Дома №№17, 19

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

А если не секрет, уважаемый Иван Петров, если вы обанкротите застройщика, то кто достраивать оставшиеся корпуса будет? Или это по принципу: я свою квартиру получил - дальше хоть трава не расти

тем не менее http://www.bankrotst.../ooo-sab-urban/

Тем не менее что? Не знаю, по каким причинам дело затягивается, но говорить о банкротстве  глупо. К тому же, если учитывать, что многим дольщикам уже выплатили деньги.

Объявления Все объявления

Тем не менее что? Не знаю, по каким причинам дело затягивается, но говорить о банкротстве  глупо. К тому же, если учитывать, что многим дольщикам уже выплатили деньги.

 

Многим, но не всем - кому-то повезло, а кто-то остался без ничего. Вам деньги выплатили? 

Многим, но не всем - кому-то повезло, а кто-то остался без ничего. Вам деньги выплатили? 

Так в в итоге можно остаться и без квартиры и без денег, а кто уже получил квартиру будут жить на стройке и без инфраструктуры.  Кто стройку-то продолжит в случае банкротства? 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Не думаю, что суд на данный момент вообще к чему-то приведет. Сейчас логичнее дождаться окончания строительства, на мой взгляд. Застройщик же не открещивается от проекта.

Многим, но не всем - кому-то повезло, а кто-то остался без ничего. Вам деньги выплатили? 

 

Так в в итоге можно остаться и без квартиры и без денег, а кто уже получил квартиру будут жить на стройке и без инфраструктуры.  Кто стройку-то продолжит в случае банкротства? 

 

О чем вы говорите, если конкретно эти дома уже построены? 

Обратите внимание

Если конкретно, то 19 уже сдан, 17 своей сдачи ожидает. Насколько мне известно, там бумажные волокита сейчас, сам дом готов.

В 17 ведутся внутренние работы. Инженерные работы по электрике,инженерные работы по Х/Г водоснабжению. Так же завершаются работы по утеплению теплотрассы, сам дом уже полностью отапливается

О чем вы говорите, если конкретно эти дома уже построены? 

Я говорю, что не понимаю смысла в желании обанкротить застройщика, ни тех, кто уже получил свою квартиру, ни тех, чьи дома только строятся. 

Я говорю, что не понимаю смысла в желании обанкротить застройщика, ни тех, кто уже получил свою квартиру, ни тех, чьи дома только строятся. 

 

Я так понимаю что этот интерес подогревают разного рода юристы, коих сейчас вагон и маленькая тележка, а это доля них довольно неплохой заработок. О последствиях эти люди по естественным причинам не думают, а для некоторых дольщиков от компенсации в 50-100 тыр слюна начинает течь

Ищу соседей по 17 дому. Отзовитесь!

Ищу соседей по 17 дому. Отзовитесь!

Добрый день, Полина. 

Ребятушки
Добрая весть, 19 дом поставили на кадастровый учет!

Это уже результат ) спасибо за хорошие новости, в последнее время их не так уж и много ) 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов