Строительство и фото ЖК "Зеленые аллеи"

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну по сути то еще идет строительство и автор видео выше высказывает свои предположения - что есть внутри и чего нет. А по сути то если б он попал во внутрь этих корпусов, то может там чего наглядно и заснял - ставят иль нет двери и как обстоят дела с лоджиями.! 

 

Поглядите какой длинный ролик нашла по обзору Зеленых Аллей:

Отличный ролик. Большое спасибо!

 

Отличный ролик. Большое спасибо!

 

Всегда пожалуйста, usov! На самом деле, в нете много всякого можно найти по ЖК, главное желание.)

А еще меня интересовал вопрос строительства школы, ну когда же наконец её сдадут!? Вроде как уже внутренние работы идут и судя по фоткам, что на сайте есть, уже всю инженерную коммуникацию подключили! 

Скину пару фоток сюда, гляньте что кроме отделки здесь еще делать надо...

566ec01200245_4.jpg

 

566ec01cc708f_1.jpg

 

566ec0251320c_2.jpg

 

566ec02c803fd_3.jpg

Объявления

Ну вот, по вашему видео ролику, Бонапарт, видно что стройка движется медленно и я так понимаю все силы бросили на последний корпус, где видно работа идет во всю! Интересно почему они так активно трудятся только на одном доме, неужели у них не хватает рабочей силы или так по плану застройки!? 

Может я ошибаюсь, но хотелось бы видеть активность на объекте, а не черепашкины шажочки...))

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.


Давненько я сюда не заглядывала, оказывается уже есть новые видюшки с подробным обзором ЖК..) Спасибо usov!  

А у меня есть свежие фотки по строящимся корпусам ЖК  - возводят этажи, правда не так активно как хотелось бы.. Вот посмотрите...

569f91bc15433_21.jpg

это корп.2.1

 

569f91d0a1fc5_22.jpg

это корп.2.2

 

569f91e0c8aaa_23.jpg

это корп. 3.3

 

569f91faa2ab4_24.jpg

вот корп.2.4

 

569f920e437ac_27.jpg

копрус 2.7

  • usov это нравится
Обратите внимание


Приветик! Интересных видео опять навыкладывали..) Больше конечно радует те которые сняты в доме по планировкам квартир и их внутренним работам,) Я так полагаю, что строители закончат с инженерными коммуникациям и черновой отделкой, да и готово все будет!?

Ведь с ремонтом здесь квартиры не сдают, только будет вот такой вот вид как показано на последнем видео!?

Подрядчик Nord Construction ушёл МИЦ денег им должен немерено строительство заморожено.

Подрядчик Nord Construction ушёл МИЦ денег им должен немерено строительство заморожено.

Откуда у Вас эта информация? Источник можете назвать или дать ссылку? Я что-то не нашла в сети такой информации...

Не знаю насколько заморожена или нет стройка, но новые фотки есть в нете...

573ae4c1526dd_.jpg

 

Скорее всего не ходил бы Рябинский - директор МИЦ по стройке с проверкой еслиб прекратили работы...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Давненько я сюда не заглядывала, оказывается уже есть новые видюшки с подробным обзором ЖК..) Спасибо usov!
А у меня есть свежие фотки по строящимся корпусам ЖК - возводят этажи, правда не так активно как хотелось бы.. Вот посмотрите...
569f91bc15433_21.jpg
это корп.2.1

569f91d0a1fc5_22.jpg
это корп.2.2

569f91e0c8aaa_23.jpg
это корп. 3.3

569f91faa2ab4_24.jpg
вот корп.2.4

569f920e437ac_27.jpg
копрус 2.7


Корпуса заморожены! Денег у МИЦа нет, затянут сдачу и предложат получить страховую сумму оформленную при покупке, а рыночные ценники уже будут другие!!!!
Разводилово!!!
Кидок!!!!

Давненько я сюда не заглядывала, оказывается уже есть новые видюшки с подробным обзором ЖК..) Спасибо usov!
А у меня есть свежие фотки по строящимся корпусам ЖК - возводят этажи, правда не так активно как хотелось бы.. Вот посмотрите...
569f91bc15433_21.jpg
это корп.2.1

569f91d0a1fc5_22.jpg
это корп.2.2

569f91e0c8aaa_23.jpg
это корп. 3.3

569f91faa2ab4_24.jpg
вот корп.2.4

569f920e437ac_27.jpg
копрус 2.7

Корпуса заморожены! Денег у МИЦа нет, затянут сдачу и предложат получить страховую сумму оформленную при покупке, а рыночные ценники уже будут другие!!!!
Разводилово!!!
Кидок!!!!

Корпуса заморожены! Денег у МИЦа нет, затянут сдачу и предложат получить страховую сумму оформленную при покупке, а рыночные ценники уже будут другие!!!!
Разводилово!!!
Кидок!!!!

Откуда известно, что не продолжат строить другой застройщик? Представляете что многие в суд подадут и тогда вообще мало кто что-то получит, раз МИЦ банкрот!?

Ой-ой, что будет, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает! Алекс, а Вы, батенька, провокатор. Для кого стараетесь?

Я по последним фотографиям с сайта не могу понять идет стройка или нет, рабочих не видно?  :sad:

Может кто реальную информацию дать по стройке? 

Вчера в очередной раз была на стройке, радуют темпы строительства корпуса 2.2. Приятно было наблюдать, как строители тщательно моют технику, выезжающую со стройки. Видна забота строителей о тех, кто живет в Зеленых аллеях, чего не скажешь про некоторые соседние стройки.

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов