ЖК «Театральный парк» планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

А есть какие-то нормы допустимые, интересно?

думаю, что лучшая норма, это совесть каждого участника этого проекта.

Но повторюсь, что на глазок перекосов, перепадов не видать.

ХА!, а у нас по плану я заметил, раковина ещё в туалете по проекту!

Крутяк! 8) , как у людей всё!

Объявления

Никто не обдумывал на последнем этаже делать второй уровень?

Насколько реально узаконить в Театральном?

Например, вот так в 33 метровых квартирах на 4 этаже:593855b217a10_1.jpg593855ba4e23d_2.jpg

 

Никто не обдумывал на последнем этаже делать второй уровень?

Насколько реально узаконить в Театральном?

Например, вот так в 33 метровых квартирах на 4 этаже:593855b217a10_1.jpg593855ba4e23d_2.jpg

 

Архитектору показать нужно.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Архитектору показать нужно.

Я задал вопрос застройщику на эту тему. 

 

Никто не обдумывал на последнем этаже делать второй уровень?

Насколько реально узаконить в Театральном?

Например, вот так в 33 метровых квартирах на 4 этаже:593855b217a10_1.jpg593855ba4e23d_2.jpg

 

А из чего плиту планируете делать?

Обратите внимание

А из чего плиту планируете делать?

Это не я. А моя знакомая в Театральном парке купила квартиру. И не знает, что делать. Хотела бы так. Но разрешит ли архитектор проекта? Я думаю он же и должен предложить варианты конструкции. Кому как не ему это лучше всех должно быть известно.

 

Это не я. А моя знакомая в Театральном парке купила квартиру. И не знает, что делать. Хотела бы так. Но разрешит ли архитектор проекта? Я думаю он же и должен предложить варианты конструкции. Кому как не ему это лучше всех должно быть известно.

 

Логично. Расскажите нам, пожалуйста, что ответит.

Логично. Расскажите нам, пожалуйста, что ответит.

Для начала надо дождаться что ответит застройщик на такое переустройство.

Пока, как Вы можете видеть, ответа нет.

Если что-то интересное по этому поводу узнаю, то обязательно расскажу опыт.

 

Для начала надо дождаться что ответит застройщик на такое переустройство.

Пока, как Вы можете видеть, ответа нет.

Если что-то интересное по этому поводу узнаю, то обязательно расскажу опыт.

 

Думаю, что ответит. Просто обычные менеджеры не в курсе таких переделок, действительно, специалист должен отвечать.

О! А что за 3D программа ? красиво рисует

О! А что за 3D программа ? красиво рисует

Это наверное готовые картинки были. Сейчас много разных программ есть в интернете, многие и для новичков подходят.

Это наверное готовые картинки были. Сейчас много разных программ есть в интернете, многие и для новичков подходят.

Программа Sweet Home 3D. Мне она показалась простой и удобной для рисования подобных простых моделей.  Бесплатно можно скачать и пользоваться. Модель рисовал сам. Выложил бы ее здесь, не жалко. Но превышает по размеру лимит в 2 Мегабайта. Если кому нужна эта модель пишите в личку свою почту.

Полазил в Циане, и нашел в продаже, в Валентиновке парк (от того же застройщика Гранель), две студии на 4-м этаже, кто сделал второй уровень. Прикладываю по две фото из каждой студии. Интересно они сделали это законно или на свое усмотрение. 593a3b652e439_1.jpg593a3b6a43495_2.jpg593a3b6ed019b_3.jpg593a3b73b860a_4.jpg

 

Программа Sweet Home 3D. Мне она показалась простой и удобной для рисования подобных простых моделей.  Бесплатно можно скачать и пользоваться. Модель рисовал сам. Выложил бы ее здесь, не жалко. Но превышает по размеру лимит в 2 Мегабайта. Если кому нужна эта модель пишите в личку свою почту.

 

Мне тоже ее советовали как простую и удобную. Посмотрю в интернете, она вроде бесплатная.

 

Полазил в Циане, и нашел в продаже, в Валентиновке парк (от того же застройщика Гранель), две студии на 4-м этаже, кто сделал второй уровень. Прикладываю по две фото из каждой студии. Интересно они сделали это законно или на свое усмотрение. 593a3b652e439_1.jpg593a3b6a43495_2.jpg593a3b6ed019b_3.jpg593a3b73b860a_4.jpg

 

Позвонил по этим объявлениям. Обе квартиры переустройство не узаконили. Но уверяют, что строительство второго уровня управляющая компания допускает. Больше ничего интересного не сказали. Никто с Валентиновкой не связан? Может у кого есть знакомые спросить в УК на эту тему. Я почти уверен, что в Театральном будут такие же правила.  Застройщик тот же. Значит и УК будет аналогичная. Проект такой же. Значит и правила должны быть такими же. 

А трешки сейчас есть в продаже?

Архитектору показать нужно.

А сколько там квадратов сверху получается?

а никто не слышал, когда на сайте появятся 3-d планировки? мне менеджер давненько про эту фичу говорил, но я их так и не видела

жду-не дождусь 3-d планировок, я то свою квартиру  вот так без объема неудобно представлять

5a1511339c8df_.png

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов