Ремонт

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Купили таунхаус, без отделки, спросили, можно ли нанять бригаду там же и тех же для отделки. Ответ - можно. Но цена очень дорого. Сколько не сказали. Дорого и все. Пожалуйста кто что знает напишите.

позвоните договоримся

позвоните договоримся

Оставьте, пожалуйста, телефон или перезвоните сами

Проверенная бригада, сдавшая не один объект как в Экодолье так и в близлежащих поселках

Объявления

Купили таунхаус, без отделки, спросили, можно ли нанять бригаду там же и тех же для отделки. Ответ - можно. Но цена очень дорого. Сколько не сказали. Дорого и все. Пожалуйста кто что знает напишите.

Проверенная бригада, сдавшая не один объект как в Экодолье так и в близлежащих поселках.

 

Сообщение отредактировал Инженер: 28 марта 2018 - 22:32
Реклама услуг

Оставьте, пожалуйста, телефон или перезвоните сами

Проверенная бригада, сдавшая не один объект как в Экодолье так и в близлежащих поселках

Интересует примерная цена отделки таунхауса Талица под ключ.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Так телефон кто даст этой бригады?

Алексей, если еще актуально, то давайте попробуем связаться

Обратите внимание

 

Алексей, если еще актуально, то давайте попробуем связаться

Актуально

Кто ремонт делал, сориентруйте по средней цене, пожалуйста.

 

 

Алексей, если еще актуально, то давайте попробуем связаться

Актуально

 

А может кто по квартире проконсультировать ??? Собираемся там приобретать, но хотим знать средние цифры  по оплате ЖКХ и обслуживанию 

А может кто по квартире проконсультировать ??? Собираемся там приобретать, но хотим знать средние цифры  по оплате ЖКХ и обслуживанию 

Малый таун не больше 7 т.р в месяц, это со всеми платежами

Сейчас есть очень много строительных бригад, которые могут сделать ремонт под ключ. Цены примерно за один квадратный метр одинаковые, но всё равно мне кажется, что качество работ отличается. Проверить уровень и качество работы можно только по факту. На словах они все самые лучшие. 8 тысяч за квадратный метр - это вполне адекватная цена. 

Проверенная бригада, сдавшая не один объект как в Экодолье так и в близлежащих поселках.

Добрый день! Как с Вами связаться?

Привет! Вопрос жильцам таунов: Какую лесницу (металл, дерево, монолит) Вы делали и из каких соображений? И еще вопрос по Вашим впечатлениям от того, что выбрали (из последующего опыта использования)...

А кто-нибудь потолки натяжные устанавливал? Расскажите, как смотрятся, довольны ли вы?

А кто-нибудь потолки натяжные устанавливал? Расскажите, как смотрятся, довольны ли вы?

Мне нравятся натяжные потолки, хоть и многие против них. Тут больше от качества материала зависит, а не от работы. 

Согласна. Мне устанавливали ребята из компании ПотолкиМос. Тоже самое рассказывали. Мол, если дешевые натяжные потолки смонтировать, так они могут и не продержаться несколько лет. У меня хорошие, европейского качества... Всю квартиру сделала (она у меня крохотная), а на кухне потолок они мне просто "подарили".

Согласна. Мне устанавливали ребята из компании ПотолкиМос. Тоже самое рассказывали. Мол, если дешевые натяжные потолки смонтировать, так они могут и не продержаться несколько лет. У меня хорошие, европейского качества... Всю квартиру сделала (она у меня крохотная), а на кухне потолок они мне просто "подарили".

Время покажет, насколько качественные будут потолки, потому что первые полгода точно никакой разницы между дорогими и дешевыми вы не заметите. 

По потолкам можете мне писать - у нас контора серьезная по ним и по окнам. Просто совпадение - не реклама, если что. Соседям сделаем скидку. 

К слову, есть тут те, кто Агидель взял и уже ремонт сделал? Есть ряд вопросов.

Неужели одни боты?))))

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов