Корпуса 209-211

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Время они зря не теряли, хорошо кстати, что они ЦТП тоже утепляют, и сверху обкладывают кирпичом, не будет потерь тепла. Плюс я смотрел трубы, которые выходят из теплопункта хорошо термоизолированы, а значит мы не будет отапливать улицу. На третьем фото 210 корпус, его как раз вот только закончили красить, сейчас внутренние работы делаются и лифты ставят. 
Понятно, я смотрю он такими темпами и 209 по готовности скорости догонит, до срока сдачи думаю успеют все закончить, времени для этого еще предостаточно. 
Объявления Все объявления

По сроку сдачи ЦТП можно судить и о 209, хотя за 2 недели еще много раз все поменяется. Если все смонтировано и заизолировано, да и сам монолит ЦТП уже кирпичом обложили, осталось только новости не проглядеть о том, что все чудесно, все приняли и ждем в 209 на осмотр квартир. А там и оставшиеся корпуса подтянут к сроку.

Сроки сдачи дома продлили до 4 кв. 2018 года. Капец.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Сроки сдачи дома продлили до 4 кв. 2018 года. Капец.

Сроки сдачи дома продлили до 4 кв. 2018 года. Капец.

Так про это давно уже все знали

Обратите внимание

Так про это давно уже все знали


Никто об этом не знал

Какой 2018 год. там только на 26 января гос.комиссия.Конец 1 кв.2019 года самый идеальный вариант. А договора заключают сейчас на 2 квартал 2019 года.

Никто об этом не знал

Если бы вы были дольщиком, то вам прислали бы допник с переносом сроков

Если бы вы были дольщиком, то вам прислали бы допник с переносом сроков

Я и так дольщик, вы хотите сказать, что изменение в проектной декларации, которые вышли только 17.09 , Вы их получили. Не смешите мои ботинки

ДОМА СДАДУТ ТОГДА?КОГДА БУДЕТ СДАНА ШКОЛА!!!!ЭТО 100%

 

 

Вот и мне что то так кажется... Реально технически дом до НГ доделают... потом начнутся всякие комиссии приемки.. потом выдача ключей и очереди... Если реально предполагаю где то, апрель май... Школу 100% не успеют доделать к сентябрю... там работы еще начать и кончить... Да и сдается мне причина в другом... просто  не будет столько учеников чтобы ее заполнить.

Так может и успеют, там теперь другой застройщик на объекте. А вот захотят ли люди детей из школ, к которым привыкли, переводить в новую, неизвестно. Я думаю, что срок сдачи 209 перенесли больше из-за ЦТП, не было же информации о том, что объект принят.

Так может и успеют, там теперь другой застройщик на объекте. А вот захотят ли люди детей из школ, к которым привыкли, переводить в новую, неизвестно. Я думаю, что срок сдачи 209 перенесли больше из-за ЦТП, не было же информации о том, что объект принят.

А почему была смена застройщика и кто кого сменил? И в какой год?

post-3669-0-61428600-1538666638.jpg post-3669-0-85841300-1538663843_thumb.jpg

Дороги пока в ужасном состоянии к сожалению, нужны дальнейшие работы.

  • Susanna это нравится

Никакого обременения школой к 200м домам нет, вы что бредите то! 209 получит ключи до НГ 100%, 211 может еще в теории успеть, потом 210. Про школу всякие умники писали про каждый дом и про 105, и про 106, и про 108, и про 109, и про 110 со 111. И все равно все сдавалось и все равно свою песенку заводили опять по каждому следующему дому. Не надоело?

Никакого обременения школой к 200м домам нет, вы что бредите то! 209 получит ключи до НГ 100%, 211 может еще в теории успеть, потом 210. Про школу всякие умники писали про каждый дом и про 105, и про 106, и про 108, и про 109, и про 110 со 111. И все равно все сдавалось и все равно свою песенку заводили опять по каждому следующему дому. Не надоело?

:good:

  • Susanna это нравится

В нормальном состоянии там дорога вокруг корпуса, новый асфальт ведь накатали. А выглядит так потому, что еще бордюр не везде поставили, соответственно после дождя вся грязь потекла на проезжую часть. Так что ничего критичного там нет, доставят бордюр и все будет ОК.

Подтверждаю информацию касаемо того, что сроки чуть сдвинули из-за ЦТП, потому что там пока не провели пуско-наладочные работы, а соответственно без тепла дом в эксплуатацию не примут что логично. Надеюсь, подрядчики всетаки в ближайшее время запустят должны образом работу теплопункта.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов