Дом №1

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, хотелось бы узнать, как продвигается строительство 1 дома, какие работы в данное время по нему ведутся, на оф сайте почему то, совсем не обновляют фото по строительству, может у кого есть свежие фотки по этому дому, выложите пожалуйста здесь, многим будет интересно посмотреть, как он сейчас выглядит. 

Фоток у меня к сожалению нет. Есть информация из "Адватэка".

На данный момент идет монтаж котельной, инженерных сетей внутри дома, частично - внутренние отделочные работы. В ближайшее время обещают заканчивать остекление.

Объявления

Остекление идет, но очень вяло (я поблизости живу)

А можно фотки сделать с придомовой территорией? (если не сложно). Движение есть хоть какое-то?

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Соседи уже второй раз переносятся сроки по сдаче дома, мне вот интересно, сдадут ли на этот раз или опять стоит ожидать уведомление о переносе сроков?  Кто как поступил, подписали допник или нет? Я подписал, но если и на этот раз не сдадут, то тогда подписывать больше ничего не буду. НУ а пока что, желания судиться нету. Подождем до августа, посмотрим, что будет дальше.

Аналогичная ситуация. Допник мы с супругой подпишем, но если и в августе все повторится, то больше идти застройщику навстречу не будем. С учетом того, что у нас участвовал мат. капитал, думаю выиграть в суде шансы очень велики.

Может стОит обменяться контактами? На всякий так сказать.

Обратите внимание

Застройщик то одноразовый, какой толк будет от даже выигранного суда?

Обновился фотоотчет на сайте.

Ну Вы сейчас нагоните на людей страху. Дом построен, осталось довести его до ума, надеюсь, что в сентябре уже начнут выдавать ключи. Застройщик нормальный, ну а со сроками промашки у всех наблюдаются, так что ничего критичного тут нет. 

Кто как поступил, подписали допник или нет?

По идее, мы можем не подписывать допник, опираясь на 214-ФЗ, ведь там четко прописаны и согласованные сроки сдачи, и просрочки. Если подать в суд, то скорее всего суд будет на стороне дольщика. Но судиться из за такой мелочи, не вижу никакого смысла. Поэтому я тоже подписал допник. С нетерпением жду август, надеюсь, что застройщик нас больше разочаровывать не будет.

Нет смысла паниковать, ведь дом построен и практически готов к сдаче, ну не смог уложиться застройщик в сроки, но согласитесь, это ведь совсем мизерный срыв срока по сравнению с другими новостройками. На оф сайте есть свежие фото от 17 июня, видно, что активно занимаются придомовой территорией, уже положили асфальт, осталось совсем немножко, и получим мы с Вами свои ключики, не расстраивайтесь, уважаемые соседи, не портите сами себе настроение в предверии новоселья.

Уважаемые соседи, Добрый день!

Поделитесь пожалуйста своими мыслями по поводу обращения в суд. Крайнее доп.соглашение было со сроком сдачи дома в августе. Но никакого остекления нет, работ ещё много, до указанного срока точно не успеют, судя по темпам... По видео вообще не видно никаких движений на объекте. Есть ли смысл в очередной раз подписывать допник....Уже нет никакой радости от приобретения квартиры!

 

 

  • Наталия 86 это нравится

Асфальт уложили в уже сданном доме-не путайте, а в строящемся доме стоит еще строительный забор, работы ведутся-осталась мелочевка-где то окон нет где-то балкон не застеклен-делаем ремонт в уже сданном доме и все это видим.УДАЧИ!!!!

Вчера разговаривала с управляющим уже сданного дома (рядом), сказал, что дом теоретически сдадут в октябре 2015г., а что будет на самом деле думайте сами... 

Блин, задолбали переносить!!!! Если и в октябре не будет сдачи, надо идти в суд!!! Ничего больше подписывать не буду! Надоело уже.

КИРА, спасибо...

Иринка, а что за управляющий? Может, подскажете, как до него добраться? Как приеду, разыскать бы его да расспросить... Уже никому веры нет, если честно

и еще вопрос, если можно. Вот вы ремонт делаете, а как там с влагой? В соседней теме говорят, даже плесень есть. Тоже интересно, вдруг у нас то же самое будет

 где-то балкон не застеклен

А в трехподъезднике хоть один балкон застеклен?

А в трехподъезднике хоть один балкон застеклен?

Застекление идет, слава богу, быстрее, чем все остальное. Уже почти нет пустых глазниц в обоих домах. Хоть что-то делают быстро. Надеюсь, что и качественно

Блин, задолбали переносить!!!! Если и в октябре не будет сдачи, надо идти в суд!!! Ничего больше подписывать не буду! Надоело уже.

КИРА, спасибо...

Иринка, а что за управляющий? Может, подскажете, как до него добраться? Как приеду, разыскать бы его да расспросить... Уже никому веры нет, если честно

и еще вопрос, если можно. Вот вы ремонт делаете, а как там с влагой? В соседней теме говорят, даже плесень есть. Тоже интересно, вдруг у нас то же самое будет

Управляющего зовут Андрей, тел.8910-448-23-68, он сидит в уже сданном доме на первом этаже. А по поводу плесени - плесени нет нигде, наш строитель говорит дом теплый, а там посмотрим, когда Зима придет

Плесень будет через пару лет, если швы не заделать.

Управляющего зовут Андрей, тел.8910-448-23-68, он сидит в уже сданном доме на первом этаже. А по поводу плесени - плесени нет нигде, наш строитель говорит дом теплый, а там посмотрим, когда Зима придет

Спасибо большое!!! Позвоню на днях...

 

Плесень будет через пару лет, если швы не заделать.

Вот когда будет, тогда и пишите, что мол, проблема. А так что зря воздух сотрясать

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов