Фото отчеты, новости со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Почему даты вычачи ключей в дду у всех разные?это напрянагает!или кто раньше получит,а кто позже!

 

Тоже этого не понимаю. Ездили смотреть квартиру, практически все понравилось. У меня в ДДУ тоже написано 31 марта, так что видимо въезжать будем уже в апреле.

Почему даты вычачи ключей в дду у всех разные?это напрянагает!или кто раньше получит,а кто позже!

В любом случае кто-то раньше получит ключи кто-то пользе, сколько квартир в корпусе, всем сразу даже физически не получится выдать. Мне менеджер говорил, что процесс выдачи может растянуться на несколько месяцев, потому что обычно за день могут выдать ключи на 3-5 квартир не больше. 
Объявления Все объявления

 

В любом случае кто-то раньше получит ключи кто-то пользе, сколько квартир в корпусе, всем сразу даже физически не получится выдать. Мне менеджер говорил, что процесс выдачи может растянуться на несколько месяцев, потому что обычно за день могут выдать ключи на 3-5 квартир не больше. 

 

Очень мало, конечно, это сколько же они месяцев их выдавать собираются?

Ну да оно так и получается, на приемку несколько часов, потом пока оформление доков. В принципе если сроки чуть сдвинутся, то лично для меня ничего критичного. Главное, что квартира с отделкой и как сдадут сразу можно будет переехать. Мебель я уже всю подобрал, так что за несколько недель после выдачи ключей смогу перебраться.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Добрый день! Вчера были в жк смотрели квартиру. В принципе в доме все готово, делают отделку в квартирах. Переживать нет смысла. В дду прописано 31 марта 2019. Обещают к концу года сдать. Так что ситуация не критичная. Зато сделано все отлично и смотрится круто. Работа кипит.

Интересно, если обещают к концу года сдать, тем у кого в ДДУ стоит дата передачи квартиры до 31 декабря 2018 можно начинать готовиться к просрочке по договору?

Все верно если не сдадут до 31.12.18 будут платить неустойку!
Обратите внимание
А тем временем на стройплощадке процесс идет потихоньку. Я так понимаю наружные работы по дому уже закончили, сейчас занимаются отделкой внутри, а также приводят придомовую территорию в порядок. Детские площадки мне очень нравятся, видно, что застройщик потратился. 
5bb4918154925_1.jpg5bb49187c084b_2.jpg5bb4918d436f5_3.jpg5bb49194e784d_4.jpg

Очень мало, конечно, это сколько же они месяцев их выдавать собираются?

Может конечно и больше смогут выдавать, тут же все зависит непосредственно от людей, как быстро они будут все осматривать и принимать. Я так понимаю менеджеры могут хоть по 10-15 выдавать, для них это не проблема. Вообще говорили, что приемка может растянуться на несколько месяцев, а там посмотрим. 
Согласен, особенно радует травмобезопасное прорезиненное покрытие на детских площадках, ну и сами тренажеры и качели нетипичные, если честно я таких еще детских площадок не видел. Особенно меня удивил небольшой скейтпарк, не думал, что на такой небольшой территории можно сделать что-то подобное.
Учитывая количество квартир у нас в комплексе я не удивлен. У меня знакомых в 20 этажной новостройке покупал, так им там тоже почти месяц ключи выдавали. Вообще с выдачей проблем быть не должно, сейчас главное, чтобы корпус получил РВЭ и прошел госкомиссию, а с выдачей ключей уже как-то разберемся, это уже приятные хлопоты. 
Станислав, с чего вы это взяли? Учитывая, что впереди еще 3 месяца, времени у них предостаточно, работы там осталось не так уж и много. Основные работы по сути сделали, осталось только доделать МОПы и отделку. Территорию около корпуса тоже почти в порядок привели, там финальные штрихи доделывают. 

Elton, объясню, с чего взял. В договоре указан "ориентировочный" срок ввода в эксплуатацию 1 квартал 2018 и до 31.12.2018 выдача ключей. То есть, на момент заключения договора предусматривалось еще 9 месяцев на мелкие работы (МОПы и тд) и выдачу ключей. Что логично для 48и этажного дома. Сейчас же осталось менее 3х месяцев до выдачи ключей по договору, а дом еще не сдан. По сути, если в октябре сдадут, будет 2 месяца на выдачу ключей, что явно мало. Будем надеяться, менеджеры приложат сверхусилия, чтобы выдать ключи всем дольщикам, у кого в договоре стоит 31.12.2018.

Согласен, ну сейчас все к этому и идет. Думаю, ближе к концу года корпус должны сдать, сейчас заканчивают монтировать детские площадки около Армстронга, основное благоустройство сделали, вот так сейчас территория выглядит, а вот кстати уже собранный вводной щиток в квартире.
5bbd025547146_1.jpg5bbd025aa27f2_2.jpg5bbd025e7f40e_3.jpg5bbd02647f63f_4.jpg
Спасибо за фотографии, щиток выглядит неплохо, сколько автоматов поставили, интересно зачем так много, не в курсе?
 

 

Спасибо за фотографии, щиток выглядит неплохо, сколько автоматов поставили, интересно зачем так много, не в курсе?

 

Это нормально, когда сейчас так много щитков, а не так, как раньше ставили всего один автомат. Это удобно, разгружает сеть и безопасно.

Я тоже пока не вижу поводов для сдвига срока сдачи так как работы действительно активно идут. Недавно был проездом, работа на стройплощадке идет полным ходом, главное чтобы с выдачей РВЭ задержек не было, но это уже от застройщика не зависит.

Еще несколько свежих фото со стройплощадки, доводят благоустройства до финальной стадии, поставили еще детских площадок с различными тренажерами, а также расстелили шикарный зеленый газон. Сдача в эксплуатацию совсем скоро, судя по готовности.

5bc6d71cb0f66_1.jpg5bc6d7220db0b_2.jpg5bc6d72700dce_3.jpg

Спасибо за фото, очень хочется уже увидеть холл на первом этаже, да и получить ключи от долгожданной квартиры. Особенно радует тот факт, что не придется делать ремонт несколько месяцев, а можно сразу завозить мебель и переезжать. Надеюсь, что новый год буду встречать в своей новой квартире. 

 

Спасибо за фото, очень хочется уже увидеть холл на первом этаже, да и получить ключи от долгожданной квартиры. Особенно радует тот факт, что не придется делать ремонт несколько месяцев, а можно сразу завозить мебель и переезжать. Надеюсь, что новый год буду встречать в своей новой квартире. 

А у Вас квартира на каком этаже?

 

Мария, на 22 этаже. Специально выбирал, чтобы не слишком высоко было, но в то же время была шикарная панорама на город. Ну и по цене получилась золотая середина, так как чем выше этаж, тем выше ценник на квадратный метр. 
  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов