Дом №1

  • Назад
  • Страница 3 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Александр, судя по тем темпам, которые они нарастили к концу стройки, то до начала октября точно все успеют. Ну, мне так кажется, по крайней мере. А вы-то допник подписывали? Вам уже насчет ГК и выдачи звонили, или та же ситуация, что и у Ирины?

Как только балконы начнут стеклить, к этому сроку два месяца прибавляйте, тогда и ключи, не раньше. 

Объявления

Фрунзик, допник мы подписали. я звонил менеджеру и с его слов "..... работы идут полным ходом, выходим на гос. комиссию, выдача ключей - ноябрь". Примерно так.

 

Фрунзик, допник мы подписали. я звонил менеджеру и с его слов "..... работы идут полным ходом, выходим на гос. комиссию, выдача ключей - ноябрь". Примерно так.

 

Как только балконы начнут стеклить, к этому сроку два месяца прибавляйте, тогда и ключи, не раньше. 

если ГК пройдут, у них будет время до НГ, чтобы ключи выдавать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Светлана, добрый день!­


Дом сдадим в этом году.­

Общестроительные работы по Дому 1 оконче­ны.

Лифты смонтированы.­

В настоящее время завершается монтаж инж­енерных систем.

Завершается отделка мест общего пользова­ния и инженерных помещений.

Завершаются работы по благоустройству пр­идомовой территории.

По остеклению – осталось установить 3 о­кна. Остекление лоджий будет монтировать­ся поэтапно после окончания работ по отд­елке фасадов – гидроизоляции и окраске ­торцов межэтажных плит.



С уважением,­
Тимофеев Василий Александрович­
Вот такой ответ получили от официального представителя застройщика.

Светлана, спасибо большое!!! Вы прям порадовали)))) Отличные новости)))) А вы не в курсе, какие там лифты?

Обратите внимание
Фрунзик, честно говоря не в курсе. Сама мало что знаю. Еще в начале августа писала им письмо с офиц.сайта, мне ответили что строительство закончат 31.08.2015 и будут готовить документы к гос.комиссии. Но 06.09.15 я не выдержала и написала снова и ответ я вам предоставила выше. А так сидим с мужем ждем у моря погоды и не знаем, правду пишут или опять врут.

К 31 декабря сдадут - району надо же будет отчитаться о достижениях в строительстве. Недоделки будут потом доделывать. То что покраска торцов мешает остеклению балконов это сильно, конечно.

Ну что-ж, не без косяков, но вроде отстрелялись почти)))) А про окраску торцов - сами прикиньте - реально проще без стекол красить. Иначе там их заклеивать, или того хуже - оттирать потом.

Убирают потихоньку заборы, укладывают асфальт))

Да, картина маслом. Уже окончательно вырисовывается тот самый вид, которым мы будем наслаждаться ближайшие лет н-дцать. Надо бы зафоткать да выложить, пусть другие завидуют)))))

 пусть другие завидуют)))))

Через пару лет на эту красоту будут претендовать 500-600 машин. Забьют все. И маленькую парковку, и тратуар, и газон, и детскую площадку.

Уже хочется поскорей начать ремонт и переехать, жду не дождусь сдачи дома!!!

Одни нервы!)) Окон так и нет на балкончиках  :(  

Я званила, обещали 28 октября начать стеклить
Ключи тоже обещают в этом году, чесно терпение заканчивается, эти переноси под задалбалии

Уже в доп.соглашениях запуталась  :D

Так только в России возможно! Деньги заплати, а потом (может быть) тебе отдадут положенные метры. Но только тогда, когда будет удобно застройщику.

Действие доп.соглашения истекло. Никакой сдачи по факту - нет. Людей кормят завтраками! 28 октября, хм))) завтра посмотрим  ;)

Вот вот и я про это
Если начнут стеклить, значить можно считать деньки до сдачи))))

Друзья, не начинал ли кто внутреннюю отделку? 

Ходят слухи, что по предварительной договорённости, есть возможность начать отделку силами бригад с ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов