ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Добрый день! 
Планирую покупать квартиру в 604 корпусе. Предлагают договор ПДКП, ключи в декабре-феврале. Скажите, кто-то покупал так квартиру? какие риски? Беру ипотеку (вообще, одобряет ли по такому договору Банк, и когда надо будет деньги отдавать?)

Офис продаж по Корнилаева , д 30 -  это офис от Застройщика, или это третьи лица? 

Заранее благодарю за ответы. 

Плюсы: планировка квартир,площадь,цена(по крайней мере была в 2019). Мы брали без ремонта,поэтому по качеству отделки от застройщика сказать не могу.
Минусы:
шумоизоляция-никакая
Инфраструктура-никакая
Качество воды-никакое(ржавая горячая)
Не уедешь/не приедешь. После сдачи машины в ремонт ощутил всю "прелесть". В час пик такси до метро попросту отказываются ехать. До станции-пожалуйста. Электрички забитые наглухо, район перенаселен.
Полное отсутствие общественного транспорта по улице Корнилаева. В ближайшее время не предвидится.
В целом,если не привязаны к рабочему графику,есть свой авто -жить можно за те деньги,что стоили тут квартиры) А,ещё бойлер ставьте,чтоб водой чистой мыться)

Насчет транспорта по корнилаева согласен, его не хватает, но хорошо что до остановки не так далеко идти. Кроме того, думаю в будущем когда полностью построят весь микрорайон на территории сделают где-то остановки. Насчет инфраструктуры, на мой взгляд не все так плохо, базовые вещи все есть поблизости. А вот добираться в Москву действительно приходится по пробкам, как и везде в принципе. 

Объявления

Не знаю, меня квартира в Центр-2 полностью устраивает, но стоит же забывать и цены на квартиры здесь. Я перед покупкой  3 раза сюда приезжал, чтобы пообщаться с соседями, оценить инфраструктуру и время поездки в город. 

Тут очень много минусов и самый главный, это вонь от Кучинской свалки, а так же отсутствие поликлиники поблизости, очень плохая шумоизоляция в квартирах, отсутствие крытого паркинга, и именно по этой причине все дворы плотно заставлены авто, для автомобилистов тоже есть свои минусы, а именно сильно загруженное Носовихинское шоссе, и еще тут отсутствуют парки и зеленой зоны, в принципе даже погулять не где.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Тут очень много минусов и самый главный, это вонь от Кучинской свалки, а так же отсутствие поликлиники поблизости, очень плохая шумоизоляция в квартирах, отсутствие крытого паркинга, и именно по этой причине все дворы плотно заставлены авто, для автомобилистов тоже есть свои минусы, а именно сильно загруженное Носовихинское шоссе, и еще тут отсутствуют парки и зеленой зоны, в принципе даже погулять не где.

Сюда тот же вопрос. Вы дольщик? Квартиру рассматриваете? Вы вообще живете в этом районе или нет?

Добрый день! 
Планирую покупать квартиру в 604 корпусе. Предлагают договор ПДКП, ключи в декабре-феврале. Скажите, кто-то покупал так квартиру? какие риски? Беру ипотеку (вообще, одобряет ли по такому договору Банк, и когда надо будет деньги отдавать?)
Офис продаж по Корнилаева , д 30 -  это офис от Застройщика, или это третьи лица? 
Заранее благодарю за ответы.

Обратите внимание
Подскажите удалось в итоге оформить ипотеку по пдкп? И какие дальнейшие действия

Тут очень много минусов и самый главный, это вонь от Кучинской свалки, а так же отсутствие поликлиники поблизости, очень плохая шумоизоляция в квартирах, отсутствие крытого паркинга, и именно по этой причине все дворы плотно заставлены авто, для автомобилистов тоже есть свои минусы, а именно сильно загруженное Носовихинское шоссе, и еще тут отсутствуют парки и зеленой зоны, в принципе даже погулять не где.

Насчет свалки, запах был осенью и то очень редко, буквально я пару тройку дней помню когда там чет горело и ветер был в нашу сторону. В остальное же время все окей. Розой ветров ту гарь могло, и в другие отдаленные районы доносить. А по поводу парковки, их действительно хотелось бы больше, крытую не обязательно, а вот обычная плоскостная стоянка бы не помешала. Да минусы в Центр-2, но на мой взгляд плюсов все-таки больше. 

Я тоже что-то такое припоминаю, но не критично. Кстати оказывается были нарушения с рекультивацией свалки кучино, возможно оттуда ноги и растут. Но сейчас вроде как лавочку закрыли, так что есть надежда что все наладиться. Вот ссылка на новость: https://rbc-ru.turbo...918b58d34b2a7a2 

Здравствуйте, хотим купить квартиру в Центр-2, подскажите какая ситуация с отоплением здесь? А то уже побывали в нескольких комплексах за мкадом и слышали от людей, что отопление слабоватое, а стоит дороже чем в той же москве.

Здравствуйте, хотим купить квартиру в Центр-2, подскажите какая ситуация с отоплением здесь? А то уже побывали в нескольких комплексах за мкадом и слышали от людей, что отопление слабоватое, а стоит дороже чем в той же москве.

Да нет, у нас с этим как раз все хорошо и даже наоборот, слышал что некоторые соседи наоборот себе немного прикручивали отопления термоголовками на радиаторах, потому что сильно шпарило. Хорошо, что застройщик предусмотрел возможность регулировки это реально спасает.  Мне например спать комфортно при 20-21 градусах, а вот в гостиной например мне комфортно при 22-23 градусах.  

А что, в Центр-2 остались квартиры только с чистовой отделкой и whitebox? А если мне отделка не нужна, я хочу сделать ремонт под себя. 

А что, в Центр-2 остались квартиры только с чистовой отделкой и whitebox? А если мне отделка не нужна, я хочу сделать ремонт под себя. 

Привет, я был на прошлой неделе в отделе продаж, квартиры без отделки были, но буквально 3-5 квартир, остальные действительно с отделкой. А чем whitebox не устраивает? Как по мне годный вариант, с черновыми работами возится не нужно, при этом можно подогнать отделку по дизайну под себя.

 Хотим купить жилье в Центр-2 (6 квартал), кто уже живет подскажите пожалуйста сколько у вас ежедневно уходит на дорогу в Москву? 
Спасибо тем кто откликнется. 

Здравствуйте, это все относительно, смотря куда ехать. У меня в среднем на дорогу уходит примерно 1.15-1.2 офис  в районе метро Римская. Меня это более чем устраивает. Для меня плюсы перекрывают минусы в Центр-2. 

не нравится, что Центр-2 это такой баланс между более-менее комфортным временем на дорогу и стоимости жилья. Ну и сам район достаточно обжитый уже. А то бывает сейчас как построят новостройку, а там вообще инфраструктуры рядом почти нет, вот это реально проблема, здесь с этим все хорошо. 

Мне кажется, что расположение это все индивидуально. Кому-то подходит, а кому-то нет. Для нас при выборе ЖК расположение было важным критерием, но не основным. 
 

 

 Хотим купить жилье в Центр-2 (6 квартал), кто уже живет подскажите пожалуйста сколько у вас ежедневно уходит на дорогу в Москву? 
Спасибо тем кто откликнется. 

 

До Новокосино на автобусе ехать минут 15-25, смотря в какое время можно ехать. А так я в основном на автомобиле передвигаюсь, в среднем на дорогу уходят порядка часа. На мой взгляд соотношение цена/ расположение в центр-2 одно из лучших.

Нам здесь нравится жить, при необходимости можно быстро без пересадок добраться к метро или сразу напрямик на электричке. Я считаю это важным, потому что дорога до работы съедает немало времени каждый день. 

А нам понравилось, что корпуса сданы в эксплуатацию и не нужно ждать ключи еще 1.5-2 года… Мы посчитали, что на аренде квартиры за этот период больше переплатим, чем сейчас немножко добавить и купить квартиру в центр-2. 

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов