Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Соседи, поздравляю с тем что мы стали ближе еще на один шаг к сдаче комплекса, на официальном сайте мр групп появился информация, о том что Армстронг получил заключение о соответствии дома, а на прошлой недели РВЭ, глядишь и выдача ключей не за горами.

 

Мария, на 22 этаже. Специально выбирал, чтобы не слишком высоко было, но в то же время была шикарная панорама на город. Ну и по цене получилась золотая середина, так как чем выше этаж, тем выше ценник на квадратный метр. 

 

Здравствуйте,про сроки выдачи ключей еще не узнавали ? 

Объявления

Здравствуйте,про сроки выдачи ключей еще не узнавали ? 

Обещают месяц-два примерно. Очень на это надеемся, что так и будет, если ничего не помешает.

А вы не звонили менеджеру не узнавали сколько примерно проходит времени с момента получения РВЭ до получения ключей?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А вы не звонили менеджеру не узнавали сколько примерно проходит времени с момента получения РВЭ до получения ключей?

Нет, не звонил, по своим наблюдениям по предыдущим корпусам этот процесс занимал примерно 1,5-2 месяца. По выдаче ключей можно ориентироваться не раньше, чем конец декабря-начало января.

Нашел свежий отчет на сайте одного из брокеров по строительству нового корпуса в Савеловском. Кстати наткнулся в интернете на его рендеры, выглядит достаточно интересно, особенно часть дома, которая расположена под углом. 
5c44596e95e3e_sa1.jpg5c44598043aac_sa2.jpg5c4459b1d639a_sa3.jpg5c4459c5ec80a_sa4.jpg
Обратите внимание
Ничего себе уже даже башенный кран успели смонтировать, я в ноябре был проездом около Савеловского, там вообще не было намеков на строительство нового корпуса. МРы не перестаю удивлять, в хорошем смысле. 
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Монолитные работы идут полным ходом по новому корпусу, уже вышли на поверхность и почти залили первый этаж. Думаю что теперь динамику будет более заметно, потому что закончили с фундаментом.
5cbdc1d1af2d1_sa1.jpg5cbdc1d80d5cd_sa2.jpg

Спасибо за фото, ничего себе даже успели опалубку с колонн уже снять и сделать гидроизоляцию фундамента по периметру. Вижу на фото стыки изоляции проклеены внахлёст, это хорошо. Воды и сырости в подвале быть не должно, а у нас я так понял там будет теплопункт.

Я тоже обратил внимание что гидроизоляционный слой сделали от души, обвязка арматурой тоже достаточно плотно сделана, видно что на материалах не экономят, что радует. Если будет держать темп как сейчас, то должны спокойно успеть построить корпус в срок. 
27 мая 2019

9b31224ccd3a3d8878a5a5415ec7b7c7.jpg
Короткий видеооблет и немного инфы от застройщика о существующих скидках. Хорошо, что кроме обычных фото застройщик начал выкладывать подобные краткие обзоры. Позволяет быстро понять как дела идут на стройплощадке.

Отлично, 8 этажей залили, в мае еще в районе 5-го только работали. Хорошую динамику показывают, учитывая размеры корпуса. 

Работа по возведению нового корпуса продвигается 7-мильными шагами. По периметру фасада выставили строительные леса и начали кладку внутренних и наружных стен газобетоном. Наверняка скоро начнут окна ставить и фасадом заниматься.  
5d356875cb8b5_sav3.jpg5d35689d9fd57_sav2.jpg5d3568a2adae3_sav1.jpg
Газобетон YTONG это отличный продукт. Далеко не все себе для строительства частного дома покупают такой хороший газобетон. Теперь абсолютно не переживаю насчет качества материалов, из которых строят дом.
 
Не придал значения марки газобетона, но после того как вы написали, специально полез почитать о производителе. Я больше на качество кладки смотрел на фото. К ней пока тоже вопросов нет, все ровно и аккуратно.
Немного свежих фото со стройплощадки, монолитные работы уже перешагнули 25-й этаж. На нижних этаж активно ведут кладку перестенков и наружных стен газоблоков. Строительные леса для отделки фасада выставили до 16 этажа.   
5d8bc29e106c2_sa1.jpg5d8bc2a20ac9c_sa2.jpg
Хороший темп держат, хочется поскорей увидеть отделку клинкером. Если она будет такая же яркая, как на рендерах, будет здорово. Надеюсь, такая скорость возведения в будущем на качество не повлияет. 

Из того, что я вижу на вебке и в промежуточных отчетах, у меня вопросов нет к качеству строительства. Да и по опыту прошлых башен такие темпы строительства - норма для застройщика. Я бы не переживал по этому поводу

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов