Строительство и фото ЖК "Зеленые аллеи"

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Клевые фотки, спасибо!!! Как будто сам побывал на стройке.

Клевые фотки, спасибо!!! Как будто сам побывал на стройке.

Вот это фотки, супер. Все видно, спасибо.

Объявления

А вот вчерашние фото от застройщика

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Меня вот беспокоит, что они до сих пор не начинают заливать седьмую секцию. Ладно с первой секцией все ясно, там садик строят. Да и с 4 - 5 и 6 тоже резину тянут. Что то как то непонятно получается.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Меня вот беспокоит, что они до сих пор не начинают заливать седьмую секцию. Ладно с первой секцией все ясно, там садик строят. Да и с 4 - 5 и 6 тоже резину тянут. Что то как то непонятно получается.

Я думаю повода для беспокойства нет, так как когда строятся секции, они вначале их почему то вот так раскидывают, а в итоге все секции сравнивают.

Я думаю повода для беспокойства нет, так как когда строятся секции, они вначале их почему то вот так раскидывают, а в итоге все секции сравнивают.

Дай то бог, чтоб так оно и было. А то темпы стройки и так не ахти, еще и с этим так тянут.

Обратите внимание

Вот новые фото

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Сегодня выложили новые фото на оф. сайте.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Люди посмотрите, мне это кажется или на самом деле, судя по фото двор будет совсем маленький? 

Люди посмотрите, мне это кажется или на самом деле, судя по фото двор будет совсем маленький? 

Я считаю, что по фото трудно представить какой будет двор, но не думаю, что он будет слишком маленьким. Все будет окей, не переживайте))

Я считаю, что по фото трудно представить какой будет двор, но не думаю, что он будет слишком маленьким. Все будет окей, не переживайте))

Обратите внимание на генплан, двор будет действительно очень маленький, причем весь будет заполнен автомобилями.

Sashko-ss если Вам не трудно выложите пожалуйста здесь генплан.

Sashko-ss если Вам не трудно выложите пожалуйста здесь генплан.

Да пожалуйста))

 

Изображение

Алелуя, чудо свершилось. Продажи вновь открылись!!! Смотрите на оф. сайте.

Новые фото от застройщика

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Алелуя, чудо свершилось. Продажи вновь открылись!!! Смотрите на оф. сайте.

Да на самом деле наш корпус опять продается))

Вот цены на квартиры в первом корпусе: 

 

 

Цена руб./м2 Категория 59 850 р. любые 2-х, 3-х - комнатные на 1-ом этаже.66 850 р. 3-х комнатные от 99 до 112 м268 850 р. 3-х комнатные до 99 м2; 2-х комнатные от 70 до 92 м2; 1-но комнатные на 1-ом этаже70 850 р. 2-х комнатные до 70 м273 850 р. 1-но комнатные от 50 до 55 м276 850 р. 1-но комнатные до 50 м2

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

Фотографии со стройки первого корпусов за февраль 2014 года 

Изображение

 

Изображение

Фотографии со стройки второго, третьего и четвёртого корпуса за февраль 2014 года

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов