Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Если отталкиваться от последнего видеоотчета, монолитные работы планируют закончить в этом году, плюс начали монтаж кронштейном под вентилируемый фасад, а значит скоро увидим работы по утеплению и отделке непосредственно. 

Застройщик молодец, строить быстро, и что важно качественно, всем знакомым нравятся дома и квартиры. По срокам вполне успевают, отлично что новые правила игры на строительном рынке никак не отразились на застройщике.

 
Объявления

Как же они быстро строят новый корпус, прямо не успеваю следить, появился новый отчет, в котором говорится что монолитные работы сейчас находятся на уровне 32 этажа, кроме того начали монтировать инженерные системы внутри дома. 

https://www.youtube....h?v=Gg7KaixIc6w

Как же они быстро строят новый корпус, прямо не успеваю следить, появился новый отчет, в котором говорится что монолитные работы сейчас находятся на уровне 32 этажа, кроме того начали монтировать инженерные системы внутри дома. 

https://www.youtube....h?v=Gg7KaixIc6w

Когда с финансами проблем нет, то тогда таким темпам и не удивляешься.Это конечно круто.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Был на днях проездом около Савеловского, оказывается уже залили 35 этажей из 38, в общем монолит в этом месяце закончат точно. Плюс идет активный монтаж утеплителя в 2 слоя и уже выставили направляющий профиль для клинкера, скоро финишную отделку увидим. 
 
Очень интересно какой по цвету клинкер возьмут, если такой же яркий как на фото будет очень круто, это как продукт ред на айфоне. Выглядит сочно, ярко и самое главное не типично. Я например таких контрастных высоток как Савеловский в Москве не помню. 
Обратите внимание

Когда с финансами проблем нет, то тогда таким темпам и не удивляешься.Это конечно круто.

Ну так логично, что надо покупать у тех застройщиков, у которых нет проблем с финансами, как здесь. Именно поэтому мы купили в Савеловском.

Ну так логично, что надо покупать у тех застройщиков, у которых нет проблем с финансами, как здесь. Именно поэтому мы купили в Савеловском.

От этого, конечно, никто не застрахован, но финансовые проблемы могут начаться в любой момент, какой бы стабильный в этом плане застройщик не был.

Свежая инфа со стройплощадки и немного фото. Закончили полностью монолит в новом корпусе. Активно работают по монтажу утеплителя и окон в доме, параллельно с этим начали монтаж инженерных сетей внутри дома.
5de3aba13a924_1.jpg5de3abae66f35_2.jpg

Смотрится прикольно, только на второй фотографии качество так себе. Я так понимаю, что просто был зум большой. 

Свежая инфа со стройплощадки и немного фото. Закончили полностью монолит в новом корпусе. Активно работают по монтажу утеплителя и окон в доме, параллельно с этим начали монтаж инженерных сетей внутри дома.
5de3aba13a924_1.jpg5de3abae66f35_2.jpg

Мне очень нравится. Классно. Жилой комплекс красивый, современный. Стройка идет, а это хорошо.

Мне очень нравится. Классно. Жилой комплекс красивый, современный. Стройка идет, а это хорошо.

Мне тоже пока что всё нравится и как такое может не понравиться.

строительные леса подняли уже на уровень 20 этажа, примерно на 80% фасада выставили направляющие под вентилируемый фасад. На нижних этажах начали ставить оконный профиль и заниматься утеплением. Ждем, дополнительных фото с тем что там внутри происходит. 
5e04af8369b75_s3.jpg5e04af92241f0_s1.jpg

А меня больше интересует не прокладка коммуникаций, а внешний вид фасада. Неужели действительно сделают такой ярко-красный клинкер, интересно как он в живую будет выглядеть так же эффектно, как и на рендерах?
 

Немного свежих фото, наконец-то начали публиковать что внутри дома происходит. Судя по фото частично смонтированы некоторые стояки, сделана кладка межквартирных перегородок. Фасад утеплили, поставили направляющие, ждем отделку клинкером, мне интересно какой цвет фасада, очень надеюсь как на рендерах.
5e3884bd943d5_sav1.jpg5e3884c27aeeb_sav2.jpg5e3884c79290d_sav3.jpg

А чем это окна зелёным закрыли, не могу понять по фото? Очень интересно как выглядят квартиры со стороны БЦ, где фасад расположен под углом 45 градусов.

А чем это окна зелёным закрыли, не могу понять по фото? Очень интересно как выглядят квартиры со стороны БЦ, где фасад расположен под углом 45 градусов.

На фото вообще похоже на какие-то строительные материалы.

У меня два варианта касаемо окон. Первый это начали монтировать стеклопакеты, но не снимают защитную пленку, чтобы не поцарапать во время ремонта. А второй, это поставили какие-то временные защитные листы, чтобы защитить дом от попадания осадков. А стеклопакеты начнут ставить после окончания основных строительных работ.  
 Cудя по фото начало монтаж различных коммуникаций и сделаны межквартирные перегородки. На фасаде установили направляющим профиль на утеплитель, готовят почву для монтажа клинкера.

Как вы оцениваете шансы застройщика сдать этот корпус в срок? Хочу просто купить здесь апартамент и хочу понимать к чему себя готовить, о Савеловском узнал случайно, когда посещал выставку вне заводе флакон.

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов