ЖК «Театральный парк» планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Предлагаю обсудить плюсы-минусы планировок, которые присутствуют в корпусах ЖК "Театральный парк". Мне, честно говоря, нравится их практичность, если можно так выразиться. Единственно, не понимаю зачем надо было делать лоджии, смежные с кухней. Как по мне - это минус. Вот пример первого корпуса:

 

55d36eedb4bf2_.jpg

Это только 1 ый корпус, а во втором видели планировки, особенно однушки боковые, там вообще смех, какие-то кишки... Сколько интересно они в ширину идут, метро 2 хоть есть  :lol:

 

55ead2feb6436_wwwgranelleru_files_docs_t

Объявления Все объявления

Wow, сначала не обратил внимания, только когда вы выложили. Да уж-ж-ж... ))

Лучше бы за счёт них увеличили квадраты соседних квартир, всё лучше бы смотрелись. Интересно, они наверное намного дешевле остальных однушек? Потому что, ну кто такие возьмёт, даже не знаю.

Кишки получились, потому что застройщик сделал перепланировку квартир. 3-4 комн квартиры сейчас практически не продаются. Вот они и налепили однушек. Так еще количество жильцов увелится! Аферисты!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

ВНВ, а как вы узнали, что была перепланировка квартир и что задумывалось изначально? Просто интересно? Они разве менялись по ходу строительства?! Или всё же так и начинали продавать, в таком виде? Я уж точно не следил за этим.

Первый раз такие планировки в малоэтажной застройке встречаю..обычно в подобных комплексах попросторнее квартирки предлагают. Более того, и двушек таких же узких немало.569ff72675a55_kn.jpg

Обратите внимание

В поиске, ну если с двушками я ещё могу согласиться, то чем вам однокомнатные не угодили? Вполне себе стандартные и планировка, и квадратура.

Не правда! двушки очень грамотные тут. Наконец-то научились делать кухни большими просторными ведь там основная активная жизнь и проходит, а спальни маленькими, в них обычно люди уже валяются в кровати. Я считаю, что архитектор-проектировщик оказался современным и с умом. Не идеально всё конечно круто. Но очень даже вполне и дизайн фасадов приличный.

Не правда! двушки очень грамотные тут. Наконец-то научились делать кухни большими просторными ведь там основная активная жизнь и проходит, а спальни маленькими, в них обычно люди уже валяются в кровати. Я считаю, что архитектор-проектировщик оказался современным и с умом. Не идеально всё конечно круто. Но очень даже вполне и дизайн фасадов приличный.

 

Привет! Мы вот тоже к двушкам присматриваемся, мне нравятся. И не сказала бы, что там спальни маленькие. 

Фасады, если сделают как обещают, да, очень красиво будет.

Интересная статья по перепланировке                                                                
terrafaq.ru/oformlenie/pereplanirovka/kak-uzakonit-instrukciya.html

кстати, вот эти узенькие спальни, никто не знает какая ширина у них ? 2,8 метра ?

кстати, вот эти узенькие спальни, никто не знает какая ширина у них ? 2,8 метра ?

С новым годом!

 насколько помню в 11 к. спальня по осям (центр стены) = 2,9 м., минус 0,1 м. с каждой стороны = 2,7 м., минус штукатурка, итого в лучшем случае - 2,65 м. 

Маловато, кровать думал ставить классически с тумбами с обеих сторон, терпеть не могу когда вижу как у некоторых в углу к стене придвинута.

Кровать стандарт 2 метра длина, + плинтус, проход стабильный 0,5 метра. Телек повесишь и плечом заденешь.

Маловато, кровать думал ставить классически с тумбами с обеих сторон, терпеть не могу когда вижу как у некоторых в углу к стене придвинута.

Кровать стандарт 2 метра длина, + плинтус, проход стабильный 0,5 метра. Телек повесишь и плечом заденешь.

 

Телевизор вы же все равно не на уровне глаз будете вешать, а повыше, так что не заденете. А полметра проход - маловато конечно остается, согласна.

У нас семейка под два метра )), а потолки 2,7 всего лишь ((.

 

У нас семейка под два метра )), а потолки 2,7 всего лишь ((.

 

А-а-а, тогда понятно. )) Ну, сейчас вообще мало где встретишь, чтобы в комплексе высокие потолки были. Обычно 2,7, максимум 2,8 - это стандарт.

Информация по размерам 2-шек 53,8 (53,9) (54,3) кв. м. в 10,11,12 корпусах. 

Разница метража, только за счет туалета.

Размеры снимались в 10 к., 1 секция, 1 этаж, кв 4.

Гостиная 3,71х5,1=18,9

Спальня 2,7х3,97=10,7

Кухня 2,83х3,81=10,78

Ванна 1,57х1,78=2,8

Туалет 0,98х1,57=1,54 (без учета ниши, которая образуется из-за отсутствия вент. короба).

Прихожая 2,14х2,48=5,3 (без учета аппендикса в сторону спальни).

Размеры снимались в спешке, т.к. все уже замерзли, поэтому возможна погрешность 1-2 см.

Касаемо других квартир, такой же планировки, все зависит от настроения строителей.

а перепад высоты потолков не замеряли ?

а перепад высоты потолков не замеряли ?

Не, не замерял. У меня мансарда.

Информация по размерам 2-шек 53,8 (53,9) (54,3) кв. м. в 10,11,12 корпусах. 

Разница метража, только за счет туалета.

Размеры снимались в 10 к., 1 секция, 1 этаж, кв 4.

Гостиная 3,71х5,1=18,9

Спальня 2,7х3,97=10,7

Кухня 2,83х3,81=10,78

Ванна 1,57х1,78=2,8

Туалет 0,98х1,57=1,54 (без учета ниши, которая образуется из-за отсутствия вент. короба).

Прихожая 2,14х2,48=5,3 (без учета аппендикса в сторону спальни).

Размеры снимались в спешке, т.к. все уже замерзли, поэтому возможна погрешность 1-2 см.

Касаемо других квартир, такой же планировки, все зависит от настроения строителей.

 

Спасибо!

 

а перепад высоты потолков не замеряли ?

 

А есть какие-то нормы допустимые, интересно?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов