не жилые помещения?... Корпус тульского губера я так понимаю все же введут в эксплуатацию. По остальным кррпусам готовность очень высокая, дольщикам можно скинуться по мульту и достроить с помощью Аркса за 2-3 месяца. Но Хуснулин с мошенниками не заинтересован в этом, поэтому затягивать проворачивая свои делишки еще года 2, а потом еще что-нибудь придумают

Разговоры ни о чем, то что Капитал групп планируется привлекать для достройки, я слышал еще много месяцев назад от источников близких к мошенникам. Интересно куда подевался миллиард инвестиций от "нового инвестора Взлет", за который по решению суда от МСГ было оформлено в собственность почти тысяча машиномест, квартиры и не жилые помещения?... Корпус тульского губера я так понимаю все же введут в эксплуатацию. По остальным кррпусам готовность очень высокая, дольщикам можно скинуться по мульту и достроить с помощью Аркса за 2-3 месяца. Но Хуснулин с мошенниками не заинтересован в этом, поэтому затягивать проворачивая свои делишки еще года 2, а потом еще что-нибудь придумают


Александр, а что за корпус Тульского губера, это какой?
И разве Капитал груп не подтвердили, что будут достраивать объект?

Разговоры ни о чем, то что Капитал групп планируется привлекать для достройки, я слышал еще много месяцев назад от источников близких к мошенникам. Интересно куда подевался миллиард инвестиций от "нового инвестора Взлет", за который по решению суда от МСГ было оформлено в собственность почти тысяча машиномест, квартиры и не жилые помещения?... Корпус тульского губера я так понимаю все же введут в эксплуатацию. По остальным кррпусам готовность очень высокая, дольщикам можно скинуться по мульту и достроить с помощью Аркса за 2-3 месяца. Но Хуснулин с мошенниками не заинтересован в этом, поэтому затягивать проворачивая свои делишки еще года 2, а потом еще что-нибудь придумают

Слышали и несколько месяцев молчали? Странно, что у Вас «такие» источники. Про миллион тоже из мошеннических источников узнали?) Аркс продвигаете, потому что с ним как-то связаны?

Аркс, скорее всего и так будет достраивать, через три месяца после расторжения договора ген подряда, я общался с начальником стройки от Аркса, в Скай Хаузе, он сказал, что их в мэрии просили пока никуда не уезжать. Сейчас не знаю там они или нет.

В рамках уголовного дела N 11801450001000890 по Олтер проводится с потерпевшими работа следствием? на форуме присутствуют те, кто признан потерпевшими . вас приглашали на  допрос? Как обстоят дела на сегодня

Люди в последнюю очередь думают об этом и больше сосредоточены на том, что пришла надежная компания, которая достроит жк.

Сегодня вот такая новость вышла  http://snip1.ru/perv...-ekspluataciyu/

Сегодня вот такая новость вышла http://snip1.ru/perv...-ekspluataciyu/


новость без новости по теме

новость без новости по теме

как не по теме, там капитал групп и тут капитал групп достаивает

Глаза протрите на стройе лопухами все поросло, где он что достраивает? Сколько рабочих на стройке?

Глаза протрите на стройе лопухами все поросло, где он что достраивает? Сколько рабочих на стройке?

Вот так достраивает https://tass.ru/nedvizhimost/6732557 Не надо наводить панику, там где ее создавать не стоит, итак все на нервах сидят

Глаза протрите на стройе лопухами все поросло, где он что достраивает? Сколько рабочих на стройке?

:good:

Вот так достраивает https://tass.ru/nedvizhimost/6732557 Не надо наводить панику, там где ее создавать не стоит, итак все на нервах сидят

Это конечно все замечательно, но когда вот скай хаус сдадут?

  • Назад
  • Страница 83 из 107
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов