Так как комплекс строится почти на пустом месте, для меня безусловно важным является вопрос объектов инфраструктуры. Ведь переезжать собираюсь вместе со всем семейством, жена, ребенок, бабушка и дедушка. Прежде всего важны детский садик и школа, да и аптеки, поликлиника, и т.п.. По описанию проекта все как-будто имеется -- но все же расстояния смущают, если кто уже поселился, прошу поделиться впечатлениями.
Самый ближний садик - №6 на ул. Дружбы, 11, это за шоссе, но в него не попасть. Рядом два медицинских центра и "Дикси", а вот все остальные "прелести" жизни - это в Одинцово.
Инфраструктуры как таковой нет (разве только магазины и рынок).
Школы им. Попова и Перспектива, а также садик Радуга в Школьном - не для Юдино. Они даже на Власихе строго закреплены по своим улицам, тк детей очень много!
Готовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее