Инфраструктура комплекса

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Сергей скоро приедут нормальные люди и разбавят это болото и вы сможете общаться с глазу на глаз и перестаните лить грязь в их души

Люди пишут не гадости а правду о компании "Гранель". Для того чтобы предупредить будущих покупателей о действиях компании. Если вы уже влипли с покупкой то не надо тащить за собой других

Сергей скоро приедут нормальные люди и разбавят это болото и вы сможете общаться с глазу на глаз и перестаните лить грязь в их души

 

Очень на это надеюсь, что в итоге придет взаимопонимание. Потому что не может же эта конфронтация на пустом месте продолжаться бесконечно.

Сергей скоро приедут нормальные люди и разбавят это болото и вы сможете общаться с глазу на глаз и перестаните лить грязь в их души

Очень на это надеюсь, что в итоге придет взаимопонимание. Потому что не может же эта конфронтация на пустом месте продолжаться бесконечно.

Просто придут другие люди и будет другая жизнь,а местечковые эгоистиные замашки утонут в жизни други людей.

Просто придут другие люди и будет другая жизнь,а местечковые эгоистиные замашки утонут в жизни други людей.

 

Театральный Парк "поглотит" все вокруг себя положительной энергетикой! )))

 

Меня радует, что местечковые эгоисты угомонились наконец-то и не лезут к нам на форум со своей "правдой". 

Театральный Парк "поглотит" все вокруг себя положительной энергетикой! )))

 

Меня радует, что местечковые эгоисты угомонились наконец-то и не лезут к нам на форум со своей "правдой". 

 

Полностью с Вами согласна :yahoo:

Обратите внимание

кто-нибудь знает когда новое видео будет? :unknw:  Жду не дождусь

кто-нибудь знает когда новое видео будет? :unknw: Жду не дождусь


Видео они не каждый месяц делают, поэтому ждём фотки

кто-нибудь знает когда новое видео будет? :unknw:  Жду не дождусь

 

Привет! Вы о видео от Гранеля или от Проновостроя говорите? По идее скоро от форума должно быть видео облета, последнее ещё в начале августа было.

хоть какое-нибудь, это так приятно видеть свои  окошки :)

хоть какое-нибудь, это так приятно видеть свои  окошки :)

 

Ну, это конечно да, смотреть можно бесконечно.  :smile: Но меня пока вполне и фотоотчеты устраивают.  :smile:

Может всем на коптер скинуться?  :rofl: Можно тогда хоть каждый день снимать.  :yahoo:

Ну, это конечно да, смотреть можно бесконечно.  :smile: Но меня пока вполне и фотоотчеты устраивают.  :smile:

Может всем на коптер скинуться?  :rofl: Можно тогда хоть каждый день снимать.  :yahoo:

Готов вам хоть каждую неделю облёт территории снимать, если вы мне квадрокоптер дадите!))) А бонусом даже соседние новостройки!))

Готов вам хоть каждую неделю облёт территории снимать, если вы мне квадрокоптер дадите!))) А бонусом даже соседние новостройки!))

 

Дадим, если вы дольщик Театрального. :smile: Паспорт только в залог оставите и всё.  :rofl:  Нет, соседние новостройки не интересуют, зачем они нам.  :smile:

Вот и я не поняла, где, как и куда. ) Хотя на словах, да, обещали сделать.

Подрежут у дачников,вот они то и брызжут щелочью и кислотой с пеной у рта :rofl: .В рамках развития инфраструктуры,по идее если застройщик не успеет,то полагаю администрация города будет планировать этот вопрос и хочешь не хочешь,а переносить дачные участки или увеличивать в другую сторону им придется.Благо там не много их,поэтому будет проще организовать

Подрежут у дачников,вот они то и брызжут щелочью и кислотой с пеной у рта :rofl: .В рамках развития инфраструктуры,по идее если застройщик не успеет,то полагаю администрация города будет планировать этот вопрос и хочешь не хочешь,а переносить дачные участки или увеличивать в другую сторону им придется.Благо там не много их,поэтому будет проще организовать

 

Это вы так думаете или уже вопрос решенный?! )

Ну все, теперь ТП нужно будет по  периметру ограждать, систему пропусков вводить. )) Местные этого никогда не простят. ))

  • Tania78 это нравится

Это вы так думаете или уже вопрос решенный?! )

Ну все, теперь ТП нужно будет по  периметру ограждать, систему пропусков вводить. )) Местные этого никогда не простят. ))

хорошая идея :good:. В любом случае

  • Tania78 это нравится

Это вы так думаете или уже вопрос решенный?! )

Ну все, теперь ТП нужно будет по  периметру ограждать, систему пропусков вводить. )) Местные этого никогда не простят. ))

 

 

хорошая идея :good:. В любом случае

 

Кстати, да! Было бы классно конечно. Интересно, если самим жителям потом сброситься, дорого это удовольствие будет стоить? Застройщик наверное не согласится ещё и ограждать дополнительно.

Кстати, да! Было бы классно конечно. Интересно, если самим жителям потом сброситься, дорого это удовольствие будет стоить? Застройщик наверное не согласится ещё и ограждать дополнительно.


Никакого ограждения от застройщика не будет. Это если только самим скидывать и отгораживаться.
А вы понимаете, что ограждение не просто так ставится, а нужно согласование с 100500 инстанций, которые тоже, кстати, попросят денег, и не мало, 6значные суммы? Так что будьте реалистами.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А может скинемся на вышки с пулемётчиками и колючку по током?!

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов