Ремонт

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня интересует тема ремонта, давайте обсудим.

  • Надежда Тимошенко это нравится

Всем привет!

Давайте обсудим кто какие стройматериалы планирует использовать для ремонта.? Какие бригады нанимать?

Объявления

Ремонт нужно делать, чтобы жить, а не жить чтобы делать ремонт. :good:

что то быстро обсудили  :pardon:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет!

Давайте обсудим кто какие стройматериалы планирует использовать для ремонта.? Какие бригады нанимать?

 

что то быстро обсудили  :pardon:

С себя нужно было начинать, что-то рассказать, тогда дело бы быстрее пошло. Я, например, в раздумьях какие полы в комнатах делать. В ванной однозначно нескользящую плитку, на кухне, скорее всего тоже. А вот с комнатами никак определиться не могу(

С себя нужно было начинать, что-то рассказать, тогда дело бы быстрее пошло. Я, например, в раздумьях какие полы в комнатах делать. В ванной однозначно нескользящую плитку, на кухне, скорее всего тоже. А вот с комнатами никак определиться не могу(

а что  с себя начинать?))) я являюсь потенциальным покупателем, пока.... до ремонта- как до Китая..... хотела для себя понять как дома сдают....какая отделка, и есть ли она вообще... на оф.сайте не ясна эта информация.....

Обратите внимание

а что  с себя начинать?))) я являюсь потенциальным покупателем, пока.... до ремонта- как до Китая..... хотела для себя понять как дома сдают....какая отделка, и есть ли она вообще... на оф.сайте не ясна эта информация.....

Отделку делают обычно за дополнительную плату. Я сама хотела бы посмотреть на ремонт от застройщика, если таковой имеется. И узнать на него цену.

Отделку делают обычно за дополнительную плату. Я сама хотела бы посмотреть на ремонт от застройщика, если таковой имеется. И узнать на него цену.

мы решили брать с отделкой, потому как посмотрели на него в воочию....ремонт хороший, материалы качественный. а потом, можно въехать/жить ,и что то переделывать потихоньку) если что то не устроит) 

а посмотреть на ремонт из близ лежащих можно...да хоть в ЖК Шолохово. там вроде все с ремонтом продавать будут. хотя вроде можно по желанию и без отделки взять... надо поехать , да посмотреть)

написала с ошибками))) сорри)) торопилась  :smile:

мы решили брать с отделкой, потому как посмотрели на него в воочию....ремонт хороший, материалы качественный. а потом, можно въехать/жить ,и что то переделывать потихоньку) если что то не устроит) 

а посмотреть на ремонт из близ лежащих можно...да хоть в ЖК Шолохово. там вроде все с ремонтом продавать будут. хотя вроде можно по желанию и без отделки взять... надо поехать , да посмотреть)

Спасибо за информацию. А сколько за квадрат берут?

Спасибо за информацию. А сколько за квадрат берут?

да я вам так и не скажу))))

знаю одно: 2-ка 4млн, 1-ка-от 2,4 млн.

это с отделкой уже.

есть студии-про их стоимость не знаю).

у них есть шоу-румы. все 3 отделки можно посмотреть (отделка на выбор).

да я вам так и не скажу))))

знаю одно: 2-ка 4млн, 1-ка-от 2,4 млн.

это с отделкой уже.

есть студии-про их стоимость не знаю).

у них есть шоу-румы. все 3 отделки можно посмотреть (отделка на выбор).

Спасибо. Отделка, имеется ввиду ремонт, я правильно поняла?

Или черновая отделка?

Спасибо. Отделка, имеется ввиду ремонт, я правильно поняла?

Или черновая отделка?

именно ремонт. даже с фартуком на кухне и натяжными потолками. балконы-это отдельная любовь. они витражные...хотя есть и не любители) зайдите на сайт жк шолохово, там фото отделки есть в 3-х вариантах

именно ремонт. даже с фартуком на кухне и натяжными потолками. балконы-это отдельная любовь. они витражные...хотя есть и не любители) зайдите на сайт жк шолохово, там фото отделки есть в 3-х вариантах

Спасибо, пойду поищу)

Доброго всем вечера. Хотелось бы пообщаться с людьми, которые или уже закончили марафон с ремонтом, или делают его сейчас. Мы собираемся приступать, уже вплотную просчитываем с чего начинать. Очень интересует вопрос с лестницами. У нас танхаус, и необходимо поднять себя аж на 3 этаж. Кто и какие лестницы заказывал, в каких компаниях, каково средняя цена. Может быть есть опытные товарищи, прошедшие этот этап. Меня зовут Юрий

Доброго всем вечера. Хотелось бы пообщаться с людьми, которые или уже закончили марафон с ремонтом, или делают его сейчас. Мы собираемся приступать, уже вплотную просчитываем с чего начинать. Очень интересует вопрос с лестницами. У нас танхаус, и необходимо поднять себя аж на 3 этаж. Кто и какие лестницы заказывал, в каких компаниях, каково средняя цена. Может быть есть опытные товарищи, прошедшие этот этап. Меня зовут Юрий

Скоро начну у себя делать лестницу, Буду делать сам, опыт есть. Если к тому времени не справитесь с своей и Вам сделаем. 

Очень интересует вопрос с лестницами. У нас танхаус, и необходимо поднять себя аж на 3 этаж. Кто и какие лестницы заказывал, в каких компаниях, каково средняя цена

и что в итоге решили с лестницей? Нам до ремонта ещё далеко, но искать варианты лучше заранее
Купили таунхаус, без отделки, спросили, можно ли нанять бригаду там же и тех же для отделки. Ответ - можно. Но цена очень дорого. Сколько не сказали. Дорого и все. Пожалуйста кто что знает напишите.

Купили таунхаус, без отделки, спросили, можно ли нанять бригаду там же и тех же для отделки. Ответ - можно. Но цена очень дорого. Сколько не сказали. Дорого и все. Пожалуйста кто что знает напишите.

14000 за квадрат.

14000 за квадрат.

Цена только за работу? А стоимость материала не влияет на цену?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов