Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 11 из 99
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

Мда, срок сдачи 8 корпуса перенесли на конец года, и еще не факт, что сдадут к этому сроку, вон с 11 и 12 корпусами как тянут, то говорят что их сдали, то не сдали, правдивой информации вообще не добиться не от менеджеров ни от застройщика. До конца года может многое случиться, как бы наш застройщик не объявил себя банкротом, вот тогда реально будет беда.

 

Сходите на ТСЖ ру / Золотая звезда - там гораздее!!!

 

Куда и зачем мне нужно сходить, если честно то не совсем понял, что Вы хотели сказать. Я пойду на митинг, который состоится в это воскресенье, надеюсь хоть это немного расшевелит нашего застройщика, иначе чувствую нам скоро кранты будет.

Ну? И какой результат от митинга? Напишите те, кто там был?

Объявления

А какого результата можно ждать от  митинга? Представители застройщика даже не соизволили посетить это мероприятие, были представители Администрации, озвучили сроки сдачи 11 и 12 корпусов, апрель, а так же сдачу остальных корпусов 3-4 кв., то же самое что и  было раньше известно. Поэтому я и говорил, что митинг ничего не изменит.

Fantast !

Спасибо, что ответили. Грустно-обидно-досадно.

 

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

А на сайте у Еврстроя очень привлекательные цены, мы у Пролетарки дороже покупали

У Пролетарки цены очень хорошие. Общалась с Александром из их офиса продаж. Звонила в Пролетарку уже накрученная ценами и условиями после Евростроя, но в итоге купила квартиру через них. Поговорила с Александром, связал с менеджером на объекте - квартира и  условия покупки устроили, помогли также с ипотекой. Подписали все документы в офисе застройщика, оформили в регпалате в тот срок, что и объявляли. Вообщем, нареканий к Пролетарке нет, рекомендую всем сомневающимся, как и я. Теперь ждем ключей, а проект нам очень нравится, в хорошем месте построили. Спасибо!

  • milli0103 это нравится

Ну да, и цены отличные и место хорошее, вот только свои квартиры всё никак дольщики не могут получить, на вопросы менеджеры отвечают с неохотой, когда покупаешь у них квартиру отношение совсем одно, а как деньги им отнес - другое - типо, решайте свои проблемы сами. Был на стройке на 8 корпусе ни души, рабочих мало, такими темпами - когда достроят -не знаю. 

Обратите внимание

здравствуйте! купил квартиру в 10-м корпусе у подрядчика по соглашению о передаче прав и обязанностей.

Теперь вот хочу получить побыстрее собственность...нужно через суд...подскажите делал ли кто через суд?

В МСМ5 сказали что сами получат права они видимо не скоро....так что типа решайте сами...ждать вам или через суд получать права.

 

Если кто то делал через суд можете сказать что и как делается?

Заранее спасибо за помощь

Ребята в 7 корпусе хочу взять кв. Скажите дом достроен? Введен в эксплуатацию? Ато на циане будто всё сдано звоню трубки не берут. Есть ли там вообще сданные дома. Кто знает удобно ли общ.транс до москвы добираться?
9 корпус сдан? Там хочу взять кв. Пишут типа сдан итп. Кто что знает

здравствуйте! купил квартиру в 10-м корпусе у подрядчика по соглашению о передаче прав и обязанностей.

Теперь вот хочу получить побыстрее собственность...нужно через суд...подскажите делал ли кто через суд?

В МСМ5 сказали что сами получат права они видимо не скоро....так что типа решайте сами...ждать вам или через суд получать права.

 

Если кто то делал через суд можете сказать что и как делается?

Заранее спасибо за помощь

Если не хотите ждать, когда этим начнет заниматься застройщик, то можете начинать сами действовать или обратиться к специалистам. 

571dbd53511a4_.png

571dbd5c49824_1.png

571dbd6489137_2.png

571dbd6c88560_3.png

 

9 корпус сдан? Там хочу взять кв. Пишут типа сдан итп. Кто что знает

Вообще насколько я понял сданы только 11 и 12 корпуса, остальные корпуса будут сданы в 3-4 квартале этого года, но даже те корпуса, которые сданы не готовы к проживанию, поэтому и задерживают ключи. 

Ребята в 7 корпусе хочу взять кв. Скажите дом достроен? Введен в эксплуатацию? Ато на циане будто всё сдано звоню трубки не берут. Есть ли там вообще сданные дома. Кто знает удобно ли общ.транс до москвы добираться?

Дом достроен, введён в эксплуатацию, заселён. Общественный транспорт - электричка от Кучино, в час пик забитая. До Курского вокзала - 28-32 минуты.

 

9 корпус сдан? Там хочу взять кв. Пишут типа сдан итп. Кто что знает

Официально сдан, акты предполагается выдавать летом, но реально, я думаю, только к зиме смогут довести дом до жилого состояния.

9 корпус сдан? Там хочу взять кв. Пишут типа сдан итп. Кто что знает

К тому же не только пишут, но и менеджеры на стройке уверяют, что 9 корпус сдан, очень не красиво так поступать и намерено вводить людей в заблуждение, как можно доверять их словам, если они потенциальным покупателям выдают дезинформацию. Впервые с таким сталкиваюсь, бывает менеджеры и приукрашивают ситуацию, например говорят, что почти все квартиры проданы, но на деле это совсем не так, но это хоть не несет никакой вред, а тут всё намного серьезней, здесь нагло врут, что дома сданы, хотя это совершенно не так. 

Ребята в 7 корпусе хочу взять кв. Скажите дом достроен? Введен в эксплуатацию? Ато на циане будто всё сдано звоню трубки не берут. Есть ли там вообще сданные дома. Кто знает удобно ли общ.транс до москвы добираться?

7-ка давно сдан, люди живут. если покупка по преддоговору - собственность только через суд. Общественный транспорт - 30 мин на электричке до Курской. Автобус до Новокосино от станции Кучино. до щелковской идет автобус от комплекса прям, но долго.  

К тому же не только пишут, но и менеджеры на стройке уверяют, что 9 корпус сдан, очень не красиво так поступать и намерено вводить людей в заблуждение, как можно доверять их словам, если они потенциальным покупателям выдают дезинформацию. Впервые с таким сталкиваюсь, бывает менеджеры и приукрашивают ситуацию, например говорят, что почти все квартиры проданы, но на деле это совсем не так, но это хоть не несет никакой вред, а тут всё намного серьезней, здесь нагло врут, что дома сданы, хотя это совершенно не так. 

а в чем дезинформация? дом официально сдан ГК 31.12.2015 г. Квартиры действительно большая часть продана, около 50% - по госконтракту МВД. Заселение и сдача - 2 разных процесса. 

здравствуйте! что делать? покупать или не покупать квартиру в этом ЖК????? результаты митинга? думала купить в 12 корпусе? говорят, что раз квартиры для МВД, значит комплекс обязательно заселят. разве нет?)

 

здравствуйте! что делать? покупать или не покупать квартиру в этом ЖК????? результаты митинга? думала купить в 12 корпусе? говорят, что раз квартиры для МВД, значит комплекс обязательно заселят. разве нет?)

Думаю, что в 12 корпусе можно покупать, дом на кадастр поставлен, акты, говорят выдают, люди уже делают ремонт. Ждем воду и электричество, лифты включат в самый последний момент когда все ремонты сделают, не любят в "Железеке" рано включать лифты вдруг сломаете.

здравствуйте! что делать? покупать или не покупать квартиру в этом ЖК????? результаты митинга? думала купить в 12 корпусе? говорят, что раз квартиры для МВД, значит комплекс обязательно заселят. разве нет?)

в 11-12 - 100% можно. Тори права, месяцем раньше, месяцем позже, но окончательно заселимся. МВД, кстати, не показатель..у меня на них тоже надежда была. 

в 11-12 - 100% можно. Тори права, месяцем раньше, месяцем позже, но окончательно заселимся. МВД, кстати, не показатель..у меня на них тоже надежда была. 

Как Вы можете на 100 процентов утверждать, что в этих корпусах можно покупать квартиры, или же Вы по доброте душевной не желаете вариться в этом кошмаре меньшим количеством дольщиков и исходите из такого принципа"чем больше будет обманутых дольщиков, тем веселее, не одной же мне страдать" Эти корпуса еще годами могут ждать подключения коммуникаций на постоянной основе, эта не первая новостройка, которая столкнулась с такой проблемой, ведь многие новостройки именно на этом и прогорели, дома построены, по непонятным причинам были введены в эксплуатацию, но жить в них до сих пор не возможно. Так что я бы сто раз подумал, стоит ли вкладываться в этот долгострой, есть ли у меня желание купить квартиру, но не иметь возможности по человечески в ней проживать. 

По 11 и 12 могу. В 11 вода есть в 2 секциях. В 12 в подвале. так что причина отсутствия воды - банальные недоделки на стояках. Все остальное есть. Мне вот лично пофиг хотите вы или нет. Это ваше решение. Я говорю свое мнение. Повторюсь, все коммуникации на постоянной основе по 12 подключены с ноября, по 11 - с января. Последним на постоянку ставиласть в 11 электрика. Больше прикалывает отсутствие у вас данных, на которые вы пытаетесь опираться...

Елена, спасибо за информацию, Купил в 11 доме квартиру, и жду.. Есть информация по срокам выдачи ключей? Я звонил Ольге Лариновой, сказала что срок сентябрь, но скорее всего летом..По сути в 3ем квартале. Интересно было бы опровержение\подтверждение прочесть.

А на счёт собственности по суду. это не сложно, в инете полно информации, ну или как вариант могу дать контакты юристов.

  • Назад
  • Страница 11 из 99
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов