Если отталкиваться от последнего видеоотчета, монолитные работы планируют закончить в этом году, плюс начали монтаж кронштейном под вентилируемый фасад, а значит скоро увидим работы по утеплению и отделке непосредственно.
Застройщик молодец, строить быстро, и что важно качественно, всем знакомым нравятся дома и квартиры. По срокам вполне успевают, отлично что новые правила игры на строительном рынке никак не отразились на застройщике.
Как же они быстро строят новый корпус, прямо не успеваю следить, появился новый отчет, в котором говорится что монолитные работы сейчас находятся на уровне 32 этажа, кроме того начали монтировать инженерные системы внутри дома.
Как же они быстро строят новый корпус, прямо не успеваю следить, появился новый отчет, в котором говорится что монолитные работы сейчас находятся на уровне 32 этажа, кроме того начали монтировать инженерные системы внутри дома.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Был на днях проездом около Савеловского, оказывается уже залили 35 этажей из 38, в общем монолит в этом месяце закончат точно. Плюс идет активный монтаж утеплителя в 2 слоя и уже выставили направляющий профиль для клинкера, скоро финишную отделку увидим.
Очень интересно какой по цвету клинкер возьмут, если такой же яркий как на фото будет очень круто, это как продукт ред на айфоне. Выглядит сочно, ярко и самое главное не типично. Я например таких контрастных высоток как Савеловский в Москве не помню.
Свежая инфа со стройплощадки и немного фото. Закончили полностью монолит в новом корпусе. Активно работают по монтажу утеплителя и окон в доме, параллельно с этим начали монтаж инженерных сетей внутри дома.
Свежая инфа со стройплощадки и немного фото. Закончили полностью монолит в новом корпусе. Активно работают по монтажу утеплителя и окон в доме, параллельно с этим начали монтаж инженерных сетей внутри дома.
Мне очень нравится. Классно. Жилой комплекс красивый, современный. Стройка идет, а это хорошо.
строительные леса подняли уже на уровень 20 этажа, примерно на 80% фасада выставили направляющие под вентилируемый фасад. На нижних этажах начали ставить оконный профиль и заниматься утеплением. Ждем, дополнительных фото с тем что там внутри происходит.
А меня больше интересует не прокладка коммуникаций, а внешний вид фасада. Неужели действительно сделают такой ярко-красный клинкер, интересно как он в живую будет выглядеть так же эффектно, как и на рендерах?
Немного свежих фото, наконец-то начали публиковать что внутри дома происходит. Судя по фото частично смонтированы некоторые стояки, сделана кладка межквартирных перегородок. Фасад утеплили, поставили направляющие, ждем отделку клинкером, мне интересно какой цвет фасада, очень надеюсь как на рендерах.
А чем это окна зелёным закрыли, не могу понять по фото? Очень интересно как выглядят квартиры со стороны БЦ, где фасад расположен под углом 45 градусов.
А чем это окна зелёным закрыли, не могу понять по фото? Очень интересно как выглядят квартиры со стороны БЦ, где фасад расположен под углом 45 градусов.
На фото вообще похоже на какие-то строительные материалы.
У меня два варианта касаемо окон. Первый это начали монтировать стеклопакеты, но не снимают защитную пленку, чтобы не поцарапать во время ремонта. А второй, это поставили какие-то временные защитные листы, чтобы защитить дом от попадания осадков. А стеклопакеты начнут ставить после окончания основных строительных работ.
Cудя по фото начало монтаж различных коммуникаций и сделаны межквартирные перегородки. На фасаде установили направляющим профиль на утеплитель, готовят почву для монтажа клинкера.
Как вы оцениваете шансы застройщика сдать этот корпус в срок? Хочу просто купить здесь апартамент и хочу понимать к чему себя готовить, о Савеловском узнал случайно, когда посещал выставку вне заводе флакон.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
СИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода