Самые простые варианты -- на автомобиле: 12 км от МКАД по старому Варшавскому шоссе
На электричке: от Курского вокзала - 50 минут, "Текстильщики" - 40 мин., "Царицыно" - 25 мин., до станции "Силикатная".
Еще можно доехать от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" на автобусе № 507- это если из Москвы, а если из Подольска - автобусом, маршруткой № 8 и №45. Каждый выберет сам для себя лучший маршрут, а нам подходит больше на машине по Варшавскому шоссе. Конечно, можно еще доехать по Рязановскому шоссе только после плановой реконструкции.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Приветствую! Хочу поделится хорошей новостью о развитии транспортной доступности в Подольске. Увидела свеженькое объявление на сайте ПЖИ - в 2017 году начнут строить легкое метро в Подмосковье. Протяженность линии ЛРТ будет составлять 245 км. в виде кольца и будет связывать около 20 городов - Подольск, Домодедово, Раменское, Константиново, Лыткарино, Котельники, Люберцы, Железнодорожный, Балашиха, Мытищи, Королев, Юбилейный, Химки, Красногорск и т.д.
Действительно новость отличная Елеенка! Появилась более развернутая информация в сети по строительству этого легкого метро - уже известно что первая станция откроется в микрорайоне Кузнечики в Подольске, а последняя на жд. станции Раменское. У пути будут два отправления и они затронут аэропорт Домодедово и Жуковский, который планируют открыть в начале следующего года. Линии ЛТР будут оснащены современными вагонами и интеграция с другими видами транспорта будет обеспечена при помощи транспортно-пересадочных узлов.
Выкладываю схемы проекта первого пускового метро для наглядности...
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
Подробнее