Корпуса 1, 2, 3, 4, 5 и 6

Соседи у меня квартира в 1 корпусе, хочу поделиться увиденным, в понедельник были на стройке, видели, что приступили к покраске нашего дома. Процесс на тот момент только начался, но цвет насыщенный, надеюсь что краска стойкая, ведь в нашем доме очень мало панелей с плиткой, в основном все под покраску. 

Как я поняла, эти корпуса типо эконом варианта получаются. Плитки очень мало, по торцам дома ее нет вообще. Поэтому красят  квадратами разных оттенков и со стороны наши корпуса не выделяются из общего вида. Действительно лишь бы краска была хорошая, а то получится так, что в момент сдачи наши дома красиво будут смотреться, а через год будут облезлые и страшные.

Объявления Все объявления

Соседи со второго корпуса, у меня к Вам такой вопрос, кто нибудь в курсе, пускают ли сейчас в наш корпус, можно ли приехать на стройку и пройтись по корпусу? Ужасно хочется посмотреть всё воочию. Кстати на сайте ПИКа есть фото, где видно, что начались работы по отделке мест общего пользования 

Вера в корпуса пока не пускают, ни в первый, ни во второй. 

 

Вчера звонила в офис, интересовалась по поводу сдачи первого корпуса, говорят, что сдача будет вовремя, ключи начнут выдавать в соответствии с ДДУ. Так что на более ранее время надеяться не стоит, ключи будут в срок. Ну ничего, зато за это время, можно будет немного подкопить на ремонт. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Соседи, Вас не беспокоит экологическая картина, т.е. самолеты летающие на домами

Соседи, Вас не беспокоит экологическая картина, т.е. самолеты летающие на домами

 

Они на приличной высоте летают, ничего не угрожает. Единственный минус это шум, но это на экологическую обстановку не влияет.  В основном самолеты сейчас на очищенном топливе летают. Так что вряд ли вред большой от них.

Обратите внимание

Хорошие новости, со вчерашнего дня началась запись на осмотр квартир домов №107 корп. 1, №109 корп. 1 и корп. 2, расположенных по улице Александры Монаховой в жилом районе «Бунинский» в Новомосковском административном округе.

Хорошие новости, со вчерашнего дня началась запись на осмотр квартир домов №107 корп. 1, №109 корп. 1 и корп. 2, расположенных по улице Александры Монаховой в жилом районе «Бунинский» в Новомосковском административном округе.

Если кто уже производил осмотр квартир в к.2, сообщите пожалуйста в каком состоянии?

Как хорошо что строительная площадка открытая, в любой день можно прийти и по фотографировать прогресс который не стоит на месте)

565eb12f66701_2.jpg

Трансформаторная булка и одинокая катушка)

565eb13e96864_1.jpg

Появилась такая вот информация, и отзыв о работе, от жильца жилого корпуса который приезжал на строительную площадку)

 

 

Работяги сказали, что асфальт будут класть армяне.. щебня кучу завезли. Строителей на стройке хватает, высотники работать не могли из за погодных условий. Идет облицовка при подъездной территории плиткой. Возле 1 корп. опять асфальт вскрыли и яма образовалась  большая. Третий раз уже откапывают-закапывают. Все работы по облицовке начал и с 3 корп. непонятно почему.

И у 3 корп. лежит черновой асфальт.   У 1 тоже грязь несусветная, техника работала.  Про сдачу конкретно не говорят, но что осталось чуть чуть, намекают!

Грязища вокруг 2 корп. жуткая.. шли в сапогах резиновых. Кстати, у подъездов плитка хлюпает и проваливается.

 

5666a1db0b8c7_1.jpg

Появилась вот такая новость на сайте ПИКа, что значит проведение взаиморасчетов домов?

 

pik.ru/realty/moskva_city/novomoskovskii-ao/zhiloi-raion-buninsky/progress?newsid=5087

норм квартиры

красота, но цены космос

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов