Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 9 из 99
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я ни как не пойму, что в 11 корпусе еще должны доделывать? Мы были там месяц назад, трубы на месте, провода возле входной двери лежат, по ДДУ должны еще счетчики на воду поставить и все. Почему его не заселяют?????

 

Только что прочитала и ужаснулась ! Что всё , переносится выдача ключей в апреле 2016 ? Значит надо писать застройщику ! Зачем браться достраивать за кем то , если сами не до водят до конца?! МСМ-5 самим не надоело ?! Деньги за кВ получили сразу , а выдавать ключи и не торопятся !!!!!
Объявления

У 11 и 12 корпусов есть хоть какой то шанс получить ключи уже весной, а вот как быть с 8 и 9 корпусами? Когда по ним будут хоть какие то новости? Если с готовыми корпусами такие задержки по сдаче, то что стоит ожидать по корпусам, работы по которым еще не доделаны? Что вообще происходит на стройке? Почему застройщик не дает никаких объяснений? 

Я ни как не пойму, что в 11 корпусе еще должны доделывать? Мы были там месяц назад, трубы на месте, провода возле входной двери лежат, по ДДУ должны еще счетчики на воду поставить и все. Почему его не заселяют?????

Если бы все обстояло как Вы говорите, и корпуса были бы полностью готовы к сдаче, то очень сомневаюсь, что застройщик стал бы тянуть с этим делом, давно бы сдал и начал передавать квартиры дольщикам, на раз этого до сих пор не сделано, значит на то есть свои причины и скорее всего есть какая то существенная проблема о которой застройщик умалчивает. Постарайтесь это выяснить и тогда Вам все станет понятно. Только тогда Вы сможете реально оценить ситуацию и сроки получения ключей.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Спасибо, Кэп

Я ни как не пойму, что в 11 корпусе еще должны доделывать? Мы были там месяц назад, трубы на месте, провода возле входной двери лежат, по ДДУ должны еще счетчики на воду поставить и все. Почему его не заселяют

Марина видимо это потому, что сроки 11 и 12 корпусов перенесли на 3 кв. 2016 года, а срок сдачи 8 и 9 корпусов на 4 кв. 2016 г. Из чего следует, что у застройщика действительно возникли очень серьезные проблемы, раз на такой высоком этапе готовности корпусов сроки сдвинуты на очень приличный срок. Теперь у Вас есть время подготовится к суду, думаю очень многие будут подавать иск и требовать с застройщика неустойку.

56d6ea6526e48_.jpg

Обратите внимание

Так что это значит? Купив квартиру должна еще думать где почти год проживать((( А не может быть что МСМ5 нас вообще кинет. 

Если бы все обстояло как Вы говорите, и корпуса были бы полностью готовы к сдаче, то очень сомневаюсь, что застройщик стал бы тянуть с этим делом, давно бы сдал и начал передавать квартиры дольщикам, на раз этого до сих пор не сделано, значит на то есть свои причины и скорее всего есть какая то существенная проблема о которой застройщик умалчивает. Постарайтесь это выяснить и тогда Вам все станет понятно. Только тогда Вы сможете реально оценить ситуацию и сроки получения ключей.

не стоит забывать что сам застройщик не выполняет работы! Работы выполняют большое количество подрядчиков, которые по разным причинам не выполняют свою работу.

Марина видимо это потому, что сроки 11 и 12 корпусов перенесли на 3 кв. 2016 года, а срок сдачи 8 и 9 корпусов на 4 кв. 2016 г. Из чего следует, что у застройщика действительно возникли очень серьезные проблемы, раз на такой высоком этапе готовности корпусов сроки сдвинуты на очень приличный срок. Теперь у Вас есть время подготовится к суду, думаю очень многие будут подавать иск и требовать с застройщика неустойку.

56d6ea6526e48_.jpg

оставшиеся 4 корпуса - это 8,3,4,5

Всем добрый день! Раз домам присвоены адреса, то их уже должны ставить на кадастровый учет, а значит скоро ключи? Не может быть что еще пол года ждать. Просто застройщик опубликовал информацию, которую можно понимать по разному. 

Задрали уже, неужели нельзя опубликовать такую важную новость в понятном контексте, почему мы сами должны делать выводы и догадываться? Я уже весь извёлся от этой новости, так то нервы на пределе, еще и соль на рану посыпают. Теперь вот думай -гадай о каких конкретно корпусах наш мил застройщик написал. Жесть. Лучше бы вообще не видел эту новость. 

Не могу никак для себя уяснить, а в честь какого праздника 8 корпус приклеили к 3,4 и 5 корпусам? Вроде он везде фигурировал с 9 корпусом, а если быть точнее с 9, 11 и 12 корпусами, почему сейчас он вдруг перешел к другим корпусам? Что вообще мутит застройщик? Каждый день какие то странности происходят, уже даже не знаешь что можно ожидать завтра. Ни сколько не удивлюсь если речь действительно идет о 8-12 корпусах и застройщик намерено не внёс конкретики, чтобы у дольщиков не было паники

Добрый день!тоже приобрели кв в 12 корпусе в прошлом году!все ждем)) не в курсе вроде какая то инициативная группа каждую среду встречается?где и когда следующая встреча?

Застройщик на сайте уточнил какие корпуса будут сдаваться в 3 и 4 кв.

 

 

 

Да действительно уточнили, от чего я вообще в шоке, ну как так можно, выставить новость на оф сайте, с неверной информацией. Мало того, что вначале не уточнили, о каких корпусах вообще речь, так еще и количеством не сданных корпусов  ошиблись, сначала речь шла о 4 корпусах теперь о 5. Ну как можно доверять такому застройщику? 

56d98736380bc_.jpg

Я написала им вчера сообщение на электронику с просьбой уточнить информация.

так все таки.. 12 корп. введен в эксплуатацию ??

Мы думае приобрести квартиру в 11-м корпусе. Подскажите пожалуйста где можно узнать сколько надо будет платить камуналку за 2-х ком. квартиру?

В 12 корпусе даже лоджии не застеклили еще и о какой там сдаче дома речь идёт, врут все ничего не делается там заморозили стройку сволочи. В суд подавть нало на них.

Заселяют типа пишут , они нам мозги засирают , а ни дома.

  • Назад
  • Страница 9 из 99
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов