Добрый день. Насколько я знаю, до последнего времени, рассрочки не было. Возможно что-то изменилось. А вот ипотеку можно взять, аккредитовано очень многими банками, на ваш выбор:
И мне в Нахабино это проект очень понравился, тоже рванул было за ипотекой, но как сотруднички порассказали, да посчитал, во сколько все удовольствие обойдется лет за тридцать, прыти убавилось, это совсем не то, что у людей. Буду, скорее всего, искать варианты.
Ну а что вы хотели? Ипотека в России не для слабонервных. А вообще, хорошо, что этот ЖК так много банков аккредитовало. Значит банки верят в надежность застройщика. Это хороший знак. Сейчас самый меньший процент, которого сможете добиться 11,9, это вам не европейские 0,5..
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее