Конечно, никаких компенсаций мы не получим. Как показывает практика, взять с Застройщиков нечего на данной стадии. На счету, скорее всего 00 руб., 00 коп. Но, конечно, надо подавать иск о признании права собственности. Поскольку ситуация только усугубляется. Очень напрягает этот отказ кадастровой палаты с очень мутной формулировкой.
Конечно, никаких компенсаций мы не получим. Как показывает практика, взять с Застройщиков нечего на данной стадии. На счету, скорее всего 00 руб., 00 коп. Но, конечно, надо подавать иск о признании права собственности. Поскольку ситуация только усугубляется. Очень напрягает этот отказ кадастровой палаты с очень мутной формулировкой.
Напрягает, не то слово. Перепутанные номера помещений - либо специально затягивают процесс передачи ( могут до 3 месяцев), либо последствия мошенничества с двойной перепродажей. Надо начинать объединяться
Самое страшное, конечно, это двойные перепродажи. Конечно, через рег.палату...но если одно о то же помещение регистрировалось под разными номерами на плане... караул, в общем. А упорное нежелание руководства компании встретиться с дольщиками только подтверждает самые худшие опасения, увы.
Конечно давайте действовать!Что они вытворяют!!!Я в шоке!В прокуратуру!!!Давно пора!А не сидеть и ждать непонятно чего!Все что они несут это бред собачий,слушать это вообще не нужно!Только в прокуратуру!И в полицию тоже!Пусть их проверят еще на факт мошенничества!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Наталия 86, надо подумать, как всем объединиться. Факт мошенничества, конечно, проверить надо. Я тоже думал про полицию, пока вся контора не слилась. Менеджеры, которые с нами общаются, могут об этом и не знать. А вот руководство, которое скрывается от дольщиков... Напишите может мэйл, по которому можно связаться и обсудить. То, что квартиры нам передавать не будут, уже факт.
Соседи все кто реально собирается писать в прокуратуру,полицию и т.д.Давайте завтра в 11.00 встретимся(раньше не могу) и будем решать.Оставляйте контакты!Уже давно пора брать инициативу в свои руки!!!
Наталия, 86, я завтра Вам позвоню и обсудим как действовать. Хорошо, если кто-нибудь еще присоединится. Главное, не переживайте так. К сожалению, законы в нашей стране практически не защищают права дольщиков и оставляют безнаказанными таких вот Застройщиков. Кто-то ни слабо разбогател прокручивая несколько лет наши деньги. Чуть-чуть совести не хватило, наверное, довести дело до конца и все-таки сдать это несчастный дом.
Очевидно, что это всего лишь затягивание процесса.
Так работает бюрократическая машина вымогающая деньги, они прекрасно понимают что застройщику надо сдавать дом хотя бы юридически, а затягивание процесса на 3 мес. это срок.
Николай 1, на данной стадии оформления бюрократия ни при чем. Кадастровая палата, судя по опубликованному скану документов, нашла нарушения в предоставленной проектной документации. И, соответственно, не стала регистрировать. Вот для дольщиков это может вылиться в очень крупные проблемы, поскольку может получиться так, что весь дом построен с нарушениями изначально. Если так, то это не 3 месяца еще ждать, а годы.
Офигеть... А что за проблемы с проектными документами начались??? Нас вообще не снесут нафиг? Как раз недавно писали, что по области собираются несколько домов, построенных с нарушениями сносить.... Жесть...
Гость,не дай Бог!Люди и так на нервах.А вы еще такое пишете.Сегодня в 11.00 у нашего дома.Если конечно есть возможность подъехать!И пожалуйста не усугубляйте положение своим домыслами!!!
Сегодня, в 11 часов у дома 29 у вашего собрания будет возможность пообщаться с гендиректором ООО "Адватэк-Россия", компании-застройщика и гендиректором ООО "Технострой-Эксплуатация", компании, управляющей ЖК.
Надеемся, что общение будет плодотворным и поможет внести ясность и спокойствие в ситуацию, порядком раскачанную чересчур эмоциональными авторами на данном форуме.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее