РИАМО - 22 мар. Временный железнодорожный переход к станции «Химки» около ЖК «Солнечная система» в подмосковных Химках появится в третьем квартале 2019 года, открытие постоянного перехода запланировано в 2021 году.
РИАМО - 22 мар. Временный железнодорожный переход к станции «Химки» около ЖК «Солнечная система» в подмосковных Химках появится в третьем квартале 2019 года, открытие постоянного перехода запланировано в 2021 году.
Да, понятно, кому он нужен этот переход? С него же деньги не взять, а про людей никто не думает ( Поэтому эту часть Химок рассматривать для комфортного проживания не приходится, к сожалению. Жизнь все же на другой стороне.
Да, понятно, кому он нужен этот переход? С него же деньги не взять, а про людей никто не думает ( Поэтому эту часть Химок рассматривать для комфортного проживания не приходится, к сожалению. Жизнь все же на другой стороне.
В ближайшие лет 7-10 точно комфорта не будет, не спасут даже маршрутки. Обидно когда глазами видишь и не далеко даже, но вот добраться проблема(
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
В ближайшие лет 7-10 точно комфорта не будет, не спасут даже маршрутки. Обидно когда глазами видишь и не далеко даже, но вот добраться проблема(
Все упирается в деньги. Теперь на все ищут инвесторов, даже вон на новые станции метро, а тут что инвестировать? А спасибо за хлеб не на мажешь и в стакан не нальешь. Застройщик кивает на муниципалитет -мол обустройство района, а там всегда один ответ: денег нет, вот найдем инвестора. А если и найдут, то какой нибудь ЖК еще тут забабахают в качестве "оплаты".
На самом деле совсем не трагедия, на авто без проблем (до МКАД километра 4), маршрутки ходят по графику. К тому же, по мере заселения домов будет появляться новый транспорт.
На самом деле совсем не трагедия, на авто без проблем (до МКАД километра 4), маршрутки ходят по графику. К тому же, по мере заселения домов будет появляться новый транспорт.
Конечно не трагедия, просто жутко не удобно так жить, машина может сломаться или другие обстоятельства. На их форуме читала, что новых маршрутов не планируют в ближайшее время, из-за того, что дороги не приспособлены для потока маршрутного транспорта. А когда их приспособят одному Богу известно.
Сейчас в Химках дороги не строят, из просто не где строить, где можно было влепили ЖК или магазин, так что жильцы вперёд , пешком до своих красочных квартир в суперсовременной ЖК , построенным для комфорта людей
Конечно не трагедия, просто жутко не удобно так жить, машина может сломаться или другие обстоятельства. На их форуме читала, что новых маршрутов не планируют в ближайшее время, из-за того, что дороги не приспособлены для потока маршрутного транспорта. А когда их приспособят одному Богу известно.
да все понятно, но в любом случае над вопросом работают. Рано или поздно решится.
Собянин не просто обещает, он еще и делает. За Лужковым сколько уже дерьмеца убрал и продолжает убирать. Если ТПУ будет, цены точно взлетят, особенно на вторичку, так что получается, наше вложение очень перспективное выходит. Главное, чтобы "если" стало "уже строят".
Ага, тут на соседнем форуме, женщина квартиру на полляма дешевле продает, потому как никто не берет даже так. А ждать тут ТПУ можно, как раз одновременно с метро очевидно постоят. Сколько лет уже метро тут ждут? 20? Ну значит и ТПУ скоро ))) Мечтайте дальше ))) Это даже полезно!
Ага, тут на соседнем форуме, женщина квартиру на полляма дешевле продает, потому как никто не берет даже так. А ждать тут ТПУ можно, как раз одновременно с метро очевидно постоят. Сколько лет уже метро тут ждут? 20? Ну значит и ТПУ скоро ))) Мечтайте дальше ))) Это даже полезно!
если бы совсем никто не брал не было бы заселено столько квартир. И здесь хотя бы точно видишь что берешь и что процесс идет. Вон на сайте баркли тендер висит http://www.barkli.ru/tendery/4782/
если бы совсем никто не брал не было бы заселено столько квартир. И здесь хотя бы точно видишь что берешь и что процесс идет. Вон на сайте баркли тендер висит
Так по датам он вроде уже и закончился, вот только ни новостей про такое глобальное дело нигде нет, специально погуглил. Может желающих не нарисовалось?
Проект хороший. Застройщик-плохой.
Качество домов отвратительное. Купил на 17м этаже. Типа лофт. Переплатил 20%. 7 месяцев течёт крыша, около 6 жалоб написано, жилинспекция приезжала. Сделать с ними ничего не могут. Они даже не извинились не разу. Кровля подлежит замене, но Ее не меняют, протечку установить не могут. ЗАО "Аксон"- отвратительная не коиентороиентированная компания с плохим уровнем специалистов. Не связывайтесь с ними. Я очень жалею, что выбрал там квартиру. Да и ещё- транспорт там не ходит. Это анклав обложенный складами, гаражами в собственности, которые никогда не снесут, бетонным заводом, лакокрасочным комбинатом и свалкой, где по ночам жгут провода. Ни какой ТПУ там не будет-это враньё, по многим причинам. Зайдите на форум и читайте информацию от жильцов. Хотя конечно много и довольных, кого все устраивает.
Проект хороший. Застройщик-плохой.
Качество домов отвратительное. Купил на 17м этаже. Типа лофт. Переплатил 20%. 7 месяцев течёт крыша, около 6 жалоб написано, жилинспекция приезжала. Сделать с ними ничего не могут. Они даже не извинились не разу. Кровля подлежит замене, но Ее не меняют, протечку установить не могут. ЗАО "Аксон"- отвратительная не коиентороиентированная компания с плохим уровнем специалистов. Не связывайтесь с ними. Я очень жалею, что выбрал там квартиру. Да и ещё- транспорт там не ходит. Это анклав обложенный складами, гаражами в собственности, которые никогда не снесут, бетонным заводом, лакокрасочным комбинатом и свалкой, где по ночам жгут провода. Ни какой ТПУ там не будет-это враньё, по многим причинам. Зайдите на форум и читайте информацию от жильцов. Хотя конечно много и довольных, кого все устраивает.
Напротив жк началась какая-то стройка, как раз в районе будующего ТПУ. Техника строительная, башенные краны аж 2 единицы. Кто-нибудь знает, что там строют? Неужели всё-таки начали ТПУ ?
Напротив жк началась какая-то стройка, как раз в районе будующего ТПУ. Техника строительная, башенные краны аж 2 единицы. Кто-нибудь знает, что там строют? Неужели всё-таки начали ТПУ ?
Ходят слухи, что да, не знаю на сколько они правдивы
Напротив жк началась какая-то стройка, как раз в районе будующего ТПУ. Техника строительная, башенные краны аж 2 единицы. Кто-нибудь знает, что там строют? Неужели всё-таки начали ТПУ ?
я видела, где-то с месяц назад, что строить начинают
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее