Дом №1

  • Назад
  • Страница 43 из 43
  • 41
  • 42
  • 43
Кворум не состоялся
Скажите есть ли здесь кто судился с застройщиком???? Выплаты были???
Объявления
А у кого метраж меньше получился,что делали?

Собственники жилья. Добрый день!

Вам было разослано письмо с "РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА ПОМЕЩЕНИЯ (-ний) ПО ВОПРОСАМ ПОВЕСТКИ ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА № 30,РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ДМИТРОВ, УЛ. ОБОРОННАЯ в форме заочного голосования"

Внимательно посмотрите файл "5. Прил. к Вопросу №8-2, смета - 35,65 руб.м." Знающие люди в стоимости услуг сторонних организаций по оказанию услуг учебно курсовых комбинатов, обслуживания газового, электрооборудования, а также измерительных приборов,  обратите внимание -цена услуг очень завышена. Данное завышение цен, возможно по не знанию сотрудников самой управляющей компании, лучше "лишние" деньги пустить на устранение недоделок при сдачи дома!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А что вы конкретно предлагаете? Написать письмо УК с предложением пустить деньги на эти нужды? 

я предлагаю внимательно прочитать документы, которые каждый получит на голосование, принять решение на основании сметы, и приложить письмо со своими комментариями к "2.  Решению собственника помещения". Мне честно говоря не особо важно в каком подъезде, что будут чинить или возводить (может трубы технологические  на этажах гипсой закроют), мне важно что бы переплат в 600-2000% не было по договорам оказания услуг контроля, поверки, проверки, учета, надзора.

Обратите внимание

я предлагаю внимательно прочитать документы, которые каждый получит на голосование, принять решение на основании сметы, и приложить письмо со своими комментариями к "2.  Решению собственника помещения". Мне честно говоря не особо важно в каком подъезде, что будут чинить или возводить (может трубы технологические  на этажах гипсой закроют), мне важно что бы переплат в 600-2000% не было по договорам оказания услуг контроля, поверки, проверки, учета, надзора.

 

Все ясно, дельное предложение. Тогда так и поступим. Только я лично не особо знаю какие реальные расценки, разве что поискать 

Это нормальные расценки. В среднем по Дмитрову 37-40 руб/метр. Знакомые живут в Долгопрудном - там расценка в сданном доме - 48 рублей за квадрат. 35 руб/метр- вполне адекватный тариф.

Хотел поинтересоваться - те жильцы, у которых панорамное остекление в пол - никого не беспокоит то как сделано крепление рам? Был недавно в квартире, при порывах ветра их так болтает - что кажется эта вся конструкция может легко отвалиться.. реально стремное зрелище. Всю эту раму шатает даже при нажатии пальцем причем с хорошей такой амплитудой. Приходили рабочие - были в шоке от такой установки. Нужно срочно это как то укреплять, что бы это не стало падать. 

Кто нибудь ставил видео домофон, сколько за установку взяли?

Хотел поинтересоваться - те жильцы, у которых панорамное остекление в пол - никого не беспокоит то как сделано крепление рам? Был недавно в квартире, при порывах ветра их так болтает - что кажется эта вся конструкция может легко отвалиться.. реально стремное зрелище. Всю эту раму шатает даже при нажатии пальцем причем с хорошей такой амплитудой. Приходили рабочие - были в шоке от такой установки. Нужно срочно это как то укреплять, что бы это не стало падать. 

 

Так это косяк застройщика, пусть теперь исправляет. Вы собрали за собственные деньги править? 

Застройщик уже ничего исправлять не будет, так как акт передачи подписан. Просто такая конструкция была изначально заложена, недоработка проекта. Теперь каждому жильцу нужно будет дополнительно укреплять всю конструкцию что бы спать спокойно. 

  • Назад
  • Страница 43 из 43
  • 41
  • 42
  • 43
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов