Добрый день. Предлагаю делиться в этой теме новостями со стройплощадки и фото.
Нашла на сайте застройщика фотоотчёт на конец мая. Дома почти готовые уже:
Печора - идут внутренние работы; Нева - идут внутренние работы; Илек - идут внутренние работы; Урал - идут внутренние работы; Каспий - начались кровельные работы; Селенга - идут внутренние работы; Енисей - идут внутренние работы.
Строят очень быстро, молодцы. Заезжали на объект, так вот, к примеру - на Агидель 665 уже стены возводят. Фотоаппарата, к сожалению, с собой не было, а так фото обязательно бы сделали.
Быстро, тут не поспорит никто, надо отдать должное Застройщику. Вот смотрите, я тут нашла в соцсетях фото одного и того же тауна, Агидель 666. Разница в фото, грубо говоря, две недели, а процесс на лицо!
Всем привет! Есть новости со стройплощадки касательно стадии возведения домов:
Амур - идут внутренние работы;
Енисей - идут внутренние работы;
Илек - идут внутренние работы; Каспий - идут кровельные работы;
Нева - идут внутренние работы;
Печора - идут внутренние работы;
Селенга - идут внутренние работы;
Урал - идут внутренние работы;
Яуза - идут внутренние работы.
Можно сказать, почти готовы! ;) Вот общий вид их нашла в интернете:
Привет! Да, действительно почти готовы, красиво смотрятся. А вот новости со стройплощадки от застройщикам по готовности таунов:
Талица 617 - идёт строительство 2-го этажа;
Талица 619 - идёт строительство мансардного этажа;
Талица 621 - идут внутренние работы; Талица 622 - идут внутренние работы;
Талица 624 - идёт строительство мансардного этажа;
Талица 625 - идёт строительство второго этажа;
Талица 626 - идёт строительство второго этажа;
Талица 645 - идут работы по заливке фундамента
Талица 662 - идёт строительство 2-го этажа;
Талица 663 - идёт строительство 2-го этажа;
Агидель 665 - идёт строительство 2-го этажа:
Агидель 666 - идёт строительство 2-го этажа;
Агидель 667 - идут внутренние работы;
Агидель 668 - идут работы по заливке фундамента;
Исеть 693 - идёт строительство мансардного этажа.
На картинке всё смотрится очень здорово, а вот на самом деле комплекс выглядит скушно и неинтересно, может когда всё достроят и приведут придомовую территорию в порядок плюс облагородят её, может тогда и будет все смотреться по другому, но пока что мне не нравится.
Привет! Есть по таунхаусам свежая информация: на Истеь 693 - начинают монтаж окон и дверей. А вот по Агидель 667 проблемка. Подрядчик накосячил с кровлей, неправильно сделали, не соответствует проектной декларации. Теперь всё переделывают. Но обещают, что сроки сдачи не сорвут!
Почему-то мало информации в отчётах всегда о проекте "Синара". А тем не менее, домик красивый получается. Там сейчас окна и двери вставляют, внутренние работы ведутся.
Приветик всем! )) Свежая информация по динамике строительства домов Экодолья.
Байкал 380 - идёт строительство второго этажа;
Енисей 378 - идёт строительство первого этажа;
Илек 19 - идёт строительство первого этажа; Илек 429 - идут работы по заливке фундамента;
Нева 40 - начинают заливку фундамента ;
Нева 44 - идут работы по заливке фундамента;
Печора 18 - идёт строительство первого этажа;
Синара 377 - идёт строительство второго этажа;
Синара 380 - идут внутренние работы;
Яуза 34 - идут работы по заливке фундамента.
Девочки, видели на официальном сайте сделали виртуальное путешествие?! Здорово, правда? )) Аэрофотосъемка сделана так, что можно весь посёлок с высоты посмотреть, снизу можно почти все коттеджи, дома увидеть, на каком этапе. Молодцы, очень удобно придумали! ))
Добрый день! :) Уважаемые будущие жильцы,подскажите,пожалуйста,после гос.комиссии сколько времени прошло до получения вами ключей?Или еще никто не получал?В офисе сказали,что многие делают ремонт и заезжают на новый год.Соответственно,ключи должны быть :huh:
Добрый день! :) Уважаемые будущие жильцы,подскажите,пожалуйста,после гос.комиссии сколько времени прошло до получения вами ключей?Или еще никто не получал?В офисе сказали,что многие делают ремонт и заезжают на новый год.Соответственно,ключи должны быть :huh:
Игорь, здравствуйте. Многие, у кого дома уже готовые, да уже ремонты делают, им разрешили, чего тянуть. И в котеджах Исеть дают возможность такую, насколько слышала.
Но официально ещё не сдавалась в эксплуатацию первая очередь, вот-вот.
Всем приветики! Вы видели фотоотчёт по благоустройству первой очереди? Так красиво получается. Представьте, если ещё все вокруг будет в цветах и деревьях! ))
Первую очередь сдали, молодцы. Теперь на очереди получается тауны Талица, правильно? Их ведь обещали до конца года сдать. Мне интересно успеют или нет, они как-то все разной степени готовности. В некоторых внутри отделку уже делают, а в некоторых только второй этаж начали строить.
Миранда, я думаю что должны успеть. Там ведь только несколько таусов "отстают" от остальных - в Талице 629 первый этаж заканчивают, а в Талицах 627 и 628 фундамент залили.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее