ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Согласен, с точки зрения соотношения цена/качество лучше вариант тяжело найти. А нам еще понравилась локация и наличие предчистовой отделке, которая существенно упрощает ремонт в квартире и экономит кучу времени и денег.

Всем привет! Вопрос касается экологии в районе ул.Корнилаева, планирую покупать в 603 корпусе квартиру. Больше всего смущает близость завода мин. ваты. Кто уже живет или часто бывает тут, расскажите как дышится? 

Объявления

Всем привет! Вопрос касается экологии в районе ул.Корнилаева, планирую покупать в 603 корпусе квартиру. Больше всего смущает близость завода мин. ваты. Кто уже живет или часто бывает тут, расскажите как дышится? 

Нормально с экологией, там же завод вроде как современный, поэтому от него особо никаких запахов и вредных веществ. От соседей тоже жалоб на него не слышали. Воздух гораздо чище чем в Москве, это факт. 

Соседи, как считаете, может поднимем вопрос на собрании с УК или инициативной группой, за то чтобы скинутся и уложить плитку на первом этаже, в частности в коридоре, где лифтовая зона или меня одного заботит?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Мне в целом все равно, главное, что на этаже нормальное покрытие. Возможно застройщик решил оставить такое покрытие, с точки зрения практичности. В любом случае не вижу пока смысла думать за плитку, пока делаются ремонты. Потому, что от нее живого места не останется, а там когда большая часть заселится уже и сделает ремонты, можно и обсудить почему нет. Как раз будет больше людей и меньше денег нужно будет.  
 
Кто уже заселился в Центр-2, поделитесь впечатлением от жизни в данном комплексе? Чего хватает, а чего нет, довольны ли покупкой квартиры здесь, нормально ли добираться в Мск на работу? В общем хотелось бы сложить более полную картину о комплексе. За один визит, это сложить нереально. 
 
Обратите внимание

 

Кто уже заселился в Центр-2, поделитесь впечатлением от жизни в данном комплексе? Чего хватает, а чего нет, довольны ли покупкой квартиры здесь, нормально ли добираться в Мск на работу? В общем хотелось бы сложить более полную картину о комплексе. За один визит, это сложить нереально. 

 

Присоединяюсь к Вашей просьбе, тоже хотелось бы услышать мнение тех, кто уже там живет. Были пару раз на объекте, но со стороны не сразу можно оценить все плюсы и минусы, а вот проживающие там, могли уже на личном опыте все познать и поделиться с остальными.

 Здравствуйте по порядку: мне лично нравится жить здесь. Понятное дело, что если появится возможность перебраться в свою квартиру в Мск я это сделаю. А пока же, это в разы лучше, чем аренда. Все основные вещи здесь есть: сады, школы, магазины и т.д. В город добраться тоже не проблема, рядом с жк автобусная остановка, есть прямая маршрутка к Новокосино. Так же можно дойти до ж/д платформы и прямиком до Савеловского вокзала, без пересадок. В общем за эти деньги Центр-2 действительно стоящий вариант на мой взгляд. 

Присоединяюсь к Вашей просьбе, тоже хотелось бы услышать мнение тех, кто уже там живет. Были пару раз на объекте, но со стороны не сразу можно оценить все плюсы и минусы, а вот проживающие там, могли уже на личном опыте все познать и поделиться с остальными.

Если коротко, то за эти деньги альтернатив Центр-2 немного, лично мы не нашли для себя, поэтому и решили взять здесь квартиру. Понятное дело, что хотелось жить, чтобы рядом метро было, но там уже совсем другие цены. Да и ходят слухи, что к нам тоже возможно наземное метро доберётся к 2023, а там посмотрим.

Я не жалею, о том что решили с женой взять здесь жилье. Да, комплекс не идеален, здесь так же есть какие-то недочеты, но если сопоставить стоимость за квадратный метр и плюсы которые может предложить Центр-2, они с лихвой перекрывают мелкие недостатки. Мы лично остались довольны, квартиру брали в ипотеку, но по факту в месяц платим меньше на 10 тыс. рублей, чем раньше за аренду, вот так вот. 
 

 Спасибо всем кто откликнулся, поедем еще на выходных в разведку, посмотрим качество постройки домов, в каком виде сдаются квартиры и будем принимать решение. Надеюсь в жизни комплекс выглядит так же уютно, как и на фото.

 Спасибо всем кто откликнулся, поедем еще на выходных в разведку, посмотрим качество постройки домов, в каком виде сдаются квартиры и будем принимать решение. Надеюсь в жизни комплекс выглядит так же уютно, как и на фото.

Если собираетесь покупать, то поговорите с реальными жильцами, которых Вы встретите на объекте, расспросите их о качестве, так как качество тут ужасное, косяков тьма тьмущая, дома тоже построены так себе. Приедете все сами посмотрите.

Если собираетесь покупать, то поговорите с реальными жильцами, которых Вы встретите на объекте, расспросите их о качестве, так как качество тут ужасное, косяков тьма тьмущая, дома тоже построены так себе. Приедете все сами посмотрите.

Интересно, почему тогда я этого во время приемку в 607 доме ничего не нашел по косякам? Хотя в стройке я далеко не профан. По домам у меня так же замечаний нет, единственное отделка в подъездах могла быть бы чуть лучше, а то совсем простоватая. В остальном же квартирой доволен, не жалею что купил.

Интересно, почему тогда я этого во время приемку в 607 доме ничего не нашел по косякам? Хотя в стройке я далеко не профан. По домам у меня так же замечаний нет, единственное отделка в подъездах могла быть бы чуть лучше, а то совсем простоватая. В остальном же квартирой доволен, не жалею что купил.

 

Согласен с вами все здорово, хотя если придираться, то везде можно кучу всего найти, но в целом все более чем прекрасно. Подъезды, кстати не смутили вообще. В квартире все же будем жить в первую очередь))

Ну да, объективно по соотношению цена/качество альтернатив Центру немного. Да и как не крути, панельки у дск-1 одни из лучших, чтобы кто не говорил. Мы перед тем как попали в центр-2, посмотрели больше 10 разных комплексов. Так вот качество панелей у дск1 действительно одно из лучших, плюс у них по углам нет таких щелей, которые мы видели в других новостройках. Наверное поэтому так быстро и продали первые 3 дома в 6 квартале.

Кто купил в Центр-2 квартиру с эркером, подскажите насколько полезна эта площадь или нет смысла за это переплачивать? Мы просто в такой квартире не жили и я слабо представляю её преимущества. 

Кто купил в Центр-2 квартиру с эркером, подскажите насколько полезна эта площадь или нет смысла за это переплачивать? Мы просто в такой квартире не жили и я слабо представляю её преимущества. 

Здравствуйте, мы только с эркером и рассматривали, потому что за счет него можно получить большую просторную кухню. Жена сразу оценила это решение, когда посмотрела запросы в интернете ”кухня с эркером п44т дизайн”. Я считаю, что есть смысл доплачивать за такую квартиру. В любой квартире, лишние квадраты не бывают. Вы съездите вживую, посмотрите эту квартиру и сразу увидите её преимущества. 

Понял, спасибо за информацию. На выходных тогда поедим с женой в разведку и может станет ясно. Просто я спросил, потому что одно дело раз посмотреть, другое дело с этим пожить какое-то время и понять удобная это вещь или нет. Ну судя по дизайнам которые я нашел в интернете, в районе эркера действительно можно обустроить большую зону с обеденным столом. 

Спасибо всем кто откликнулся, поедем еще на выходных в разведку, посмотрим качество постройки домов, в каком виде сдаются квартиры и будем принимать решение. Надеюсь в жизни комплекс выглядит так же уютно, как и на фото.

Плюсы: планировка квартир,площадь,цена(по крайней мере была в 2019). Мы брали без ремонта,поэтому по качеству отделки от застройщика сказать не могу.
Минусы:
шумоизоляция-никакая
Инфраструктура-никакая
Качество воды-никакое(ржавая горячая)
Не уедешь/не приедешь. После сдачи машины в ремонт ощутил всю "прелесть". В час пик такси до метро попросту отказываются ехать. До станции-пожалуйста. Электрички забитые наглухо, район перенаселен.
Полное отсутствие общественного транспорта по улице Корнилаева. В ближайшее время не предвидится.
В целом,если не привязаны к рабочему графику,есть свой авто -жить можно за те деньги,что стоили тут квартиры) А,ещё бойлер ставьте,чтоб водой чистой мыться)

Плюсы: планировка квартир,площадь,цена(по крайней мере была в 2019). Мы брали без ремонта,поэтому по качеству отделки от застройщика сказать не могу.
Минусы:
шумоизоляция-никакая
Инфраструктура-никакая
Качество воды-никакое(ржавая горячая)
Не уедешь/не приедешь. После сдачи машины в ремонт ощутил всю "прелесть". В час пик такси до метро попросту отказываются ехать. До станции-пожалуйста. Электрички забитые наглухо, район перенаселен.
Полное отсутствие общественного транспорта по улице Корнилаева. В ближайшее время не предвидится.
В целом,если не привязаны к рабочему графику,есть свой авто -жить можно за те деньги,что стоили тут квартиры) А,ещё бойлер ставьте,чтоб водой чистой мыться)

 

Шумка стандартно хорошая, до станции идти 15 минут обычным шагом, типичный спальный район, нам все нравится, минусы ищут те, кто их хочет найти.
В москву очень дорого метить, в другие города не хочется вообще, так что нормально все)

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов