Трасса видное-бутово-солнцево

Под нашими окнами, совсем недалеко от детского сада пройдет огромная магистраль, по сути дублер мкада, сейчас много споров по поводу того будет ли дорого, которую бы нам ой как не хотелось, но ничего не ясно. Проект есть, карманы набить хочется, так что терпите... Недавно прошли очередные слушания.

Никакой глобальной проблемы в этом нет. Ну есть сейчас рядом с комплексом трасса с 4-мя полосами. Добавят еще по одной в каждую сторону - намного оживленнее станет магистраль?

 

А если взглянуть с другой стороны, расширение дороги поможет хотя бы как-то облегчить въезд и выезд, иначе транспортная доступность станет совсем невозможной. Еще одно преимущество - цены на жилье начнут стремительно расти (хорошая инвестиция получится).

 

 

555e29f565b40_l6M3qU0OSTk.jpg

Объявления

На собственном форуме Эталон-Сити ребята обсуждали эту тему, дельные мысли высказывали

 

Нормально все будет, не переживайте!

Одно дело то что сейчас и другое то что планируют сделать, я тоже считаю что проблема преувеличена, но утверждать что поменяется только в +1 полосу тоже неправильно. Это будет второй мкад, который захватит Видное, все расторгуевское, съезд с Дона, это может обернуться крупной магистралью с пробками под нашим домом.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

То-то и оно, потому что это теперь будет не просто дорога местного значения, это будет дублер мкада.

Только его не построят, это мое мнение, такой резонанс по этому поводу.

Самого Эталона тоже это не должно коснуться, там расстояние приличное, скоростей там огромных не будет, соответственно и звука тоже

Это невозможно (я про дублер МКАДа), Получается, что все фуры с 6:00 и до 23:00 будут ехать мимо нас.Тогда проблема от транспорта будет весьма и весьма значительная. Вот, и так уже в доме Поляны,7 ПДК уже на верхней отметке, Правда, народ тоже не спит, собирают петицию о переносе трассы, но это как получится.

Обратите внимание

Скандалы приобретают масштабный характер, вот есть видео публичных слушаний от 17 июля в Ново-переделкино

 

Сколько не скандальте, а дублёру быть. Потому что без него вообще вилы с этими пробками. на выездах со МКАДА не протолкнуться, само кольцо тоже стоит. можно в машине фрилансом заниматься, пока на работу едешь. Так что либо терпеть, либо переезжать. А детские сады надо внутри комплекса строить, чтобы хоть дети не слышали постоянного гула и не дышали выхлопами.

Сколько не скандальте, а дублёру быть. Потому что без него вообще вилы с этими пробками. на выездах со МКАДА не протолкнуться, само кольцо тоже стоит. можно в машине фрилансом заниматься, пока на работу едешь. Так что либо терпеть, либо переезжать. А детские сады надо внутри комплекса строить, чтобы хоть дети не слышали постоянного гула и не дышали выхлопами.

 

Садики строятся и будут строится. Все тут будет здорово. А насчет трассы, насколько мне известно. Она началась строится, скоро доберется и до нас. Уже на некоторых местах на картах обозначена. 

Есть какие нибудь новости по строительству трассы? Как она будет проходить по отношению к нам? У Столичных полян пишут, что якобы проект отложили на сколько то лет.

Насколько я слышал - проект действительно отложили на неопределенный срок. 

Насколько я слышал - проект действительно отложили на неопределенный срок. 

 

Это хорошо для Мортоновской новостройки, они там все перепугались что трасса будет прям под окнами у них идти

Насколько я слышал - проект действительно отложили на неопределенный срок. 

 Ничего подобного, первый этап строительства  уже вовсю идет. Второй этап до улицы Поляны - разработан и до конца года будет объявлена дата начала и окончания. Третий этап - сейчас в разработке, до конца года тоже увидим утвержденный маршрут. 

 Ничего подобного, первый этап строительства  уже вовсю идет. Второй этап до улицы Поляны - разработан и до конца года будет объявлена дата начала и окончания. Третий этап - сейчас в разработке, до конца года тоже увидим утвержденный маршрут. 

 

первый этап это на какой территории идут работы? откуда у вас информация по третьему и второму этапу, и где можно найти решение по проектам этим?

Есть у кого свежая информация?  Она будет ближе к нас или все таки около СП пройдет?

первый этап это на какой территории идут работы? откуда у вас информация по третьему и второму этапу, и где можно найти решение по проектам этим?

Так все в открытом доступе, почитайте: "Работы по строительству нового участка автодороги Солнцево - Бутово – Видное от Калужского шоссе до ул. Поляны начнутся до конца этого года" Новость июльская. Источник 

Есть у кого свежая информация?  Она будет ближе к нас или все таки около СП пройдет?

Да какая разница кому ближе , кому дальше. Факт  в том, что близко будет и к нам, и к ним PS спасибо за ссылку

Есть у кого свежая информация?  Она будет ближе к нас или все таки около СП пройдет?

По сути "достанется" и полянам, и нам. Но ближе всего пройдет конкретно к башням. 

Да какая разница кому ближе , кому дальше. Факт  в том, что близко будет и к нам, и к ним PS спасибо за ссылку

 

По сути "достанется" и полянам, и нам. Но ближе всего пройдет конкретно к башням. 

 

Для тех кто выбирает между Гринадой, СП и тухлым Эталоном с его башнями, близость трассы очень важна.

Так что последние два точно пролетают.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов