ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Принял квартиру в 605корпусе, все хорошо. Переживал за качество отделки whitebox, но как оказалось зря. Отделка сделана достойно, смело могу оценить на 4/5, конечно не идеал, но я доволен. Все мелкие недостатки, уберутся в процессе чистовой отделки, для меня это не проблема. Акт приема-передачи подписал, ключи выдали на 4 день. 

Мне нравится, что в квартирах в Центр-2, за счет эркера, кухни имеют приличный размер больше 12 квадратов. А то мы до этого арендовали квартиру в хрущевке.. Ну какая же там тесная кухня около 6 квадратов… это с ума сойти можно было, вдвоем уже тяжело развернутся. Естественно когда выбирали жилье, я настояла, чтобы кухня была просторная. В итоге удалось разместить хороший кухонный гарнитур и просторный обеденный стол, за который можно разместится всей семьей. 

Объявления

Мы тоже довольны квартирой. Пускай планировка и простая, без наворотов в виде кладовок, 2 санузлов и т.д. Зато она функциональная и максимум жилой площади в квартире. Мы умудрились даже балконы частично адаптировать под жилые. Конечно пришлось повозится с заменой окон и утеплением, но оно того стоило.  

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов