Инфраструктура комплекса

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вы понимаете, что ограждение не просто так ставится, а нужно согласование с 100500 инстанций, которые тоже, кстати, попросят денег, и не мало, 6значные суммы? Так что будьте реалистами.

6ти значные суммы, разделить на весь ТП, думаю возможно :good: . нас же не 20 человек будет? Правильно? Для примера в первой очереди сдается 990 квартир :friends: , вторая очередь 327 квартир. А там еще дома будут :angel:. Проблема только одна договориться всем. :vava: 

6ти значные суммы, разделить на весь ТП, думаю возможно :good: . нас же не 20 человек будет? Правильно? Для примера в первой очереди сдается 990 квартир :friends: , вторая очередь 327 квартир. А там еще дома будут :angel:. Проблема только одна договориться всем. :vava:


Проблема не в этом, а в том, что б получить у 100500 инстанций эти бумажки, согласованные, и пройти все круги ада))) не только в стоимости забора, и во взятках, но и в самих согласованиях. По факту, в 99,9%, если застройщик не согласовал с самого начала, этотпотом не делается.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

В частности, цены и вообще вся возможность этого мероприятия, зависит от того, чья земля. Если муниципалитета, то Ее не закрывают, потому что общая. Если частная, строго за жк, то с этим проще.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

А может скинемся на вышки с пулемётчиками и колючку по током?!

 

И ров с крокодилами.  :rofl:

 

Проблема не в этом, а в том, что б получить у 100500 инстанций эти бумажки, согласованные, и пройти все круги ада))) не только в стоимости забора, и во взятках, но и в самих согласованиях. По факту, в 99,9%, если застройщик не согласовал с самого начала, этотпотом не делается.

 

Если даже застройщики согласовывают это с самого начала, все равно же это на плечи дольщиков ложится.

Пожалуйста,забор повыше, метров 6,и к своим малоэтажкам вплотную.

1,5 метра, выше не могу, солнечные ванны буду принимать, тебе тоже нельзя, по закону 1,5 метра всем только.

Обратите внимание

Пожалуйста,забор повыше, метров 6,и к своим малоэтажкам вплотную.

T

Если только за ваш счёт. :rofl:

В том все и дело, что идеального комплекса вы не найдете априори. Поэтому сопоставляете свои желания и возможности с тем, что предоставлено на рынке.

Меня лично "Театральный парк" устраивает. Причем все его недостатки я и так знаю наизусть.

а можно, пожалуйста, про недостатки подробнее? уж сильно понравился объект... всем устраивает, в общем-то... 

а можно, пожалуйста, про недостатки подробнее? уж сильно понравился объект... всем устраивает, в общем-то... 

Недостаток- транспортная доступность на авто. Но это же и главное достоинство. Меньше транзитного транспорта-чистый воздух. А проехать все таки можно.А так сплошные плюсы:

1. Воздух(ЖК окружен дачками и охранной зоной Клязьмы;

2. пл.Валентиновка 300 метров и Москва в 50 минутах (абонемент Большая Москва действует до Валентиновки, а пока и турникетов нет);

3.Малоэтажная застройка- нет 25-30 этажных коробок, вечно работающих лифтов, хлопающих подъездных дверей, беготни и топота подростков по лестничным маршам;

4. Отсутствие мусорпроводов.Нет мусорпроводов-нет вони и крыс;

5. Королев, Щелково, Ивантеевка равноудалены- можно ездить на шопинг в любое место;

6.Безопасное катание детям на велосипедах по дачкам( мало машин, чистый воздух);

7.Лосиный остров далековат, но для знающих людей 2 км по дачкам не расстояние. Так что на шашлычок тоже можно выбраться без проблем;

 

Небольшой шум от 50 пар поездов в сутки(в разных направлениях) не считаю недостатком, тем более что ЖК отделяет от ж/д линии 300 метровая полоса дачного кооператива "Зеленовод"(вот им действительно шумно)

 

Так что берите- не пожалеете.

а можно, пожалуйста, про недостатки подробнее? уж сильно понравился объект... всем устраивает, в общем-то... 

 

Добрый день, Ирина.

О транспортной доступности выше уже написали. Да, оставляет желать лучшего, конечно.

И на мой взгляд, может возникнуть напряженка с тем, куда машину пристроить, а также с садиком и школой для детей. Я за это больше переживаю.

А так, всё остальное тоже устраивает.

 

На окружение из местных жителей уже давно не обращаю внимание. ))

Добрый день, Ирина.

О транспортной доступности выше уже написали. Да, оставляет желать лучшего, конечно.

И на мой взгляд, может возникнуть напряженка с тем, куда машину пристроить, а также с садиком и школой для детей. Я за это больше переживаю.

А так, всё остальное тоже устраивает.

 

На окружение из местных жителей уже давно не обращаю внимание. ))

А что с местными жителями? :shok:

А что с местными жителями? :shok:



Они против застройки!

Они против застройки!

Ну это распространенная практика. Против не против, а назад уже некуда. Так что со временем привыкнут.

Они против застройки!

 

Ну это распространенная практика. Против не против, а назад уже некуда. Так что со временем привыкнут.

Где Вы видели местных, радующихся новостройкам?) Конкуренция, от этого и агрессируют. Согласна, что со временем привыкнут.

Недостаток- транспортная доступность на авто. Но это же и главное достоинство. Меньше транзитного транспорта-чистый воздух. А проехать все таки можно.А так сплошные плюсы:

1. Воздух(ЖК окружен дачками и охранной зоной Клязьмы;

2. пл.Валентиновка 300 метров и Москва в 50 минутах (абонемент Большая Москва действует до Валентиновки, а пока и турникетов нет);

3.Малоэтажная застройка- нет 25-30 этажных коробок, вечно работающих лифтов, хлопающих подъездных дверей, беготни и топота подростков по лестничным маршам;

4. Отсутствие мусорпроводов.Нет мусорпроводов-нет вони и крыс;

5. Королев, Щелково, Ивантеевка равноудалены- можно ездить на шопинг в любое место;

6.Безопасное катание детям на велосипедах по дачкам( мало машин, чистый воздух);

7.Лосиный остров далековат, но для знающих людей 2 км по дачкам не расстояние. Так что на шашлычок тоже можно выбраться без проблем;

 

Небольшой шум от 50 пар поездов в сутки(в разных направлениях) не считаю недостатком, тем более что ЖК отделяет от ж/д линии 300 метровая полоса дачного кооператива "Зеленовод"(вот им действительно шумно)

 

Так что берите- не пожалеете.

Уважаемый, вы несете чушь. Позвольте по пунктам:

1)дачки скоро снесут. В планах застройщика развивать территорию.

2)Да, днем можно спокойно доехать до Москвы за 50 мин. Вы попробуйте запихнуться в вагон в час пик. С заселением ЖК Валентиновка парк это стало нереально. Люди 3 км бегут до Болшево, чтобы сесть в скоростной Спутник. 3) Поставьте дом ''напопа''и вуаля - многоэтажка!

4)Насчет вони мусоропроводов... Это счастье по сравнению с построенными НА ПОЛЕ ОЧИСТНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ. Трубу канализации вдоль железной дороги видели? По ней идет гуано в Щелково. Теперь оно пойдет через ЖК Театральный парк. Думаю, умные люди знают, чем такое соседство грозит. Очистных им оказалось мало, еще котельную построили. Так же обратите внимание на ее огромную мощность, она рассчитана не только на ЖК Театр парк, но и в ближайшем будущем на дома вместо дачек. Не факт, что они будут 4х этажными. 25 этажей при мэре, застроившем весь Реутов, вполне реально. 

5) Королев-Щелково-Ивантеевка шопинг. Аха-хааа) Обещанные дороги построить не смогли, ездить по узким раздолбаным тропам дачного сектора - жесть. Пробки жуткие, утром-вечером и даже в субботу вы не только не сможете на шопинг съездить, но и выйти из дома. Как-нибудь откройте Пробки в Королеве в это время и сами убедитесь. Мы в субботу днем в Щелково ехали полтора часа. 

6)По дачкам катание...Ха=хаа) Не боитесь детей туда отпускать? Местные настроены очень агрессивно, проезды наглухо закрыли воротами. А машин там и сейчас полно. Когда заселится ЖК будет в несколько раз больше. Так что на велосипеде только по территории ЖК сможете раскатывать.

7) Насчет шашлычка в Лосином тоже огорчу - жарить, тушить и коптить в ЛО запрещено. За этим очень строго следят. Штрафы огромные. 

Ну и по хрень с электричками: я сейчас снимаю дом почти в километре от железки. Ночью вскакиваю от товарняков. За сутки проходит в сторону Щелквово 65 электричек+ 65 в сторону Москвы+ 50 товарняков и поездов дальнего следования (гремят как грузовые)= 180 !!! 1 8 0 в  с у т к и!!! У кого нервы хорошие - вперед. У меня проблема) Так что насчет райского местечка - блеф, который рассказывает застройщик, с единственной целью продать жилье. Подумайте 10 раз перед покупкой. Мы с семьей тут поселились на съемном жилье и планировали купить квартиру. Но пожив пол-года будем съезжать отсюда и никому не советуем здесь селиться. 

Привет друг :smile: , как насчёт валерьянки?

Салют, сосед! Валерьянка c персеном понадобится будущим жильцам комплекса. Мы там жить уже  не планируем. Жить  напротив очистных сооружений моя семья не может, у ребенка аллергия на сероводород. 

Ну это распространенная практика. Против не против, а назад уже некуда. Так что со временем привыкнут.

Со временем это если только частный сектор снесут. А местные никогда не привыкнут. Что что, а ненависть и неприязнь вам гарантирована.

Привет друг :smile: , как насчёт валерьянки

Друг, ты когда свои владения последний раз осматривал? Очистных не заметил? А то если бы заметил, другим-то валерьянку бы не предлагал, себе бы припас.

Валерьянка очень полезная, хорошо успокаивает,  помогает восстановить эмоциональный баланс, снижает чувство беспокойства, снимает головные боли и повышает работоспособность. Средства, изготовленные из нее, избавляют от неврозов, истерии, нервного перевозбуждения и бессонницы.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов