Вопросы новичков

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

В плохонькие деревенские заселяют бригаду Таджиков человек 6-7. Отсюда и берется 40 тыс. Это самая распространенная практика для таких странных цен.
Почему-то мне не кажется, что владелец тауна впустит толпу чурок к себе жить. 

А по сабжу выше, не ясно откуда в ЖК Шолохово лучше с транспортом, если ездим мы все с одной остановки транспорта на Дмитровке. Маршрутки в Алтуфьево идут 1 шт в час (грубо). Да 401-ый. Остальной транспорт идет в Лобню, которая мало кому нужна. С Киевкой тоже не сравнивайте - там такие районы есть, до которых Шолохово и ЭШ как до Луны.

Читайте внимательнее. Про жк шолохово шла речь в том плане, что там снять квартиру дешевле, чем таун в экодолье, именно поэтому и написано, что для тех кто не готов платить 60. Далее про киевку, с ней никто и не сравнивал, а напротив, именно это и имелось ввиду, что направление более престижное и востребованное, соответственно и цены там выше. Выше писали, что дмитровка направление не "элитное", поэтому и приведён пример, что на более интересных направлениях цены выше.

А разве у нас тауны вообще сдают? Мне доя рабочих надо было месяцев 6 назад - так не нашел ни на одном сайте предложений по сдаче таунов в ЭШ...

Объявления

А разве у нас тауны вообще сдают? Мне доя рабочих надо было месяцев 6 назад - так не нашел ни на одном сайте предложений по сдаче таунов в ЭШ...


В декабре, с полной отделкой, талица висела на циане, за 70

А разве у нас тауны вообще сдают? Мне доя рабочих надо было месяцев 6 назад - так не нашел ни на одном сайте предложений по сдаче таунов в ЭШ...


В декабре, с полной отделкой, талица висела на циане, за 70. Вот вроде архив на другом сайте https://arendadoma.m...r.ru/259676753/
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А разве у нас тауны вообще сдают? Мне доя рабочих надо было месяцев 6 назад - так не нашел ни на одном сайте предложений по сдаче таунов в ЭШ...


Ну для рабочих сложно было бы найти таун. Только убитую квартиру если.

В декабре, с полной отделкой, талица висела на циане, за 70. Вот вроде архив на другом сайте https://arendadoma.m...r.ru/259676753/


Вот, вполне адекватная цена
Обратите внимание

Вот, вполне адекватная цена

Тогда надо срочно сдавать и валить жить в Тай или Камбоджу )))

Люди, а чего там с 673-674 домами происходит? Так кадастр и не исправили они?

Люди, а чего там с 673-674 домами происходит? Так кадастр и не исправили они?

Сменили руководство , застройщик новый и его юристы продолжат заниматься э\тими проблемами. Обещают в марте -апреле все исправить.

Вопрос новичка, собственно :) Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Есть какой-то более цивилизованный способ пускать на территорию курьеров, чем когда они блокируют въезд и создают очередь, звонят мне, а я звоню на шлагбаум? В приложении фишка с гостевыми пропусками работает? Если да, то за сколько надо подавать заявку и как в этом случае осуществляется проезд?

Вопрос новичка, собственно :) Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Есть какой-то более цивилизованный способ пускать на территорию курьеров, чем когда они блокируют въезд и создают очередь, звонят мне, а я звоню на шлагбаум? В приложении фишка с гостевыми пропусками работает? Если да, то за сколько надо подавать заявку и как в этом случае осуществляется проезд?

Да, есть приложение для жителей, по заявке можно заказать пропуск на сутки, как на машину по номеру, так и на пешехода с ФИО, за 10 минут.

Да, есть приложение для жителей, по заявке можно заказать пропуск на сутки, как на машину по номеру, так и на пешехода с ФИО, за 10 минут.


Можете сказать это приложение и что нужно для регистрации в нём? Пропуск тогда как передать курьеру или он просто должен сказать фамилию? Вообще смысл от этого контроля, если на территорию можно зайти с другой стороны?

Можете сказать это приложение и что нужно для регистрации в нём? Пропуск тогда как передать курьеру или он просто должен сказать фамилию? Вообще смысл от этого контроля, если на территорию можно зайти с другой стороны?


Приложение Экодолье экосервис(зелененький домик) скачать с плейбой маркет, а регистрация по коду, который присваивается в квитанции, когда заключается договор на обслуживание. Для гостей или курьеров делаете заявку на пропуск пешком или на машине в приложении. По свободному проходу с другой стороны, возможно планировали сделать хороший забор, но проблемы навалилось на предыдущего застройщика и они 2 года не чего не построили по плану и сейчас др сих пор достраивают проблемные дома, ещё существует ограничение с обременением по земле в россреестре и с оформлением в собственность у многих покупателей. По этой причине наверное и разрешение на строительство приостановлено.

Добрый день! Скажите куда вы возите детей в школу? 

Загадочный для меня какой-то вид жилья... От цивилизации далеко, природа не очень, цены высокие, платежи и обслуживание дорого стоит. В чем плюсы? Может кто-то из живущих поделиться?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов