Подскажите, у кого покупать

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Думаю покупать тут квартиру, но если честно даже растерялась, столько компаний много, которые продают тут квартиры, вот даже не знаю к кому стоит обратиться. Те кто уже купил здесь квартиры, подскажите, через какую компанию Вы произвели покупку? Кого можете посоветовать?

Алина, выбор за Вами, пообщайтесь с несколькими компаниями и сделайте свой выбор. У каждого продавца свой индивидуальный подход к покупателям, все предоставляют скидки и у всех разные условия. Так, что какие условия Вам больше понравятся и подходят, у того и покупайте. Удачи Вам.

Объявления

Ну вот и сделала я свой выбор, купила квартиру у ГВСУ, осталась очень довольна, у них очень много различных скидок, все такие внимательные и вежливые, очень приятно было, иметь с ними дело. Теперь осталось дождаться окончания строительства и выдачи ключей, тогда вообще я буду самая счастливая.

Я бы посоветовал вам обратиться в БЭСТ-Новострой или Метриум-Групп - лидеры рынка, которые сохранили умение обращаться с клиентом как личностью, а не как приходящим мешком денег. Сам выбирал между этими двумя компаниями, в итоге остановился на Метриуме - условия БЭСТа мне не подошли, тогда как Метриум предложил более лояльные условия. Всё оформили, остался доволен, чего и вам желаю :)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Мы тоже подумываем покупать тут квартиру, но знакомые советуют, что бы ДДУ заключали только с застройщиком, а это Трансформ и чтобы не было никаких третьих лиц, в виде ГВСУ, МЕТРИУМ или БЕСТ. Так же сказали что вначале нужно зарегистрировать ДДУ в рег палате, и только потом платить по договору.
 
 theone Вы тоже оплачивали после того, как был зарегистрирован Ваш ДДУ? Просто я с этим никогда не сталкивалась, поэтому и спрашиваю.

Мася, я покупала квартиру через БЕСТ, оформлялось всё как положено. Они не являются третьими лицами в ДДУ, а бронировали  квартиру за 2,5%. А ДДУ, как и положено, заключалось только между мной и Трансформом. Оплачивали за квартиру после того, как ДДУ был зарегистрирован в регпалате.

Обратите внимание

А сейчас ГВСУ предлагает ПИФовский договор.Что Вы про него скажите? Кто так оформлял?

Даниил, а что это за договор и чем он отличается от обычного договора? Я тоже присматриваюсь к этому ЖК, поэтому и интересуюсь. 

Кто знает почему метриум уехал со стройплощадки ?

 Может они просто переехали? Я думаю самое лучшее это позвонить им и узнать.

Да, что-то многие потихоньку линяют со стройплощадки, хорошо хоть наш гвсушный офис остался, не зря у них купили, надежные все-таки значит.

Ну правильно, все бегут с тонущего корабля, набили свои кошельки, а остальное не их дело. Им пофиг, достроят комплекс или нет, самое главное вовремя смыться. Главное чтобы был не надежный продавец - а надежный застройщик, но как видно застройщик здесь не очень то ответственный и не держит свои обещания перед своими дольщиками. 

Вот в застройщика все и упирается.

Кто знает почему метриум уехал со стройплощадки ?

Продал свой объем квартир, я звонил узнавал

Можно не сомневаться, что Транфорт вырулит ситуацию и в любом случае достроит этот комплекс. Сейчас многие застройщики столкнулись со многими проблемами, им тоже потихоньку перекрывают воздух и затягивают ремни, может здесь и будет небольшой срыв сроков, но всё достроят, в этом я уверен и никаких сомнений по этому поводу у меня нет. Я с самого начала брал пол года в запас, так как знаю, что редко когда застройщик укладывается в срок, а к небольшим срывам любой дольщик должен быть морально готов при покупке квартиры в новостройке. 

Друзья, есть тут такие кто покупал квартиру, через Метриум? Я покупал квартиру через их агентство, но теперь в связи с тем что они съехали с объекта и в данный момент уже не ведут продажи в этом комплексе, я не могу попасть на стройку и посмотреть свою квартиру. Звоню менеджеру, но все мои звонки игнорируются, на стройке говорят, чтобы Метриум мне оформил пропуск на посещение стройки, но как мне это сделать если меня менеджер каждый раз бортует, не понятно. Если есть товарищи по несчастью, отпишитесь или дайте совет, что нужно предпринять? 

Насчет Метриума вообще не в курсе, когда смотрел информацию о продавцах, их уже не было..видимо правда быстро продали.
А у ГВСУ правда часто всевозможные акции бывают. К примеру вот очередная56a0a30e0e03b_.jpg

Скажите, а кому-то Бест или Метримум помог в итоге, например юридической поддержкой? Все же 2,5 процента брать только за оформление бумаг на долгострой это как-то дороговато.

Скажите, а кому-то Бест или Метримум помог в итоге, например юридической поддержкой? Все же 2,5 процента брать только за оформление бумаг на долгострой это как-то дороговато.

Ни один продавец не отвечает за стройку, они берут свой процент и умывают руки. Кстати многие застройщики берут не приличные суммы, за оформление договоров, но и в этом случае нет никаких гарантий, что стройка не остановится.  На счет долгостроя, теперь за достройку берется Гранель, теперь уж комплекс точно достроят и все дольщики получат свои квартиры. 

Ни один продавец не отвечает за стройку, они берут свой процент и умывают руки. Кстати многие застройщики берут не приличные суммы, за оформление договоров, но и в этом случае нет никаких гарантий, что стройка не остановится.  На счет долгостроя, теперь за достройку берется Гранель, теперь уж комплекс точно достроят и все дольщики получат свои квартиры. 

Ваши слова, да богу в уши! Очень надеемся что так и будет! О Гранель вроде говорят как об ответственном застройщике - не первый опыт у них уже. До этого "Лукино" было, а вот сейчас параллельно "Малину" строят. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов