Ход строительства, фото, факты, информация

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Забыла напомнить: Претензию делайте в 2 экземплярах - на втором экземпляре, который оставите  себе, пусть секретарь распишется в получении.

Здравствуйте, кто -нибудь подавал документы на имущественный вычет; кто оплатил авансом жк-услуги - спрашивали ли расшифровку сумм, в смысле за что платим в месяц такие суммы, если практически ни чем не пользуемся

Объявления

Здравствуйте, кто -нибудь подавал документы на имущественный вычет; кто оплатил авансом жк-услуги - спрашивали ли расшифровку сумм, в смысле за что платим в месяц такие суммы, если практически ни чем не пользуемся

 

Здравствуйте. Вроде бы пользователь Соседка 2, хотела узнать насчет этого.

Или я не так понял?

Здравствуйте. Вроде бы пользователь Соседка 2, хотела узнать насчет этого.

Или я не так понял?

 


Вы не так поняли. В Претензии речь идет только о работе лифта. Расшифровкой суммы я не занималась. Хотя мне тоже это интересно знать. Если узнаете, пожалуйста, напишите.

 

И еще оплата за вывоз КГМ (крупногабаритного мусора). Цена баснословная. Могу сказать, что столько мусора не будет точно. В несколько раз дешевле будет заказывать контейнер и вывозить самим. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
А вы не оплачивали? Претензию написали и все? Просто я после завтра хочу претензию доставить в ТБ. Я еще не оплачивали.
Про контейнеры правильно,можно ли самим? Людии где вы? Или все уже ремонтом занимаются?
Обратите внимание

 


Вы не так поняли. В Претензии речь идет только о работе лифта. Расшифровкой суммы я не занималась. Хотя мне тоже это интересно знать. Если узнаете, пожалуйста, напишите.

 

И еще оплата за вывоз КГМ (крупногабаритного мусора). Цена баснословная. Могу сказать, что столько мусора не будет точно. В несколько раз дешевле будет заказывать контейнер и вывозить самим. 

 

 

да как так то, почему жильцы должны платить за вывоз строительного мусора!

Лифты начали работать! Видимо, не очень хочется делать перерасчет и возвращать деньги)))
Соседка, вы уже опоздали с претензией, теперь можете не носить. Вы спрашивали по поводу оплаты. Да, конечно, мы оплатили, я в Претензии указывала номер платежного поручения (перечитайте Претензию еще раз).
Без этой оплаты в ближайшие месяцы не получите ключи.
Но это только начало. Сюрпризы впереди. Оказывается, без согласования проекта на электрику ИМЕННО ЧЕРЕЗ териберский берег ( хотя это можно делать в других фирмах дешевле) нет доступа к электрощитку, который находится в подъезде. 
А вообще надо переходить общаться вконтакте, там есть закрытая группа по домам Калипсо. Очень много интересного и советы от жителей Калипсо-1. Они через все это уже прошли.
А еще лучше познакомится в реальной жизни).

Лифты начали работать! Видимо, не очень хочется делать перерасчет и возвращать деньги)))
Соседка, вы уже опоздали с претензией, теперь можете не носить. Вы спрашивали по поводу оплаты. Да, конечно, мы оплатили, я в Претензии указывала номер платежного поручения (перечитайте Претензию еще раз).
Без этой оплаты в ближайшие месяцы не получите ключи.
Но это только начало. Сюрпризы впереди. Оказывается, без согласования проекта на электрику ИМЕННО ЧЕРЕЗ териберский берег ( хотя это можно делать в других фирмах дешевле) нет доступа к электрощитку, который находится в подъезде. 
А вообще надо переходить общаться вконтакте, там есть закрытая группа по домам Калипсо. Очень много интересного и советы от жителей Калипсо-1. Они через все это уже прошли.
А еще лучше познакомится в реальной жизни).

 

О ну про лифты хорошая новость) 

Да и здесь на форуме не плохо общаемся, тут тоже что то на подобии закрытого общества)

О ну про лифты хорошая новость) 

Да и здесь на форуме не плохо общаемся, тут тоже что то на подобии закрытого общества)

 


На самом деле здесь на форуме очень мало народу. Или все только втихаря читают, но ничего не пишут. Ау! Народ, откликнитесь!
У кого какие мысли по поводу вывоза строительного мусора? Кстати, квитанции на оплату выдают уже вторую неделю, а самого контейнера до сих пор нет. 

В реальной жизни общаться да, ваши предложения.

В реальной жизни общаться да, ваши предложения.

 


В реальной жизни общаться да, ваши предложения. 
Не знаю как, ничего в голову не приходит. Здесь не хочется "светить" свой телефон. А у вас есть предложения как нам познакомиться?
 
 
L.EV1705@yandex.ru

Соседка, я увидела. Сейчас я вам напишу на почту.

Уважаемые соседи! В нашем доме постоянно срабатывает пожарная сигнализация. Срабатывает на строительную пыль (видимо, принимает ее за дым). Воет так, что находится в доме невозможно. При срабатывании пожарной сигнализации автоматически блокируется работа лифтов на несколько часов.

 Во избежание этого можно заклеить пленкой и замотать скотчем противопожарные извещатели, которые находятся в квартире на потолке. Иначе будем круглыми сутками слушать вой сигнализации и сидеть с отключенными лифтами.

Пожалуйста, предупредите об этом своих рабочих.

Уважаемые соседи! В нашем доме постоянно срабатывает пожарная сигнализация. Срабатывает на строительную пыль (видимо, принимает ее за дым). Воет так, что находится в доме невозможно. При срабатывании пожарной сигнализации автоматически блокируется работа лифтов на несколько часов.

 Во избежание этого можно заклеить пленкой и замотать скотчем противопожарные извещатели, которые находятся в квартире на потолке. Иначе будем круглыми сутками слушать вой сигнализации и сидеть с отключенными лифтами.

Пожалуйста, предупредите об этом своих рабочих.

 

Ужас, а пожарный расчет приезжает? Или нет?

Пожарный расчет не приезжает (только их для полного счастья не хватало))).

Пожарная сигнализация дублируется на пульт пожарной охраны ТОЛЬКО  в лечебных учреждениях, школах, детских садах, торговых центрах и т.д.

В жилых домах при срабатывании сигнализации жители обязаны покинуть здание, вызвать пожарных по тел 01. Без телефонного звонка пожарные не знают о пожаре в доме (не догадываются))).

Рекомендую электриков, которых нанимала я сама по рекомендации. Грамотные, с высшими образованиями и опытом работы москвичи. Цены умеренные. Тел - 965 365 4314 Андрей, 926 937 3131 Дмитрий. 

Считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а не "мы делаем всю работу". В одном лице и электрик, и сантехник, и каменщик, и штукатур, и плиточник... Кстати, по деньгам выходит дешевле, если нанимать на каждом этапе людей, которые занимаются именно чем то ТОЛЬКО одним. 

  • Alexey_SV это нравится

Продам (остался лишний) новый красный полнотелый одинарный кирпич 350 шт за 12 руб/шт. Самовынос  из 2 секции. тел 929-585 7013

Пожарный расчет не приезжает (только их для полного счастья не хватало))).

Пожарная сигнализация дублируется на пульт пожарной охраны ТОЛЬКО  в лечебных учреждениях, школах, детских садах, торговых центрах и т.д.

В жилых домах при срабатывании сигнализации жители обязаны покинуть здание, вызвать пожарных по тел 01. Без телефонного звонка пожарные не знают о пожаре в доме (не догадываются))).

Рекомендую электриков, которых нанимала я сама по рекомендации. Грамотные, с высшими образованиями и опытом работы москвичи. Цены умеренные. Тел - 965 365 4314 Андрей, 926 937 3131 Дмитрий. 

Считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а не "мы делаем всю работу". В одном лице и электрик, и сантехник, и каменщик, и штукатур, и плиточник... Кстати, по деньгам выходит дешевле, если нанимать на каждом этапе людей, которые занимаются именно чем то ТОЛЬКО одним. 

 

Ну что как дела сейчас в доме?

Что новового? Исправили пожарную сигнализацию?)

Продам (остался лишний):

- новый красный полнотелый одинарный кирпич по 12 руб/шт (в наличии 350 шт)

-смесь кладочная Knauf 25 кг по 140руб/мешок (в наличии 15 мешков)

-сетка кладочная 2,0#0,5 м по 70 руб  - шт  (в наличии 13 шт)

-пена монтажная Макрофлекс 750 мл по 280 руб  (в наличии 10 шт)
 

Возможна продажа частями. Самовынос из 2 секции.  Тел 929-585-7013

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов