Присматриваюсь к этим корпусам, в одном из них собираемся покупать квартиру, слежу за ходом строительства, вроде темпы неплохие, стройка идёт, срок сдачи в конце этого года, так что ждать осталось недолго. Уважаемые, как считаете, этот срок реальный, действительно к этому времени завершат все работы по корпусам и сдадут их ГК?
Сирена, я конечно не эксперт и не строитель, но на мой взгляд скорее всего в сроки не уложатся, так как объем работ по этим домам, которые необходимо сделать, очень большой. Вот свежие фото домов, смотрите и думайте сами, успеют или нет
Работ много еще предстоит сделать-согласна, но стройка идёт хорошими темпами, очень много строителей, в принципе один квартал закладываю наперед, даже если и сорвут срок на квартал, то это вполне допустимо, лишь бы не на дольше.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееСкидки до 33% в Ярком квартале Инджой
Виды на парки, воду и центр Москвы. Забронируйте квартиру бесплатно при посещении офиса продаж!
Подробнее