Дом №1

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я в этом доме не жить не собираюсь. Моей цель была: чтобы собственники не наступали на те же грабли, что собственники в других домах. Делать что-то или просто ждать плесени решать Вам.Удачи.

Ну вы просто так уверенно говорите, будто там уже сверху донизу все зацвело. Стоит оговаривать, что это ваши опасения, что имеет место быть влажность, повышенная, на ваш взгляд. Я вот прочитал ваши посты, и у меня сложилось впечатление, что плесень уже есть, а вы с ней боретесь. Ни в коей мере не хотел вас задеть своими высказываниями, и если такое случилось, прошу прощения. Просто хочется конструктивного диалога, а тут вышло недопониманиею

Объявления

Добрый день!

Соседи, обращался кто с претензией в компанию, по поводу срыва сроков сдачи дома? Есть кто в суд готовит иск?

Добрый день!

Соседи, обращался кто с претензией в компанию, по поводу срыва сроков сдачи дома? Есть кто в суд готовит иск?

Я пока не собираюсь подавать, потому как подписал уже допку. Вот решил, если и в этот раз не успеют, тогда 100% пойду искать собратьев по несчастью и подавать коллективный иск. Судя по статистике, такие дела решаются в основном в польз дольщиков/собственников квартир. Так что, если собрались уже сами подавать, и не подписали перенос, ищите тех, кто поступил так же и вместе обращайтесь в суд.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Мы тоже подписали допник. Со слов нашего менеджера: "должны уложиться, работы идут полным ходом". Посмотрим. Кстати, обновился фотоотчет на сайте.

PS. Такой вопрос: в доме 1 балконы, а не лоджии как в доме 2? Остекления не планируется?

Мы тоже подписали допник. Со слов нашего менеджера: "должны уложиться, работы идут полным ходом". Посмотрим. Кстати, обновился фотоотчет на сайте.

PS. Такой вопрос: в доме 1 балконы, а не лоджии как в доме 2? Остекления не планируется?

И балконы, и лоджии есть - все зависит от расположения в корпусе и секции. На оф-сайте можно глянуть, в каких квартирах что будет, балкон или лоджия. Остекление будет, по словам застройщика и менеджера, "в одну нитку".

Обратите внимание

Я пока не собираюсь подавать, потому как подписал уже допку. Вот решил, если и в этот раз не успеют, тогда 100% пойду искать собратьев по несчастью и подавать коллективный иск. Судя по статистике, такие дела решаются в основном в польз дольщиков/собственников квартир. Так что, если собрались уже сами подавать, и не подписали перенос, ищите тех, кто поступил так же и вместе обращайтесь в суд.

Спасибо!

Что то остекление, судя по камере на объекте совсем стоит

Может ездил кто на строй.площадку, идёт движение? Лифты установили?

Ох, какой же проблемотичный ЖК!

Что то остекление, судя по камере на объекте совсем стоит

Может ездил кто на строй.площадку, идёт движение? Лифты установили?

Ох, какой же проблемотичный ЖК!

Остекление идет. Окна, по крайней мере, на месте. Ну это там, где я видел, может еще не все сделали, осматривал бегло. Насчет лифтов надо узнать, пока не знаю

Остекление идет. Окна, по крайней мере, на месте. Ну это там, где я видел, может еще не все сделали, осматривал бегло. Насчет лифтов надо узнать, пока не знаю

 


Спасибо за информацию!

Но балконы что то не застекляют вообще, по крайней мере с камеры вид печальный.

Татьяна, вот фото другого корпуса, там все застеклено уже 55df176726e23_916545dd46982370.jpg

не очень крупное, но в принципе видно, как будет все выглядеть.

Татьяна, вот фото другого корпуса, там все застеклено уже 55df176726e23_916545dd46982370.jpg

не очень крупное, но в принципе видно, как будет все выглядеть.

 


Спасибо. Как должно выглядеть то я в курсе. Приезжала и видела сданный домик.

Пугает только то, что срок сдачи видимо переносить опять будут, ибо в первом корпусе окна не везде есть, а балконы не застеклённые вообще, судя по камере на объекте...

У меня такое ощущение, что там на остеклении одна бригада работает в одну смену. Если бы подрядчик поднажал, вполне можно делать этаж в сутки. Причем остекление и внутренние работы. По крайней мере, видел примеры такой работы в некоторых ЖК. В особых случаях вообще застеклять начинают еще когда три-четыре этажа возведены. Получается, что когда работы на крыше ведутся, застекление до последнего этажа добирается, а внутренние работы на пару этажей ниже. Почему тут так не делают - загадка

Зато в сданном доме стали таки швы замазывать. 

О, ну отлично же!!! Остается только радоваться и надеяться, что во втором доме такого не будет. Это Чьи-то жалобы повлияли, или компания сама спохватилась?

Ехать надо в ЛАРАН 6 этаж и там разбираться когда сдадут 1 дом

О, ну отлично же!!! Остается только радоваться и надеяться, что во втором доме такого не будет. Это Чьи-то жалобы повлияли, или компания сама спохватилась?

Случилась оказия лично довести до сведения зама по ЖКХ.

Добрый день! Допник о продлении срока  сдачи дома до 31 Августа не подписывала. Сегодня позвонила девочка юрист . Сказала надо подписать. Я ей говорю: так август уже прошел. Ну, и что, дом сдается. Переносов больше не будет. В ноябре будут выдавать ключи. Есть ли у кого какая информация. И стоит ли подписывать доп.соглашение? Не знаю что делать?

Добрый день! Допник о продлении срока  сдачи дома до 31 Августа не подписывала. Сегодня позвонила девочка юрист . Сказала надо подписать. Я ей говорю: так август уже прошел. Ну, и что, дом сдается. Переносов больше не будет. В ноябре будут выдавать ключи. Есть ли у кого какая информация. И стоит ли подписывать доп.соглашение? Не знаю что делать?

Интересно... Нам пока никто не звонил, но мы подписывали. Вы бы позвонили хотя-бы в какую-нибудь юр. консультацию - лучше узнать у специалистов, а то вам тут насоветуют))) Ну, и тут обязательно отпишитесь, как у вас там процесс продвигается. Мы с женой уже за вас переживаем))) хоть и помочь, к сожалению, ничем не можем, даже советом.

 Переносов больше не будет. В ноябре будут выдавать ключи.

У меня аналогичная информация. Наш менеджер сказал, что дом сейчас на гос.комиссии. Приемка + устранение недоделок - сентябрь-октябрь. В ноябре планируют выдавать ключи.

Хотя... Смотрю камеру и похоже еще не везде остекление закончено.

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов