Транспортная доступность ЖК "Рязановский"

Подскажите, пожалуйста, как проще и быстрее добираться до комплекса. Хочу приехать глянуть на место.

Самые простые варианты -- на автомобиле: 12 км от МКАД по старому Варшавскому шоссе
На электричке: от Курского вокзала - 50 минут, "Текстильщики" - 40 мин., "Царицыно" - 25 мин., до станции "Силикатная".

Объявления Все объявления

Еще можно доехать от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" на автобусе № 507- это если из Москвы, а если из Подольска - автобусом, маршруткой № 8 и №45. Каждый выберет сам для себя лучший маршрут, а нам подходит больше на машине по Варшавскому шоссе. Конечно, можно еще доехать по Рязановскому шоссе только после плановой реконструкции.

Сделала пару скринов с карты по маршрутам к этому ЖК, может кому будет полезно.

От МКАД в объезд пробок..

 

55f920acbfb26_.jpg

 

По Каширскому шоссе..

55f920d0c3797_.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Приветствую! Хочу поделится хорошей новостью о развитии транспортной доступности в Подольске. Увидела свеженькое объявление на сайте ПЖИ - в 2017 году начнут строить легкое метро в Подмосковье. Протяженность линии ЛРТ будет составлять 245 км. в виде кольца и будет связывать около 20 городов - Подольск, Домодедово, Раменское, Константиново, Лыткарино, Котельники, Люберцы, Железнодорожный, Балашиха, Мытищи, Королев, Юбилейный, Химки, Красногорск и т.д.

Вот скрин с деталями...

 

561e1a0c1662e_.jpg

Действительно новость отличная Елеенка! Появилась более развернутая информация в сети по строительству этого легкого метро - уже известно что первая станция откроется в микрорайоне Кузнечики в Подольске, а последняя на жд. станции Раменское. У пути будут два отправления и они затронут аэропорт Домодедово и Жуковский, который планируют открыть в начале следующего года. Линии ЛТР будут оснащены современными вагонами и интеграция с другими видами транспорта будет обеспечена при помощи транспортно-пересадочных узлов.

Выкладываю схемы проекта первого пускового метро для наглядности...

 

563323d66dc23_.jpg

 

563323dfb5f84_2.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов