Инфраструктура жилого квартала

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Строящийся корпус 4-8 второй очереди ЖК "Гусарская баллада" станет завершением архитектурного ансамбля построенной и сданной  в эксплуатацию в 2008 году 1-й очереди жилого комплекса. Значительным преимуществом  корпуса 4-8 станет его расположение в уже заселённом и  обжитом квартале с действующими элементами инфраструктуры: с детским садом, с торговым центром,с магазинами, расположенными на первых этажах домов ЖК, с парикмахерскими и предприятиями бытового обслуживания.

В течении 3 лет компания "Жилищный капитал" планирует возвести 16 многоэтажных домов высотностью от 10 до 17 этажей, 50 таунхаусов, 14 индивидуальных домов, школу на 1100 человек, три детских садика на 330 мест, поликлинику на 300 посетителей. 

Объявления

Предполагается строительство многоярусных автостоянок, торгово-офисных и развлекательных центров, сооружений инженерной инфраструктуры, дорог, бульваров, зоны отдыха.К концу следующего 2010 года должны быть завершены работы по строительству еще пяти корпусов. 

Еще 4 дома будут закончены  в IV квартале 2011 года. Микрорайон растет внушительными темпами!

 

Изображение

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В каждом доме будут свои автономные котельные или будет единая котельная на микрорайон?

В каждом доме будут свои автономные котельные или будет единая котельная на микрорайон?

Жилой комплекс обслуживается собственной автономной котельной. Она введена в эксплуатацию еще до сдачи первой очереди жилья в 2008-м году.
Обратите внимание

План развития Одинцовского района предусматривает строительство скоростной платной автодороги, которая пройдет рядом с жилым комплексом. Не будет-ли слишком шумно в микрорайоне после строительства этой автодороги?

План развития Одинцовского района предусматривает строительство скоростной платной автодороги, которая пройдет рядом с жилым комплексом. Не будет-ли слишком шумно в микрорайоне после строительства этой автодороги?

Да нет! От жилых домов до автодороги далеко и деревья будут хорошо шум гасить.

Отзывы о новостройке в поселке ВНИИССОК  на форуме разные, но в основном положительные!.

Отзывы о новостройке в поселке ВНИИССОК  на форуме разные, но в основном положительные!.

Ну, все и всем довольные никогда не бывают! А квартир в первой очереди свободных давно нет и во второй очереди практически все квартиры уже распроданы! А самый лучший показатель! Люди покупают квартиры, довольные и своих родственников и друзей сюда перетягивают за собой! Нас вот тоже друзья сюда перетянули!

Многих наших соседей по ЖК все устраивает: и планировка, и качество строительства, и тепло, и цена, и виды из окон, и парковая зона рядом, и транспорт в Москву не плохо ходит, но очень нервничают, что свет часто отключают. Аварии какие-то! 

Многих наших соседей по ЖК все устраивает: и планировка, и качество строительства, и тепло, и цена, и виды из окон, и парковая зона рядом, и транспорт в Москву не плохо ходит, но очень нервничают, что свет часто отключают. Аварии какие-то!

Со светом да, замучили, малость! Ну, может это пока строительство кругом идет! Сейчас строители ведь строящиеся корпуса электроэнергией обогревают! Это не плановые нагрузки на электросети.  Точнее их перегрузка!

Инфраструктура района понравилась, всё что нужно для жизни. Возле дома стоянка для авто, рядом присутствует отличная школа и детский сад для моих детей, отличные магазины и бутики в которых есть всё что пожелаю.Вечером можно сходить в ресторан или кафе, а когда мне хочется отдохнуть и заняться спортом я посещаю отличный спортивный центр. Ну и конечно большим плюс является наличие рядом поликлиники. В общем всем доволен. 

Инфраструктура района понравилась, всё что нужно для жизни. Возле дома стоянка для авто, рядом присутствует отличная школа и детский сад для моих детей, отличные магазины и бутики в которых есть всё что пожелаю.Вечером можно сходить в ресторан или кафе, а когда мне хочется отдохнуть и заняться спортом я посещаю отличный спортивный центр. Ну и конечно большим плюс является наличие рядом поликлиники. В общем всем доволен. 

Полностью согласен, инфраструктура на высшем уровне, а самое главное, что находится в шаговой близости. Для семьи в которой есть дети - это самый лучший вариант, так как по близости есть садик и школа, что во многом облегчает жизнь родителей, не надо метаться в поисках детских учреждений. Тихий, мирный и спокойный район, что можно еще пожелать для комфортной жизни, всегда есть где развлечься и отдохнуть в культурном месте. Для любителей здорового образа жизни рядом расположен спорт-центр.

 

Полностью согласен, инфраструктура на высшем уровне, а самое главное, что находится в шаговой близости. Для семьи в которой есть дети - это самый лучший вариант, так как по близости есть садик и школа, что во многом облегчает жизнь родителей, не надо метаться в поисках детских учреждений. Тихий, мирный и спокойный район, что можно еще пожелать для комфортной жизни, всегда есть где развлечься и отдохнуть в культурном месте. Для любителей здорового образа жизни рядом расположен спорт-центр.

 

Что тут можно еще добавить, район действительно отличный, все что нужно находится рядом, соответственно не нужно переживать и думать, где купить, куда поехать, да и вообще колотиться на транспорте. Для людей, которые любят спокойствие - это самый лучший вариант. А для семьи у которой есть дети, что можно пожелать еще лучше как не данный жилой квартал, есть где отдохнуть, куда устроить своих деток и не переживать за них. Одним словом - прелестно!

Инфраструктура района понравилась, всё что нужно для жизни. Возле дома стоянка для авто, рядом присутствует отличная школа и детский сад для моих детей, отличные магазины и бутики в которых есть всё что пожелаю.Вечером можно сходить в ресторан или кафе, а когда мне хочется отдохнуть и заняться спортом я посещаю отличный спортивный центр. Ну и конечно большим плюс является наличие рядом поликлиники. В общем всем доволен. 

Вы правы, мне тоже очень нравится местность, довольно тихо и уютно, а самое главное, что довольно чистый воздух, многие могут только позавидовать. А хорошо развитая инфраструктура не заставит скучать как взрослых так и детей, есть множество мест где можно чудно провести время всей семьей, а так же не беспокоится о покупках, все нужные магазины находятся рядышком. Так же радует, что рядом есть садик с школой, не нужно отправлять детей Бог знает куда, чтобы потом весь день только переживать за них.

Скажите кто-нибудь? А работа какая-то есть в самом микрорайоне и ближайшем радиусе от него? Если есть, - то какая? Для мужчин или для женщин? А то все разговоры только про паркинги, про отдых, про ТРЦ, про школы и садики! Я не хочу сама ездить в Москву на работу и не хочу чтобы мой муж провел свою жизнь в электричках и в маршрутках! Это не жизнь - это маята!

Вы задаёте странные вопросы, имея под боком разные строения типа, торговых центров, подразумевают наличие рабочих мест для разновидных профессий. Те же садики и школы то же самое. Я уверен, тут найдётся работа для большинства профессий. Если вы конечно не ищите чего ни будь специфичного, что то вроде «Тестировщика водных горок», или космонавта. А вообще не пробовали искать, смотреть в сети на специализированных сайтах, тут как бы ни биржа труда, думаю точной информации не дадут вам тут.

Вопрос к уже живущим, достаточно ли сейчас инфраструктуры? Есть ли места в садиках, испытываете ли вы какие-то неудобства в этом плане?  

Садиков и школ нету, люди в такой панике, знаю что постоянно собирают митинги и собрания, есть много проблем по инфраструктуре, были Диски на территории и те съехали, так что будьте к этому готовы, либо съездите посмотрите.

Детские сады заморозили, а школу вообще не строят.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов